RSS
Рекомендуем

Превью Incredible Hulk #1

29.09.2011, 19:16 — Евгений Еронин 3377 0
Вы заметили, что легенды 90-х повально возвращаются к ежемесячным комиксам? То Джим Ли впрягается в перезапуск Juctice League, то Роб Лайфелд берется рисовать сразу два онгоинга (The Infinite и Hawk and Dove), то Джо Мадурейра вписывается в Avenging Spider-Man... Марк Сильвестри, баловавшийся уан-шотами про Людей Икс раз в два года, тоже не остался в дураках и присоединился к Джейсону Аарону, чтобы создать самый продаваемый комикс про Халка после Джефа Лоэба и Эда Макгиннесса. Ну да ладно, вы уже про это читали, пора посмотреть. Издательство Marvel Comics вбросило в Интернет 6-страничное превью Incredible Hulk #1. Полный набор: нарисовано, обведено, покрашено, наложен текст. Вот такие теперь будут комиксы про Халка:
Вот такими комиксы про Халка будут с 16 октября.
Lincoln, 29.09.2011 19:09:08
*________________*
Citizen X, 29.09.2011 19:09:39
если это что-то значит, то пожалуйста объясните что
Lincoln, 29.09.2011 19:09:13
это означает высшую степень восхищения данными кадрами
tsyatsya, 29.09.2011 20:09:56
а это ультим или класическая?

а в связи с чем перезапуск?
Lincoln, 29.09.2011 20:09:34
это классика
а в связи с окончанием фиар итселфса
redson, 29.09.2011 20:09:03
tsyatsya, вот тебе бронебойный способ распознать комикс: в названии комиксов из Ultimate-вселенной всегда есть слово Ultimate )
tsyatsya, 29.09.2011 23:09:03
я думал, что некоторые серии пишутся в Ультим вселенной, но в названии слова Ультим может и не быть =/
Ksander Ad, 30.09.2011 02:09:42
нет, Ultimate-вселенная всегда выделена словом Ultimate (не верь людям, говорящим что комикс Мэри Джейн происходит в Алтимейт вселенной. это не правда).
Garsia, 30.09.2011 04:09:02
не верь людям, говорящим что комикс Мэри Джейн происходит в Алтимейт вселенной. это не правда

