RSS

SDCC'10: DC Universe Online

27.07.2010, 13:14 — ALeX 1829 0
Одним из знаменательных событий пересечения игрового и комиксного миров на уже прошедшем комик-коне стал релиз трейлера ММОРПГ DC Universe Online. 6 минут отборного цифрового файтинга знакомых героев. По крутости ролик способен сравниться с нашумевшими уже видео к другому онлайновому проект Star Wars: The Old Republic. Чуть больше информации и сам ролик ниже.
Игра будет знаковой не только этим трейлером, но и тем, что для ее озвучки были приглашены главные голоса Готэм-Сити - Марк Хэммил (Mark Hamill) и Кевин Конрой (Kevin Conroy) - Джокер (Joker) и Бэтмен (Batman), за Супермена (Superman) и Чудо-Женщину (Wonder Woman) говорят выпускники "Светлячка" (Firefly) - Адам Болдуин (Adam Baldwin) и Джина Торрес (Gina Torres), а Лекс Лютор (Lex Luthor) достался Джеймсу Марстерсу (James Marsters).
Уже сейчас доступен пред-заказ игры. Коллекционное издание будет включать в себя статую Темного Рыцаря (Dark Knight) по дизайну Джима Ли (Jim Lee), ограниченное издание книги "Art of DCUO" с 56 страницами рисунков, информации о создании игры и прочих приятностей, плюс ограниченное издание комикса DC Universe Online: Legends #0, написанного Тони Бедардом (Tony Bedard), нарисованное Оливером Номе (Oliver Nome), Майклом Лопезом (Michael Lopez) и Ливио Рамонделли (Livio Ramondelli) с вариантом обложки от Джима Ли. Все пред-заказанные игры будут влючать в себя возможность игры за Бэтмена на эксклюзивной арене два-на-два (игрок против игрока). Некоторые из поставщиков будут включать в комплект комикс, другие возможность использовать уникальное оружие в игре. К примеру можно пред-заказать на амазоне, где будет включена возможность использовать уникальные Амазонские Рукавицы (Amazonian Gauntlets). Игра появится на прилавках 2 ноября для PC и PS3.
, 27.07.2010 13:07:49
Обещали без ежемесячной оплаты, а потом БАЦ - 15 долларов на бочку... Обидно. Но я в бету записался.
T-REX, 27.07.2010 14:07:59
Блин, срать на игру, дайте мне статую и книгу с артом! Надеюсь в сети появится книжонка.
Спайк, 27.07.2010 14:07:06
Мне больше всего понравилось, что в озвучке будет участвовать Марстерс. У него шикарный голос, плюс ему не в первой озвучивать реплики злодея)
Shep, 27.07.2010 18:07:16
Хм. Заинтересовало. Хотя ролики все красиво делают. Дождусь релиза дабы поиграть в пробную версию.
sterpazook, 27.07.2010 18:07:08
Я все понимаю, и мне тоже не нравится слово рукавица, но перчатка - это GLOVE, а GAUNTLET - это рукавица, в т.ч. именно металлическая - кольчужная.
, 27.07.2010 18:07:16
Извините, вы не туда попали)
sterpazook, 27.07.2010 18:07:03
да нет - туда

Амазонские Перчатки (Amazonian Gauntlets).
, 27.07.2010 19:07:23
Виноват, думал, изначально было задумано разместить этот пост в теме про Рукавицу Бесконечности
ExclamationOh, 27.07.2010 18:07:46
предзаказ уже для европы работает?
если да, то
завтра же закажу.
, 27.07.2010 19:07:54
Работает. 15 долларов на бочку ежемесячно, к слову.
AndreyEWOK, 27.07.2010 18:07:34
Мне вот Джокер Макарова напомнил из CoD6MW2. А у Дезстроука есть такой костюм в оригинале или это в игре только?
P.S. "Шазам",и Нитро нервно курит в сторонке.
plane_v, 27.07.2010 18:07:21
К сожалению, при крутом трейлере (пусть и со всякими странностями вроде брони на Флэше) сама игра выглядит средним мморпг дрочевом.
, 27.07.2010 19:07:04
Да и сам Флэш достаточно медленно для себя двигался. Думаю, в подобной ситуации его даже заметить не успели бы, не то что попытаться попасть из ракетницы.
, 28.07.2010 02:07:00
Там на всех броня. Видимо эффект глобальной милитаризации.
T-REX, 28.07.2010 02:07:32
И мне эта идея кстати довольно интересной кажется.
, 28.07.2010 02:07:03
Для линейки фигурок - может быть.
plane_v, 28.07.2010 02:07:31
Кроме, что интересно, Вандер Вуман, которая в таких случаях в комиксах всегда бежит на склад за бронелифчиком.
, 28.07.2010 02:07:29
Не обратил на это внимания сперва чё-та.
Steello, 27.07.2010 21:07:17
Оливером Номом (Oliver Nome)

