RSS

Роберт Дауни мл. подтвердил выход «Железного человека 4»

07.10.2014, 23:29 — Ольга Щербинина 2037 0
После множества слухов, спекуляций и шуток, Робер Дауни мл. все же подтвердил, что работа над фильмом «Железный человек 4» уже ведется. Это произошло в эфире шоу «Эллен», где актер представлял свою новую работу — драму «Судья». Ведущая Эллен ДеДженерес надавила на Дауни и тот сказал заветное для фанатов “Ok, yes”.
Дауни ничего не сообщил о своем участии в картине, но это подразумевается. Таким образом Тони Старк в знакомом обличии появится еще в, как минимум, трех картинах Кинематографической Вселенной Marvel. «Мстители: Эра Альтрона» выйдет на экраны 22 апреля 2015 года и уделит большое внимание именно Железному человеку.
UPD. В программе Дэвида Леттермана Дауни пошел на попятную: «Нет сценария „Железного человека 4“, но у студии проект значится. Думаю, они вскоре анонсируют его. Они там очень скрытные. Между нами, нет, „Железного человека 4“ не будет, но у меня есть другие проекты с Marvel. Я и дальше буду с ними сотрудничать».
max, 08.10.2014 00:10:52
С одной стороны ЖЧ3 был очень хорошим концом, с другой мы же знали, что ЖЧ как минимум еще 2 раза вернется. В общем ждем новостей о режиссере и молимся, чтобы это был не Гибсон.
Feylog, 08.10.2014 00:10:02
МЕЛ гибсон??
Hella, 08.10.2014 00:10:03
Он. Дауни шутил чуть раньше, что согласится вернуться, только если Гибсон снимет фильм )
Нап00, 08.10.2014 01:10:44
А может и не шутил, учитывая что они с Гибсоном друзья, да и Гибсон действительно ему помогал.
Hella, 08.10.2014 01:10:50
Может, и нет. Да и вообще, нормальная кандидатура. Он мало снимал, но те три фильма, что я видела - очень даже.
Нап00, 08.10.2014 01:10:35
Действительно вполне сносная кандидатура.
Hella, 08.10.2014 14:10:25
«Это была небрежная ремарка журналисту и другу. У меня в мыслях есть проект для нас с Мэлом, но он не будет снимать „Железного человека 4“»
Eternal Newfag, 08.10.2014 02:10:11
Ну еще сегодня всплыла шутка про Говарда Стерна в этой же роли
Jokester, 08.10.2014 07:10:25
Концом? Скорее вольным ребутом, чтобы окончательно перейти на уровень Мстителей из более приземленной версии Фавро. Никакой логического завершения история, лишь переход на новый этап.
max, 08.10.2014 09:10:05
Ну Старк как бы уничтожил все варианты брони, изъял осколок, не знаю как еще "более приземленно" можно было закончить серию, а участие в Мстителях 2 я понимал как попытку исправить вину за содеянное.
Void, 08.10.2014 13:10:42
А на шоу Летермана уже опроверг. http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-2784085/Robert-Downey-Jr-backtracks-quizzed-Iron-Man-4-movie.html
max, 08.10.2014 13:10:00
Он сказал, ждите анонса, в связи со слухами о смене Мстителей в третьей части, скорее все четвертый ЖЧ будет, но в костюме будет не Старк. Где-то уже предполагалось, что в комиксах Марвел плащи передаются не просто так. Вполне возможно что нас в третьих Мстителях ждет примерно следующий состав: Кэп-Баки(Сокол), ЖЧ(Воитель)-Роуди, Тор-женщина и т.п.
NA204, 08.10.2014 14:10:58
Я такое точно смотреть не буду. По крайней мере в кино вряд ли пойду. Пусть параллельно с Мстителями пускают Новых мстителей, а старый состав не раз в три года собирать, а каждые 5-6 лет (с другими актерами, естественно).
max, 08.10.2014 14:10:48
Угу, также многие не собирались читать Супериора СМ, новую Мисс Марвел и т. д. В комиксах часто состав меняют и ничего читаем, если пишут нормально, тоже самое и с фильмами, а с учетом, что фильмов по комиксам меньше чем самих комиксов, шансов полкчить прибыль только благодаря уже раскрученному бренду выше.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23761 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16988 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11723 177