Какому идиоту такое вообще может в голову придти?
Ksander Ad, 30.09.2011 09:09:20
не знаю кто это первым сказал, но и здесь на форуме и в письмах ИДК эта тема несколько раз поднималась
JIMLEEGOD, 30.09.2011 10:09:54
Да ладно скромничать=)
Ksander Ad, 01.10.2011 08:10:17
это к чему?
JIMLEEGOD, 02.10.2011 22:10:55
Это вам шельма, моё почтение.
Ksander Ad, 02.10.2011 23:10:04
иногда я тебя не понимаю
JIMLEEGOD, 02.10.2011 23:10:22
Хай-яй-яй-яй, девушка мечты
В этот вечер не со мной осталась ты
Я тебя нарисовал, я тебя нарисовал
Ksander Ad, 02.10.2011 23:10:44
ты бываешь в адеквате?
JIMLEEGOD, 03.10.2011 00:10:35
только если она женщина
Noris, 03.10.2011 17:10:09
А это что девушка,красивая она или нет? Комиксы красивые не читают,наверное всё же нет,но если офигенная тёлка,то прошу прощения.
redson, 03.10.2011 17:10:15
Я давно хотел сказать: зачем курсив в комментариях? Постоянно с цитатами путаю.
Noris, 03.10.2011 18:10:41
Это потому что моё сообщение не имеет ни чего общего со здравым смыслом.
Ksander Ad, 03.10.2011 19:10:56
я уже совсем перестал понимать о чем тут разговор
Noris, 03.10.2011 21:10:37
Да я просто разбавляю обстановку,я то знаю что ты не девушка,но вот не понимаю зачем аватарку женскую себе выбрал,но это уже мой косяк.
redson, 03.10.2011 19:10:40
Ну раз нет здравого смысла, то и постить смысла нет. В следующий раз удалю.
Silver, 04.10.2011 00:10:28
курсивом красивые не пишут, наверное все же нет, но если офигенная телка, то прошу прощения
Noris, 29.09.2011 20:09:35
Видимо Баннера больше нет в Халке,или наоборот,вобщем превью выглядит круто и статус у Халка зочотный-))).
Le Misanthrope, 29.09.2011 21:09:12
Какой у Халка шаловливый взгляд:) Ну я представляю что он с этими тёлкам самками этого вида вытворял!!!
Rock, 30.09.2011 06:09:20
Ну значет халк в набедреной повязке (в стиле тарзана) общяется с какими то белыми пучеглазыми ээ..(забыл как называется) существами,заявляются белы толи роботы толи что,один из которых напомнел мне ултрона,и начинаеют беспричинно всех херачить,и после всего халк кричит GRARGH (я думаю переводится это примерно "Халк бил,Халк бьет,Халк будет бить") честного говоря пока что читать это не очень то хочется,я надеился что будет нечто иное.
T-REX, 30.09.2011 10:09:05
На что кроме "ХАЛК БИТЬ" в комиксе о Халке можно надеяться?)
JIMLEEGOD, 03.10.2011 01:10:00
Вот первые подробности этого комикса : Вообщем все дело происходит в будущем, старина баннер еще не халк, зато бравый морпех и не какой не четырехглазый извилистый умник, на войне потерял обе ноги ниже колен но не жалуется х"й остался будешь жить!, ...но однажды его отсылают на далекую планету одновременно дикую и красивую(как Энн Хэтэуэй) , эту планету заселяют аборигены жёлтого цвета(да шучу я про Хэтэуэй не надо меня банить) они намного сильнее людей физически, но первые компенсируют это дело техникой и чрезмерным героизмом вторых. Далее
Чернокожая руководительница компании отан переносит разум нашего баннера в специально подготовленное радиоуправляемое тело халка !(бпла епт) и отправляют на разведку в поисках нефти мирного населения нуждающегося в защите, по ходу которой он отделяется от отряда. Халк как истинный рембо начинает добывать огонь убивать вьетнамцев, выжимать воду из вьетнамцев пчелиного кала и искать место для ночлежки, потом на халка нападают и почти побеждают шестиухиеобезьяны но его спасает женщина зелёного цвета её зовут халктири она объясняет халку что он чужой и ему здесь не рады да и валить пора подделышу, потом они летают, плодятся, халк кидает своих людей, потом его кидают, снова размножаются, халк становиться лидером желтокожих индейцев, все дерутся, побеждают людей и отправляют пару домой, а остальных сжигают во имя мира во всем мире ...и под конец большой сочный взрыв совершенно не в тему но зато БОЛЬШОЙ и крики халка ГРАААААААА.
plane_v, 03.10.2011 20:10:40
будьте диджеем всегда
Citizen X, 05.10.2011 19:10:47
я тоже себе такое хочу, сильная вещь судя по всему
Vazil, 07.10.2011 15:10:58
с таким лекарством любой лайфилд станет джимом ли
JIMLEEGOD, 09.10.2011 01:10:48
я тоже себе такое хочу, сильная вещь судя по всему

Сильные вещи для сильных людей, вам не подходят.

с таким лекарством любой лайфилд станет джимом ли

Джимами Ли не становятся ими рождаются
Citizen X, 09.10.2011 18:10:16
будьте джимом ли всегда. но про лекарства не забывайте, иногда все таки не мешает побывать васей, колей, петей или как вас там в жизни назвали папа с мамой
JIMLEEGOD, 10.10.2011 01:10:51
Это маскировка дабы меня приняли за своего...только тссс я тебе этого не говорил.
Sho-Bak, 30.09.2011 11:09:51
THE SAWAGE HULKMAN
половой эксперт одобряет
sterpazook, 30.09.2011 12:09:55
GAMMA-BEARD
Leo Asakura, 02.10.2011 15:10:01
Отличный рисунок и все что связано с визуальной частью) думаю сюжет не подкачает и Халк снова будет БИТЬ!) как бил и будет бить!
JIMLEEGOD, 03.10.2011 00:10:43

объясните в чем логика? желтые смертники так радостно прыгают в костер хорошенько обжариваются, далее нам показывают как халк есть жаренное мясо, но когда приходят дроитеки желтые "консервы" убегают...что это? они так сильно любят халка что сохраняют свою тушку как можно дольше свежее?
Охотниг, 05.10.2011 17:10:57
отлично нарисованные стопы
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34912 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
34103 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
27483 103