RSS
Рекомендуем

Second Coming? Что дальше?

16.04.2010, 01:02 3849 0
Возможно вы помните тизер нового направления комиксов о Людях Икс (X-men) - We Are the X-men. Оно стартует в июле, сразу после окончания Second Coming. Недавно издательство Marvel Comics выпустило линейку тизеров под тем же названием, правда, с более чем непривычным кастом. Сами тизеры вы можете видеть ниже:
Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket
Слева направо: Человек-паук (Spider-man) и Псайлок (Psylocke), Магнето (Magneto) и Лира (Lyra), Надежда (Hope) и Блэйд (Blade), Гамбит (Gambit) и Электра (Elektra), Человека-Икс (X-Man) и вампира Джубили (vampire Jubillee). Что именно значат тизеры, нам обещают рассказать 18 апреля, а значит вскоре поcле этой даты мы подробней напишем о их значении. Пока же, если просто попытаться угадать, то, в связи с объявлением Marvel 2010 года - годом женщин, в голову приходит череда уан-шотов, связанных с Людьми Икс. UPD: Внезапно появилась информация, пока на уровне слухов, что данные тизеры относятся к новому кроссоверу между Людьми Икс и вампирами: X-Men vs Vampires. По неподтвержденной информации, работать над проектом будут Виктор Гишлер (Victor Gischler) и Пако Медина (Paco Medina).
plane_v, 14.04.2010 01:04:09
Ну вот и конец интеллигентного Блейда из Ми-13, TABITHA RAISE MY GUN
, 14.04.2010 01:04:31
Ну статичная картинка нам ничего не говорит. Меня больше его отношения с Джек волнуют, если на факт существования за кадром MI 13 не решат положить жирный болт.
Laughing Magician, 14.04.2010 07:04:59
Надо сначала вообще разобраться, что всё это WTF значит. Может это очередной какой-нибудь дистрэкшн.
, 14.04.2010 11:04:11
Это ясно, но поворчать все-равно можно.
Citizen X, 14.04.2010 10:04:42
Пока ничего не объяснили, буду считать, что это тизеры-провокации и все представленные граждане-НЕМУТАНТЫ будут иметь такое же отношение к икс-франчайзу, как я к балету, а я нихрена не балерун. WTF??
, 14.04.2010 11:04:06
Ну они могут выпендриться и сделать всех, кто получил сверхсилы уже после своего рождения - мутантами. Было бы оригинально...
Citizen X, 14.04.2010 11:04:29
Я думал об этом уже. Но это ересь, которая рушит все то, что создавалось несколько десятков лет ИМХО. Я сейчас больше склоняюсь к мысли о гостевых появлениях. Но скорее всего все далеко не так просто...
, 14.04.2010 11:04:27
Это не ересь, это апгрейд. Потому что комиксы про "бедных несчастных мутантов" уже давно выглядят абсурдно. Значит Кэпа Америку или Мстителй все любят, а мутантов нет. А разница в чем? Только в том, как получены силы.
Citizen X, 14.04.2010 11:04:37
Это то, что отличает Людей икс и мутантов в целом от супергероев - происхождение, ген икс, общая судьба - как угодно можно называть. К этому по разному можно относится, и далеко не всегда ненависть к мутантам была движущей силой историй, но без этого никуда. После пришествия все может именится, кардинально, но мутанты есть мутанты и не нужны такие апгрейды
Citizen X, 14.04.2010 11:04:26
Нет, не выглядят абсурдно и не бедные и несчастные, а, несмотря на все беды, Сила, с которой нужно считатся, Утопия самый свежий пример
, 14.04.2010 11:04:58
Несогласен. Развитие мутантов, как отдельного вида или нации, была не у Фракшена в Утопии, а у Моррисона с Икс-корп. И чем все кончилось? Почти весь ран послали к черту и вернулись снова к "обиженным и оскорбленным". А у того же Фракшена было показано, как из суперзвезд, мутанты снова становятся гонимым меньшинством.
Citizen X, 14.04.2010 12:04:04
Я считаю, что Утопия произошла рано конечно, но мне кажется концепция суперзвезд все равно зашла бы в тупик рано или поздно. Ведон тоже кстати представлял своих иксов больше в классическом супергеройском направлении, так что это было уже все в новое время. Я согласен по поводу Моррисона, но нужно сказать что он первый показал, что миллионы мутантов( о таком колличестве до него и речи не было) можно взять и просто уничтожить щелчком пальца и обьеденение мутантов и открытие обществу на этой почве было большим стимулом его рана, в начале уж точно. Его ран был послан в первое время после Релоада, за что этот период презирается фэнами до сих пор. Активное возвращение к гонимому меньшенству произошло скорее после Дома М, ярчайший пример - убийства новых мутантов в нью иксах. Фракшен красавец в том смысле, что объеденил мутантов по сути впервые после Моррисона и не забывает многих идей и персов его рана. Если Надя, к примеру, наделит геном икс(маловероятно) каких-то левых персонажей, не имеющих отношения к многолетней истории иксменов, это будет самый большой плевок в фэнов, который может быть.
, 14.04.2010 13:04:52
Фракшен не объединял мутантов, ибо нечему объединяться - 200 (+/-) это ничтожное число, чтобы говорить о разобщенности или объединении. А у того же Моррисона, несмотря на глобальность, мутантов все-равно было до дуриков. Так что не считается.

