RSS
Рекомендуем

Превью Wolverine: The Best There Is #1

27.11.2010, 20:06 3861 0
Совсем недавно грядущий онгоинг Wolverine: The Best There Is обзавелся полной превью-версией, взамен старой с цензурой. Традиционная пачка вариант-обложек прилагается: верхняя и основная от Брайана Хитча (Bryan Hitch), далее Фил Хименез (Phil Jimenez), Габриель Дель'Отто (Gabriele Dell'Otto) и Марко Джурджевич (Marko Djurdjevic). Сам же комикс, в котором обещают не скупиться на жестокости и представить абсолютно нового злодея, пишет Чарли Хьюстон (Charlie Huston), а рисует Хуан Хосе Рип (Juan Jose Ryp). Первый номер первого декабря. И не забудьте: parental advisory! Not for kids!
CrazyFlik, 27.11.2010 21:11:01
Рэмбо: Первая кровь
Steello, 27.11.2010 22:11:35
скорее Danny the Dog с Джетом Ли...
, 28.11.2010 02:11:03
Отдали бы Рипа Аарону, все равно эта поделка рядом с онгоингом Барсука или тем же Иксфорсом Ремендера, вряд ли сможет выделиться чем-то большим, нежели большим обилием мяса...
Ahrrr, 28.11.2010 20:11:22
Трэш, голые мужики, лобковая волосня и мясо? Блин, я совсем не того ожидал от серии с таким заголовком : (
Поставить такого художника и такого сценариста на онгоинг о втором по популярности своём герое, с названием "лучший из всех"..

Что-то из разряда "Ровесника", когда на обложках Гена-13 писалось "самый крутой журнал комиксов", под обложкой было написано "художник Дж. Скотт Кемпбел или художник Джим Ли", тогда как сам комикс был переполнен атасным трэшем от Эда Бенеса..
Silver, 28.11.2010 21:11:22
>>Поставить такого художника и такого сценариста

какого такого
Ahrrr, 28.11.2010 21:11:47
Для серии Росомаха: Поедая мёртвых детей, напевая гроулингом мэрри кристмас- само то, но для Росомаха: Лучший из всех - абсолютно нет Особенно, открывая новый онгоинг про топового героя с этого.
plane_v, 28.11.2010 21:11:50
В Wonder Woman не происходит никаких чудес
Extreme X-Men не занимаются сноубордингом
Punisher War Journal это комикс, а не оформленная в качестве дневника проза
В Amazing Spider-Man едят детей!
А в X-Factor нет ничего сверхъестественного зато детей всасывают!

да как они посмели вообще
Silver, 28.11.2010 22:11:00
просто невероятно: все то, что всегда было традиционно для Росомахи, но теперь еще даже в более густых красках, внезапно вызывает фи (а ему давно пора заиметь нечто в духе крутого треша), да еще привязывать к претензии название, на которое всем по большому счету плювати.

тронули рассамаху-топового с практически максовским подходом - где тут минус, кхм.

и так ничего про таких авторов я не узнал.
Ahrrr, 28.11.2010 23:11:19
Читать чтоли разучились? Ладно, ещё раз.. для одних вещей подходят одни авторы, для других - другие. Но Вам, как я вижу, по духу трэшак, так что мы будем говорить о разных вещах по поводу уместности.. значит, спор будет ни о чём. Я не считаю такой ход уместным для Росомахи. Традиционными были жёсткость повествования, жестокость, кровь и отлетающие конечности. К примеру, Немезис всем этим изобилует. Но он же не выглядит тупым трэшаком. А в этом Росомахе разве что дешёвых сисек и зомби на мотоциклах не хватает.
Silver, 28.11.2010 23:11:46
божечки

продолжайте наслаждаться однотипными историями по стопицотому кругу про легендарного супергероя!

>>Но он же не выглядит тупым трэшаком.

Определенно не выглядит, такое отборное надо еще поискать.

>>А в этом Росомахе разве что дешёвых сисек и зомби на мотоциклах не хватает.

Все впереди!


plane_v, 28.11.2010 23:11:27
Про трэш и дурновкусие: в соседнем тайтле про Росомаху (который по-вашему наверное ок ок) недавно были КИБОРГИ-УБИЙЦЫ ИЗ БУДУЩЕГО, case closed.

А лучшая история про Росомаху за последние 20 лет (Dear Logan из Strange Tales II #1) исследовала тему насилия в жизни Росомахи под MAX-лейблом и соответствующим содержанием.

Вы кстати вообще что-нибудь у Чарли Хастона читали?
kylo ren, 29.11.2010 01:11:27
мужику художник просто не нравится, а вы развели бл888дь искусствоведение
plane_v, 29.11.2010 02:11:05
ну он дух трэша, угара и содомии видит прямо в рисунке вне контекста что ли?

deep stuff man
Ahrrr, 29.11.2010 02:11:35
Ладно, буду разговаривать на твоём языке..
Художник говно, рисунок трэш, волос на письке огра слишком много, вакханалия, голые мужики дерутся на ринге, ждал совсем другого, всё моё имхо, ни с чем не спорить. Так покатит?
И да, я дух трэша вижу в рисунке, как нарисовано и что нарисовано, тупым трэшем и мясом тут пропитан каждый кадр. Если бы яхотел читать трэш, я бы нашёл себе альтернативу, тут я хотел совсем не этого. Трэшак в стиле Роба Зомби (с таким рисунком) - ок, Максовский подход - более чем ок, Росомаха - ваще ок, но блеать не всё вместе.
Даже Хитч не старался, когда кавер рисовал..
kylo ren, 29.11.2010 13:11:37
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
один из лучших комиксов прошлого года кстати

короче решили что художник-говно, а вся эта пелена про роба зомби это чтобы придать слову говно вес

про хастона чего-то молчим

и ну расамах он же только разговоры с джингрей разговаривает у него главная задача п*здить в кровь всех и в этом он именно лучший
Ahrrr, 29.11.2010 14:11:00
Ещё один упоротый, который читает по диагонали.. ладно, ради Бога, да пребудет с вами говно вес.
kylo ren, 29.11.2010 16:11:48
чего упоротый, про художника поняли, не джей скот кембэл с джимом ли, чем вам хастон то не угодил
T-REX, 29.11.2010 15:11:28
А что это вообще за бесовщина?! Оо
sterpazook, 29.11.2010 15:11:53
NO HERO Уоррена Эллиса
T-REX, 29.11.2010 22:11:50
Чёрт, я даже не удивлён что это Эллис. Он с ума сошёл бедняга...
redson, 29.11.2010 18:11:50
Я сейчас рискую показаться экспертом тире фанатом Роба Зомби (ни то ни то не правда), но все равно спрошу: откуда он-то здесь взялся?

А так после вашего описания в этом посте даже больше захотелось почитать, чем после превью.
Kurt_Wagner, 29.11.2010 20:11:48
redson, 29.11.2010 21:11:53
Я что-то сомневаюсь, что до Роба Зомби никто такого не делал.
kylo ren, 29.11.2010 13:11:50
хахаа что я вам говорил
kylo ren, 29.11.2010 01:11:49
а еще мне тут с галерки подсказывают, что расамаха лучший то каналья в жестоких убийствах!
Samm-O, 28.11.2010 21:11:48
А я просто скажу, что Рип тут какой-то халтурный, хотя в Аватаре вон вроде бы по всем тайтлам почти успевал проходиться и вариант каверы рисовать
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34550 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33500 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26821 103