RSS
Рекомендуем

Proof That Tony Stark Has a Heart

13.11.2009, 18:54 2274 0
Мы уже рассказали читателям про то, что ждёт Тони Старка (Tony Stark/Iron Man) в ближайшем будущем. Сегодня мы хотим поделиться с вами кое-чем необычным, а именно: интересной вариант обложкой Invincible Iron Man #21 от Патрика Зирчера (Patrick Zircher), которая задаёт всем вопрос: Будет ли теперь Тони ходить с арк реактором, как в фильме Железный Человек ("Iron Man")? Ждём всех ответов в новом арке (комикса Invincible Iron Man) "Stark: Disassembled".
Photobucket
Напоминаем, что сценаристом комикса, по-прежнему, является Мэтт Фракшен (Matt Fraction), а художником - Сальвадор Ларрока (Salvador Larroca). Invincible Iron Man #20 появится на прилавках 18 ноября.
Ghost Knight, 13.11.2009 18:11:58
Тор значит пускает молнию, чтобы восстановить Старка, щит Кепа принимает молнию на себя, чтобы она не ускользнула, а реактор получает энергию от щита. Вот только не знал, что Тор таким занимается, но ладно.
Iron Man 2.0, 13.11.2009 19:11:27
>Вот только не знал, что Тор таким занимается, но ладно.
Hello, ДОКТОР Дональд Блейк)

Если честно, то даже не знаю, как на такое реагировать. Пиар к IM2 - это хорошо (мини про Наташу, Виплэш вc. Айрон мен), но это уже перебор, по ходу дела. С другой стороны - Старку теперь постоянно нужно будет искать подзарядку, как в v1 или фильме, иначе подохнет.
Ghost Knight, 13.11.2009 19:11:15
Доктор, но не Тор, разве нет? Я имел ввиду, что молнии Тора разве имеют такое свойство. Или он ему бесконечную подзарядку хочет дать?
Iron Man 2.0, 13.11.2009 19:11:43
>Или он ему бесконечную подзарядку хочет дать?
http://www.youtube.com/watch?v=Ww-tfR0X1zU - 3:52 (подзарядку - да, бесконечную - нет).
, 13.11.2009 21:11:32
>> С другой стороны - Старку теперь постоянно нужно будет искать подзарядку, как в v1 или фильме, иначе подохнет.

Ага, Пеппер очень эта подзарядка нужна... Айрон, ну о чем ты? Пока, на время Siege, может и будет нужна - пока реактор кустарный. А как Ози свергнут, сделает себе по типу Потс и все...
Iron Man 2.0, 13.11.2009 21:11:22
>Пока, на время Siege, может и будет нужна - пока реактор кустарный. А как Ози свергнут, сделает себе по типу Потс и все.
Логично, блин, что-то про Пеппер и впрямь не подумал.
Iron Man 2.0, 13.11.2009 19:11:17
В принципе, Старк уже через такое проходил v1 и v3, но в v3 всё-таки более похожая ситуация:
Iron_Man_v3_050-07.jpg - upload images with Picamatic IronMan_v3_057-0203.jpg - Picamatic - upload your images
logan292, 13.11.2009 20:11:22
короче походу тони всетаки не будет овощем)))) а реактор это класика в какойто мере))) так счто все кул)))

кстати щит у стива значит он сново станет кепом
Leyto, 13.11.2009 22:11:31
лучше б он некоторое время побыл овощем.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34550 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33500 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26821 103