И я не думаю, что Надя наделит икс-геном старых персонажей, я думаю что, теоретически пока, можно тупо приравнять мутантов к метахьюманам, уничтожив факт существования икс-гена как данность. И тогда вся разница будет сводиться к тому - родился ты с силами или нет, но - тот же Франклин Ричардс считается мутантом, хотя, по-сути, он ребенок двух метахьюманов.
Citizen X, 14.04.2010 14:04:23
Ничто не мешало Фракшену писать свою команду иксов, как делали уже после Дома М Керри и Бру, и не думать о "слушайте меня все мутанты, я ваш лидер Циклоп", хотя здесь скорее комплекс задал ситуацию и Фракшен молодец, что воспользовался(хотя в некоторых моментах и про...ал). Так что обьеденил и вернул анканям флагманский статус. А стерение гена икс означает упразднение мутантов, что для меня неприемлимо, а если временно и есть хоть маленькая надежда его вернуть, то римейк последствий дома М гарантирован со всеми вытекающими: поиски гена, возрождение нации и т.д. Но этого не будет.
, 14.04.2010 15:04:07
Никому сам ген не нужен, нужно - чтобы мутанты снова рождались. Ну т.е. не за икс-ген они сражаются, а потому, что икс-гена осталось 200 (+/-). Что до Фракшена, то он сделал не больше, чем редакторы - беспринципным и жестким лидером Сайка не Мэтт сделал, ибо у тех же КайлоЙостов есть Икс-Форс, где мясо, кровь и агнст Барсука. Просто Фракшену дали флагманский тайтл, а не, скажем, Кэрри - который на Иксах почти что второй Моррисон (хотя и не такого уровня как Грант, но лучший среди нынешних) и ему тупо не дают развернуться. Так что не вижу ничего, за что хвалить Мэтта, кроме Клуба Икс.
Citizen X, 14.04.2010 16:04:13
Ну безусловно Керри хорош, причем с самого начала своего рана во втором томе, после Милигана как глоток воздуха был. То, что он сделал на иксах и его развитие некоторых персонажей конечно заслуживает уважения. Но все-таки Фракшена я бы так не опускал, там все совсем не так плохо, ИМХО конечно. Что касается гена икс, конечно речь не о нем самом, а о его обладателях,хороших, плохих, разных, которые были, есть и, надеюсь, будут отличны от людей, супергероев и т.д. И это важно.
Pricex, 14.04.2010 16:04:11
Никакого особого развития в персонажах я не заметил. Единственное, чем Фракшен отличился, так это перенес базу Иксов на Утопию, присоединил к ним Магнето, а также отодвинул основателя команды Ксавье на самый задний план, что глупо по-моему. Также мне кажется, что Фракшен слишком много эксперементирует с событиями.
Игрок, 14.04.2010 16:04:06
Утопия пока единственное Фракшеновское событие, нет?
, 14.04.2010 16:04:52
>> То, что он сделал на иксах и его развитие некоторых персонажей конечно заслуживает уважения. Но все-таки Фракшена я бы так не опускал, там все совсем не так плохо, ИМХО конечно.

