RSS

Рассел Кроу сыграет Джор-Эла

16.06.2011, 10:30 — Александр Моисеенко 2146 0
Австралийский актёр Рассел Кроу (Russell Crowe) получил роль Джор-Эла (Jor-El) - биологического отца Супермена - в фильме Зака Снайдера (Zack Snyder) "Человек из стали" (Man of Steel). Таким образом Кроу присоединился к ранее утвержденному актерскому составу в лице Генри Кэвилла, Эми Адамс, Кевина Костнера и Дайан Лэйн. В культовом фильме Ричарда Доннера "Супермен" 1978 года роль Джор-Эла исполнил легендарный Марлон Брандо.
Shargor, 16.06.2011 10:06:33
Кстати, Брандо за те 10 минут экранного времени и 2 недели съёмок заработал рекордный и по сей день 19 миллионов.
Johny Blazzze, 16.06.2011 12:06:30
Мне известна немного другая информация:3,7 млн за 15 минут,но это не менее впечатляюще.
Следом пришла новость,что Аранофски окончательно отказался от Росомахи и его заменит режиссер Поезда на Юму.
Shargor, 16.06.2011 12:06:25
3,7 у него за съёмку + он получил порядка 15 миллионов, как процент от кассовых сборов.
SLAER, 16.06.2011 12:06:00
Очень звёздный каст. Хоть бы Зак не сфейлил сей проект.
Johny Blazzze, 16.06.2011 12:06:57
Вероятность есть,так как он еще ни разу не работал с топовым актерским составом.
Citizen X, 16.06.2011 13:06:54
Вероятность есть так как он херовый режиссер
iRbos, 16.06.2011 13:06:49
Опять же исключительно субъективное мнение. В чем заключается его херовость?
Citizen X, 16.06.2011 14:06:41
Ну так я ж и не претендую на объективность или на непрерикаемую истину
iRbos, 16.06.2011 14:06:09
Так и запишем.
Но честно говоря абсолютно с вами не согласен.
Johny Blazzze, 16.06.2011 13:06:21
"Вероятность есть так как он херовый режиссер"

Не согласен. У Зака в активе 2 великолепных фильма и остальные уровня не ниже "нормально". Я бы сказал,что он режиссер начинающий и еще только набивает руку. Но не смотря на это он уже имеет свой собственный творческий стиль и мощный потенциал
plane_v, 16.06.2011 14:06:08
ох камоон какой потенциал? еще больше сло-мо?
Shep, 16.06.2011 14:06:18
Вы так говорите "еще больше сло-мо", как будто это что-то плохое.
plane_v, 16.06.2011 14:06:20
А ну да, ВИЗИОНЕР, конечноооо.
Johny Blazzze, 16.06.2011 14:06:51
Сло мо не мешает восприятию картины в целом. Конкретно в Хранителях нет ни одного лишнего момента.Если просто опустить момент,что это лучший фильм по нарисованному роману,комиксу,можно просто вспомнить,что от этой работы отказался Терри Гиллиам и Дарен Аранофски. Режиссеры безумно талантливые,настоящие художники,которые делают свое кино,но они не потянули. Зак смог.
Citizen X, 16.06.2011 14:06:47
Чего это не потянули, они его не снимали просто
Johny Blazzze, 16.06.2011 14:06:20
"Чего это не потянули, они его не снимали просто"

Было предложение,был и спрос. Гиллиам вообще заявил,что кроме ,как в формате сериала это сделать не возможно. Аранофски,так и вовсе слетев с катушек объявил,что история устарела и без алькаиды,террористов и банковского кризиса Хранители не актуальны.
plane_v, 16.06.2011 14:06:51
В хранителях я так скажу ВСЕ лишний момент.

Хаха, если бы мне предложили снять я бы тоже снял, тоже что ли героем меня бы объявили что я СМОГ?

