RSS
Рекомендуем

Превью вторых выпусков "Небывалии" и "За пределами Страны Чудес"

03.06.2014, 15:22 — Александр Моисеенко 2349 0
Издательский Дом "Апельсин" продолжает радовать отечественных поклонников продукции Zenescope. Новые комиксы появятся в магазинах уже на этой неделе, а мы напоминаем, что если вам меньше 16 лет, то пусть вашим утешением станет эта песня. Всех остальных приглашаем под кат.
Noris, 03.06.2014 22:06:34
Шествие zenescope по России продолжаетс семимильными шагами, осталось дождаться, когда апельсин запустит онгоинг "сказок братьев Гримм".
Традиционный P.S: Вот Zenescope entertaiment удивительное издательство, уже столько лет выпускают комиксы по сказкам братьев гримм, а качество историй ни разу не упало, не падает и детородный орган в штанах, когда смотришь на красоток с обложки, вот взять хотя бы недавнего волшебника страны ОЗ, помните какие там две злодейки были аппетитные, а Робин Гуд как красиво двигалась?
Solod49, 03.06.2014 22:06:18
а качество историй ни разу не упало

А есть куда падать?
Моё знакомство с зенескопом началось и закончилось на изданной у нас лимитке return to wonderland. И честно говоря, я ничего там не заметил кроме унылого сексплуатэйшена.
Noris, 03.06.2014 23:06:40
Не лучшая серия для прочтения, если ты только начал увлекаться комиксами, мне он тоже много лет назад не понравился, тогда я как щас помню, читал его перевод онлайн на каком то сайте("страничные комиксы кажется"-спасибо им за моё счастливое детство), но не важно, важно то, что я после десятка страниц находил на этом же сайте house of m и civil war, после чего желание возвращаться с вондерленду не возникало. Попробуй лучше Небывалию, там всё менее безумно и более реалистично.
Inferno2015, 04.06.2014 19:06:46
Имхо Небывалия вообще редкостный отстой. Если в Вандерленде тянут кота за хвост, тут его вообще оторвали и пришили второй. Первый номер толще некуда и вообще ничего нет. Никаких загадок, пафосных моментов, одна болтовня. И художник так себе.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34550 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33497 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26819 103