Фракшен на Железке и Фракшен на Иксах - вещи диаметрально разные. На Железке - это фонтан идей и умное их использование, а на Иксах - клубок непонятных идей, которые почему-то напоминают замкнутую кривую. Т.е. - никуда не ведут. Фантомекс у него классный да, получше Моррисона, а вот эксперименты с наследием того же Саблайма - невнятная группа фриков. И это не говоря уже о лаже Ксавье/Магнето, когда Эрика только-только ввели.

Кэрри же фонтанировал идеями, которые имеют начало и конец - он четко знает куда ведет сюжет и как его развивать. Если у него начиная со второго тома до сего момента был план прописан - т.е. больше чем на 3 года - это уже о чем-то говорит. Кроме того, его подход креативен и он действительно развивает Иксов, из прошлого в настоящие, ничего не забывая. Насколько круто были развиты за время его рана Ксавье, Роуг, даже Аколайты и Эксодус преобразились за один номер. И это, кстати, тоже было слито Фракшеном в Утопии. За что хвалить Мэтта после этого?

>> Что касается гена икс, конечно речь не о нем самом, а о его обладателях,хороших, плохих, разных, которые были, есть и, надеюсь, будут отличны от людей, супергероев и т.д. И это важно.

В Инициативе Слотт отменно показал, что если у тебя сверхсилы есть, то супергероем тебе быть не обязательно. Так что опять же не соглашусь - нет разницы между тем: родился ты с геном или на тебя вылили бочку радиоактивных отходов. Это даже на становление героя/злодея или обычной домохозяйки не влияет. Все зависит лично от человека, который силы получил, а не от того - как он их получил.

>> также отодвинул основателя команды Ксавье на самый задний план, что глупо по-моему.

Не глупо. Просто был ран Кэрри о Чаке, который Фракшен спустил в унитаз - вот это глупо.

>> Утопия пока единственное Фракшеновское событие, нет?

Чтоб лично его - угу. Но Утопия то сама по себе, как кроссовер в рамках Анканни - окей. Еслиб Мэтта хорошенько тогда редакторы пнули и с ранами других авторов познакомили, ну... или он сам познакомился. А так прям подход Бендиса, разве что сценарий и диалоги в разы умнее.
Citizen X, 14.04.2010 17:04:47
Ну блн, да Керри бог, никто ж не спорит, я сам очень люблю его ран, ну что ты! Тем более больше всего в серии он работал над Роуг, а это один из моих любимых персонажей. НО Майк не отдавал Чака в неизвестность, а точно знал о планах на него Фракшена в Утопии и Нации икс, иначе быть не может. О слитых идеях по части аколитов я бы не спешил, я не думаю что Керри о них забыл. Мне не ясно, почему Фракшен должен был все подхватить и куда он мог их там всунуть? У Керри большие планы на серию и после пришествия, так что все нормально будет. Я согласен по поводу ООСа Чака в 516 номере, но Фракшен это более или менее исправил. Моё мнение - Керри и Фракшен пишут по разному, у них разные задачи и подходы, разные персонажи в распоряжении. Все.
, 14.04.2010 17:04:00
>> Тем более больше всего в серии он работал над Роуг

Учитывая кол-во номеров о Чаке, я бы сказал, что пока что - он больше всего работал над Чаком, пусть Роуг и его любимица. Ран на втором томе не беру - там про другое.

>> а точно знал о планах на него Фракшена в Утопии и Нации икс, иначе быть не может.

Это был последний номер о Чаке - какая разница знал Кэрри о планах Мэтта или нет? Мэтт все-равно сделал как хотел, ибо у Мэтта веса, как автора, больше...

>> О слитых идеях по части аколитов я бы не спешил, я не думаю что Керри о них забыл. Мне не ясно, почему Фракшен должен был все подхватить и куда он мог их там всунуть?