Оливером Номе, фамилия не склоняется.

на протяжении всего трейлера меня не покидало ощущение, что это ролик к очередному адд-ону Dawn of War II, особенно, при протыкании спейсмарином еретика Лутором Супермена
, 28.07.2010 02:07:29
ага-ага, очень в духе игрушек по WH40k.
ZAGRABASTAL, 27.07.2010 22:07:38
Фраза о сравнении с новым KOTOR-ом была таки неслучайной - от сэлшейдигового детского недоразумения двухлетней давности не осталось и следа. Если в игре будет хотя бы наполовину как в ролике, то, возможно, настала пора пересмотреть свои взгляды на счёт ММО и сделать предзаказ.
, 28.07.2010 02:07:08
В ролике порадовали ровно два момента: фокус рук и никакого мощ-шенства от Детстроука и моральный облик ощетинившегося Супермена.
Впечатление о мире, созданном для игры, создается как о каком-то кастрированном, скучном и унылом, относительно комикс-вселенной. Относительно сеттинга лидера в MMO тоже бледно. Геймплейное видео, смотрится как унылое дрочево аля City of Heroes, мелько-мелько по мотивам DC Universe. И кому оно надо в таком виде то?
ВЧ, 28.07.2010 11:07:29
ха, раз подписка платная, теперь понятно, почему для иксбокса делать не стали

а помните какие в X-Men Legends 2 заставки были? А в первом Ultimate Alliance?
, 28.07.2010 18:07:57
Для шайтанкоробки делать не стали ибо Sony. Playstation 3 катастрофически не хватает аудитории.
ВЧ, 28.07.2010 18:07:30
теории заговора - это не ко мне) лайв платный, никто не стал бы дважды платить за одно и то же. а продажи сони уже давно растут, кстати
, 28.07.2010 19:07:15
Лолшто? Выпуск эксклюзивных товаров для привлечения аудитории - обычное явление, практикуемое во всех сферах торговли.
ВЧ, 28.07.2010 19:07:18
сначала я хотел написать
"только обсуждаемая игра - не эксклюзивный товар, не так ли?"
но потом я хотел развить мысль, пошел в википедию и понял что весь тред не имеет смысла - разработчик-то Sony)
, 28.07.2010 19:07:08
Дошло наконец :D
, 29.07.2010 11:07:03
Блин, как оформить предзаказ на коллекционку? Не один магазин в Россию не высылает, даже Амазон =(
, 29.07.2010 18:07:03
http://www.bay.ru/search/item/amazon/B002I0KOYC?category_name=Merchants&page=0 К указанной цене приплюсуй 1600 рублей (обработка+доставка).
, 29.07.2010 21:07:28
Большое спасибо =) был на том сайте с неделю назад, не нашел этот лот. Кстати, ты через этого посредника (bay.ru) заказывал что - нибудь? Можно доверять?
, 29.07.2010 21:07:09
Заказывал 9 фигурок, доверять можно, довезли в идеальном состоянии.
, 29.07.2010 22:07:46
Ок, буду заказывать =)
Ещё много интересного
27.11.2015, 16:35 — Евгений Кольчугин
Суровая правда о ММО! Кровавые подробности школьников. Шок! Студент изнасиловал женского игрового персонажа!
19178 37
29.12.2015, 15:24 — Сергей Мангасаров
Название говорит само за себя.
12338 33
12.11.2020, 12:00 — Сергей Мангасаров
Давайте вспомним, каким хорошим было это поколение PlayStation и какие эксклюзивы нам достались.
21594 31