смог, ой ёёё

можно камеру на два часа поставить на штатив и тоже будет кино, чо.
Johny Blazzze, 16.06.2011 14:06:40
можно камеру на два часа поставить на штатив и тоже будет кино, чо.
Хе,наивный-кина не будет. Если бы вам предложили снять,то то ,что получилось бы у вас и у Снайдера -2 большие разницы. У него получилось,у других нет,соответственно герой, Все дела
plane_v, 16.06.2011 14:06:44
Не было никакого конкурса где Аронофски, Снайдер и Гиллиам снимали бы фильмы параллельно. У Аронофски и Гиллиама просто хватило порядочности, у Снайдера её нет, никаких подвигов.
Johny Blazzze, 16.06.2011 14:06:17
Да ну бросьте! Что за бред. Конкурса,само собой, не было,все шло своим чередом. Режиссеры отпрыгивали от проекта,как от полыхающей бешеной свиньи. Никому не хотелось тратить силы,время на не экранизируемый проект и потом получать пинки от почитателей оригинала(ну как сейчас) Порядочность здесь соооовсем не при чем. Или по вашему ,каждый замахнувшись на Watchmen должен быть проклят вплоть до пятого колена?
Citizen X, 16.06.2011 14:06:50
У меня не поворачивается язык назвать 45летнего режиссера, у которого 5 фильмов вроде как блокбастеров за плечами и даже свои фанаты есть как у Бея или Нолангения, начинающим. Чего не отнять у Снайдера - это умение показать зрителю картинку, которую кто-то даже называет красивой. Визуалист, иллюстратор - да, но очень плохой режиссер, за постройкой картинки которого ничего нет. Ну то есть абсолютно. Мертвая бездушная картинка. Я не люблю ни одну из его экранизаций комиксов, и мне все равно сколько денег они собрали и сделали имя Снайдера чем то значимым, о остальных фильмах и говорит то нечего, это шлак.
Johny Blazzze, 16.06.2011 14:06:49
10 лет для режиисера не срок. Многие 2х фильмов снять не успевают
."Мертвая Бездушная картинка-это когда вы свою плазму в демо режиме настраиваете. А с режиссурой в его фильмах no problema. Всегда есть хороший,логично построенный сценарий,в котором история рассказана так,что все герои и события вписаны органично. Нет ощущения,что кто то или что то не на своем месте. Чего не отнять у его фильмов,так это бронебойный саундтрек. Он всегда четко попадает в картинку и вызывает настоящие эмоции. Любой человек у которого есть по одному глазу и уху,считаю,должен это понимать. Я не фанат Снайдера, я просто считаю сказанное- справедливым.
plane_v, 16.06.2011 14:06:01
Режиссура и сценарий это разные вещи.

Саундтрек в Хранителях классный в отрыве, но в фильме нелепый.
Johny Blazzze, 16.06.2011 14:06:03
Без сценария у нас только Линч снимать горазд. Так что я не понимаю вас,как режиссер должен ставить фильм. Если буковки дать всем одинаковые,то и снимут все один в один?

Саундтрек без фильма смысла не имеет. В отрыве это будет просто композиция Боба Дилана,Саймана и Гарфункеля и т.,д. В фильме же все эти треки работают на создание атмосферы,и работают на все 100.
plane_v, 16.06.2011 15:06:39
В голливудской системе сценарий, как правило, пишет не режиссер. Раз говорите про режиссуру, то говорите про режиссуру.

Да, создали атмосферу е*аного балагана. Жутко пошлый выбор песен, лениво прикрывающийся цитатами к ним в самом комиксе.
Johny Blazzze, 16.06.2011 20:06:18
Мощно, это уже что то личное..
OLDBOY, 16.06.2011 21:06:51
В точку.
Johny Blazzze, 16.06.2011 12:06:23
"3,7 у него за съёмку + он получил порядка 15 миллионов, как процент от кассовых сборов."

О,ну тогда понятно. Старик Брандо мог себе позволить ставить любые условия. Вплоть до переноса съемок на Криптон.
Laughing Magician, 16.06.2011 14:06:22
Еще одна кастинговая новость о Супермене, ещё один холивар про Снайдера и опять почти ни слова про сам кастинг в комментах. Классика.
Johny Blazzze, 16.06.2011 14:06:07
О кастинге: Нолана пока никто не перплюнул, можно часы сверять-каждый час новая приглашенная муви топ стар
redson, 16.06.2011 16:06:04


oh Zack
Will-o'-the-wisp, 16.06.2011 18:06:56
Летаю по вселенной, бью колуанцев
G.ess, 17.06.2011 08:06:11
буду рад, если они пойдут в действительно пойдут в реалистической канве и сделают по-настоящему внеземных бирновских криптонианцев
очень интересно посмотреть на Кроу без бровей
nutthugger, 17.06.2011 10:06:38
снайдермедия.ру
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23708 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16926 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11682 177