Т.е. ты считаешь логичным, что Эксодус и Аколиты так спокойно отпустили Чака к Озборну и даже не проверили как у того дела? И конечно они спокойно закрыли глаза, когда Чак исчез с радаров и его начали пытать в тюрьме? Ну о чем ты говоришь - Фракшен просто не был в курсе событий Legacy, поэтому их проигнорировал, создав огромные сюжетные нестыковки. Мэтт даже Чарли пишет классического, хотя Кэрри его образ полностью пересобрал.
Citizen X, 14.04.2010 17:04:58
По Уелсу я могу сказать одно - кто-бы что не говорил, я люблю его новых мутантов, возможно потому что я когда-то полюбил именно классических персонажей, а Зеб передает дух той серии и пишет хорошо. Но это конечно не не исключает ООСов в серии ( яркий пример Сем, вспомним начало рана Керри) и нестыковки, но, блин, как-то не могу я на него злится из-за этого. Пока. По Роуг - я все-таки беру весь ран Майка, именно Майк после Милигана четко определил место Роуг в изменившемся мире иксов, дал ей непростую команду и испытания, а сейчас просто продолжает то, что прервал из-за Комплекса и одиссеи Чака. По поводу Утопии...хм... Как-то я выпустил этот момент, ты прав наверное. Надо будет тот период перечитать.
, 14.04.2010 18:04:59
Хех, поймал меня - мне только в аси порекомендовали помешанность на Бендисе вырезать из коммента, а ты уже прочел. %)

Ну да ладно, к Уэлсу значит - Уэлс очень прогибает сюжет под себя, что неприятно. Если рассматривать его работу в отрыве от соседних комиксов и старых волюмов - то нет проблем. Но мир то общий, а комикс не авторский проект, что требует оглядки и объяснений любых изменений. Например Сэм и Роберто у Уэлса круто деградировали, да и его помешанность на Мунстар без сил мне тоже не ясна. Но все это можно объяснить, чего автор, увы, не делает.

>> По Роуг - я все-таки беру весь ран Майка, именно Майк после Милигана четко определил место Роуг в изменившемся мире иксов, дал ей непростую команду и испытания, а сейчас просто продолжает то, что прервал из-за Комплекса и одиссеи Чака.

Да. Но Роуг и Иксы до Комплекса и после - крайне разные, как и Кэрри очень по разному пишет Роуг. До - он работает с тем, что дали. После - развивает героиню для себя и под себя. Разные подходы и разные раны, с разным восприятием.

>> По поводу Утопии...хм... Как-то я выпустил этот момент, ты прав наверное. Надо будет тот период перечитать.

К чему я вообще: любой автор пишет историю так, как хочет - это неоспоримо. И часто, если рассматривать комикс в отрыве от вселенной, он выходит в разы лучше, чем если вспомнить про связанные комиксы. Но, мне, как читателю, непонятно, почему сценаристы часто расставляют героев на те роли, которые совершенно не подходят самим героям. Об этом ещё Стражинский говорил - что герой должен реагировать на события вокруг него, а не событие должно заранее определять роль героя в нем. Поэтому в вопросе Фракшена я не понимаю не только почему он не использовал все ресурсы сторонних авторов, но и то, почему сценарист не потратил небольшую ремарку или кадр, чтобы хоть как-то объяснить ООС'ное (или странное) поведение героев.
Citizen X, 14.04.2010 18:04:54
Ну тут уже и не поспоришь ни с чем:-).
Citizen X, 14.04.2010 17:04:01
Между человеком с геном икс и человеком, укушенным радиоактивным пауком есть разница и никакой Слот меня в обратном не убедит.
, 14.04.2010 17:04:37
И тот и тот может стать героем, злодеем или вообще просто жить спокойной жизнью, не геройствуя и не грабя банки. В чем разница - в структуре ДНК? Ну только в этом...
Citizen X, 14.04.2010 18:04:53
Да, и это принципиально важно.
, 14.04.2010 18:04:39
мутант, он мутант с рождения (как обладатель гена х), а тот кто стал сверхчеловеком из-за обстоятельств никак не мутант (даже ему введут ген х). касательно принадлежности к иксам/икс-форсу/икс-фактору можно быть кем хочешь - нэмор же вообще атлант.
, 14.04.2010 18:04:36
Не, Нэмор ещё и мутант, наполовину.

Ну смотрите, простой пример: Бэтси Бредок - не мутант, но в Иксах. Аналогично с Мэдроксом и Росомахой, ибо один - Килкроп, второй - Люпин. Тем не менее - получается к мутантом приравнивают пришельцев из других миров (Псайлок) и эволюционные ответвления (Джейми, Логан). Когда та же Фаерстар - пусть и мутант - но являет собой обычную супергероиню с мутантами никак не связанную. А состоящие в Мстителях, до Дисасемблед, Пьетро и Ванда получали куда больше лавров, чем среднестатистический мутант.

Я, например, даже с градацией того, что мутанты при проявлении сил могут быть опасны не согласен. Вон недавний Marvels Project Брубейкера - там и Хэмонд и Нэмор кучу народа положили, во время "первого появления" и, тем не менее, один уже стал героем всего Нью-Йорка, второй скоро станет.
plane_v, 14.04.2010 18:04:41
>Аналогично с Мэдроксом и Росомахой, ибо один - Килкроп, второй - Люпин.

Это ретконы, в иксов они вступили когда еще считались мутантами.
, 14.04.2010 18:04:41
Я не спорю, но в контексте нашего спора, получается, что у нас имеется аж 3 расы, у которых есть икс-ген (определяются на Церебро - как любят в комах говорить). И лишь одна из них - мутанты. Что, кстати, делает столь четкую градацию мутант/не мутант (не считая моих аргументов выше) - ещё более странной.
Laughing Magician, 15.04.2010 08:04:27
И Икс-ген у них обоих, получается, всё равно так или иначе есть, иначе их бы Церебра не регистрировала.
, 14.04.2010 18:04:52
я же не говорю, что раз мутант, то надо бежать со всех ног записываться в люди-х. те же Ртуть и Алая ведьма, Росомаха, не сразу к иксам примкнувший.
, 14.04.2010 21:04:15
Это так странно из моих уст звучит. потому что я сразу отвечал вам и Citizen'у X. У вас ответы по одной тематике были ;)

>> я же не говорю, что раз мутант, то надо бежать со всех ног записываться в люди-х. те же Ртуть и Алая ведьма, Росомаха, не сразу к иксам примкнувший.

А я говорю, что почему-то, среди огромной кучи метахьюманов в Марвел, хотят всегда убить именно мутантов и это - абсурд.
Citizen X, 14.04.2010 18:04:27
По мне, так лучше пусть среди 20 мутантов будет 2 не мутанта, но люди, разделяющие какие-то принципы и общую историю, чем мутантов не будет вообще.
, 14.04.2010 21:04:45
Вот в Трилогии Икс вообще написали, что у всех есть латентный Икс-ген, что относительно удачно разняло всех героев.

Нет, ну вот смотри: берем Бастиона и ставим перед ним... кхм... Валерию Ричардс и Лайлу Миллер. Он убивает Лайлу и все, Валерия для него не опасна. В чем логика? Обе героини обладают сверхсилами с рождения. Обе потенциально опасны. В этом и выражается главная проблема мутантов - их постоянно нужно ненавидеть, гнобить и убивать, как abomination. В чем логика? - Разницы между мутантами и детьми метахьюманов, скажем как пример, ведь нет. НО - убивать, сажать в лагеря и запрещать размножаться, конечно надо только мутантам. И в этом главный абсурд ситуации.
Citizen X, 14.04.2010 23:04:54
Трилогия икс - не канон. По поводу суперов и мутантов - кто знает, так сложилось, такая концепция комиксов о людях икс. Ну представь, что будет, если ген икс вдруг рассосётся. Все мутантские тайтлы переименовываются в, например, "Люди", везде слышится эвенджерс ассамбл,все счастливы, эра героев. Теряется оригинальность вселенной, да и сам мир людей икс исчезает по ненадобности. И что? И как дальше?
, 15.04.2010 00:04:00
Я привожу Трилогию как пример всеобщего равенства. Я не имею в виду, что всему миру разом надо давать супер силы. Ну... может Алтимейту можно %)

А зачем переименовывать? Команда - она и в Африке команда. А про рассосется, тут не столь важно как подадут - дадут всем латентный икс ген,уберут его и люди с сверхсилами будут просто рождаться, или вообще пойти по пути Эллиса с параллельными мирами и искусственными мутантами... важно, чтобы мутанты перестали выделяться. Это же просто сюжетно глупо, когда мутантов мы вырезаем, но тех же Авенджеров уважаем. По сути это логический тупик Марвела, на мой взгляд. Плюс устаревание идеи как факт...
Citizen X, 15.04.2010 00:04:03
Та идея, которая заложена в иксменах не устареет никогда. Это во мне говорит фэн-идеалист, а не гик-реалист:-). Может быть все, что угодно, действительно, удивлятся уже давно не приходится. Но я не знаю что должно произойти в конце ВП, чтобы я принял концепцию, о которой ты говоришь. Не знаю.
, 15.04.2010 00:04:31
Все люди получили латентный икс-ген? Мутантов больше не стало, но все стали дремлющими мутантами у которых, иногда, будет рождаться активный мутант.
Citizen X, 15.04.2010 01:04:24
Если действительно произойдет апгрейд, то это пожалуй самый оптимальный вариант из всех, которые приходят на ум. У меня взорвется мозг, точно, но это вариант. Главное в этом случае, чтобы с наследием иксов поступили хорошо, тогда с принятием нового курса у меня проблем не будет. Но вот, что мне кажется - тизеры эти по-моему немного не отвечают нашим теориям.
, 15.04.2010 01:04:26
Я уверен, что это тизеры кучи уан-шотов женской направленности, например.
Citizen X, 15.04.2010 01:04:26
Да, похожие мысли. Я вот думаю - а почему именно эти персонажи? Как со стороны иксов, так и со стороны не мутантов, почему? То, о чем я говорил в начале - провокации, чтобы возникали похожие на нашу дискуссии. Ну или здесь какой-то глубокий смысл, блн
, 15.04.2010 01:04:32
Они тупо перебирают женских героинь, по-моему.
, 15.04.2010 11:04:17
должна быть и логика, связь. хотя черт их знает.
Citizen X, 14.04.2010 16:04:57
Ксавье отодвинули на задний план задолго до Фракшена и то что он был главным в Легаси на протяжении 20 номеров его во главе команды опять не поставило. Да и там ставилась совершенно другая задача, которую Керри Отлично выполнил.
, 14.04.2010 16:04:54
Не совсем верно - Кэрри подвел линию Ксавье как нового лидера Акалайтов, даже если не сразу, то со временем. И полностью перезагрузил персонажа, в том числе и как личность. Все этот тут же было слито в Утопии и последующих Анканни. Так что тут исключительный слив со стороны Фракшена отменного рана Кэрри. Это не говоря уже про логические дыры по части участия Аколайтов в Утопии.
ВЧ, 14.04.2010 10:04:29
первый интересный тизер марвела!
sterpazook, 14.04.2010 10:04:00
трололо
Pricex, 14.04.2010 15:04:24
Полный бред...
Wolverine20, 14.04.2010 20:04:29
О май гад!
Что там на тизере Паук забыл??
Feylog, 14.04.2010 22:04:57
Поза магнето убивает наповал-аля xmen legends2(game)-поза джин грей. ну очем думал артист??
kylo ren, 14.04.2010 22:04:36
>>джин грей
это хоуп
Feylog, 14.04.2010 22:04:53
Я имел ввиду что поза магнето похожа на позу джин грей из концепт арта игры xmen legends2
ps- я что похож на хихикающегося идиота и не могу отличить джину и хоуп???))))
kylo ren, 14.04.2010 23:04:08
не знаю всякое может быть
Citizen X, 14.04.2010 22:04:33
sp888, кхм...обновляй...)
, 15.04.2010 00:04:17
Ага, добавил Гамбита и Электру.
, 15.04.2010 06:04:12
Просто жуть какая-то. Тизеры на грани глупости...
, 15.04.2010 09:04:48
Может всех по парочкам распределяют. И будут надеяться на ребёнка с икс-геном
Citizen X, 15.04.2010 09:04:56
:-)
, 16.04.2010 01:04:59
Появился тизер с Джубили-вампиром и инфа к чему эти тизеры, возможно, привязаны. Пугаемся.
Citizen X, 16.04.2010 01:04:11
Хм... Ну как-то совсем странно. Если слухи верны, то какое отношение имеют эти тизеры к последствиям ВП и эре героев? Зачем этот город городить?
, 16.04.2010 01:04:45
Я не знаю, но может вампиры тоже мутанты? Да, я знаю, что сказал форменный бред.
Citizen X, 16.04.2010 01:04:00
Пока ждем 18 число, будем считать, что нас просто на***ли. Как-то так
sterpazook, 16.04.2010 11:04:22
Ага, по Трилогии икс все мутанты, кроме росомах :)
Игрок, 16.04.2010 01:04:12
УКРАЛИ ИДЕИ У МИЛЛАРА, ОН ПОДАЕТ В СУД И ССОРИТСЯ С МАРВЕЛОМ!
, 16.04.2010 01:04:50
Утрируешь. Но воет знатно, да.
Wolverine20, 16.04.2010 01:04:23
Hell Yeah!
Икс-Мен это крута!
Если и будет кроссовер,то думаю будет круто(а иначе и быть не может!).
Интересен иксовский каст в кроссовере(если такой случится).
G.ess, 16.04.2010 02:04:23
"Слухи" вполне убедительно звучат. В прошлом году у Гишлера выходил похожий трэшак под названием Vampire a Go-Go.
, 16.04.2010 09:04:09
Обидно, что Гишлер. Вот был бы Хурвиц или Мейбери - было бы дело.
ExclamationOh, 16.04.2010 02:04:48
ИксМены против Вампиров.
что потом?
Икс-Мены против Марвел-Зомбиз?
Или Марвел-Оборотней?

единственное что ок - видимо вернут Нэйта,
пусть его даже в Иксы засунут,
с Хоуп после пришествия соревноваться в крутости
Silver, 16.04.2010 02:04:22
вернут куда?

он уже вернулся в Dark X-Men.
Wolverine20, 16.04.2010 04:04:33
Но в основной то состав пока нет!
Иксы походу пока вообще не знают что он вернулся,а их Церебро вообще уснул=))
Void, 16.04.2010 09:04:46
Я прошу прощения, а когда Джубили стала вампиром? Или это из какой - то параллельной вселенной?
, 16.04.2010 10:04:00
Если это то, о чем говорят на уровне слухов - станет в обычной, 616 вселенной. Ксати хороший ход, пора бы её как-то развивать, а то ведь не героиня, а черти что.
Wolverine20, 16.04.2010 17:04:45
А остальные в частности Паук тоже вампирами станут??о_О
Или это надеюсь временно тогда уж...
, 17.04.2010 12:04:54
наоборот, чем дольше, тем интересней.
Wolverine20, 17.04.2010 14:04:42
Да не,это точно не Паук.
У Паука летом будет "Беспощадная охота",когда ему там становится вампиром??
, 17.04.2010 16:04:00
как раз-таки самое время. во время Беспощадной охоты они на короткое время сведут иксов и паука с недругами, паука куснут, он приобретет вампирические черты и противостояние выйдет на новый уровень. выпуска через полтора какой-нибудь стрендж вернет ему чел.облик ну и хз, может поможет против недругов и тэ дэ.
, 17.04.2010 17:04:06
Паук уже был вампиром, это не интересно.
, 17.04.2010 19:04:28
паук уже дрался с кучей злодеев и все равно интересно - я бы не стал исключать тот вариант, что его покусают.
, 20.04.2010 15:04:06
Круто! Магнито и Лира вместе! Я же говорил! Так и до Халка не далеко! :)

"Стой Лира! Сначала в бой идут пешки!"

Как то так! ;)
, 28.12.2010 16:12:44
человек паук отлично выглядит рядом с людьми икс и он столько раз приходит к ним в гости я аж забыл сколько... но я рад за них !!!
sterpazook, 29.12.2010 11:12:59
Fastest Image Hosting At cdnpic.com
, 29.12.2010 19:12:41
????????????????
, 30.12.2010 09:12:00
ах да на этой картинке что-то похожое)))))
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34548 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33496 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26817 103