RSS
Рекомендуем

Превью Azrael: Death's Dark Knight #1

05.03.2009, 04:41 — El Qwanto 1958 0

 

Портал IGN.com предоставил на всеобщее обозрение превью первого номера мини-серии Azrael: Death's Dark Knight.  

 

 

 

 

Photobucket

 

Вот что гласит официальный синопсис:

 

 

Он был мужем и отцом. Братом и другом. Полицейским и темным рыцарем. Но всё это у него забрали. Взамен у него остался костюм скорби, поиск мести и новое имя. Он - Азраил - мстящий ангел для Порядка Непорочности и новый защитник Готэма в тяжелые времена. Но кто защитит горожан от него самого?

 

PhotobucketPhotobucketPhotobucketPhotobucket

 

 

Сценарий: Фабиан Нициеза (Fabian Nicieza)

 

 

Рисунок: Фразер Ирвинг (Frazer Irving)

 

 

Дата релиза: 18 марта

 

G.ess, 05.03.2009 04:03:32
ЭТО ЖЕ ЖЕЛЕЗНЫЙ КУЛАК ! ПОД СКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ !
QVall, 05.03.2009 10:03:15
Хо-хо, а Ирвинг тут даже не плохо выглядит на лица! )))
___________
«I want to scream and kick, because i'm too tired to be silent and to be wrong. I want have my own voice, even you don't like it. But i want to be heard!»
redson, 05.03.2009 12:03:50
А что, мне нравится) Надеюсь, весь комикс будет таким безбашенным
, 05.03.2009 13:03:08
Костюм в исполнении Ирвинга ужасен - а это единственная фишка номера =)
El Qwanto, 05.03.2009 14:03:35
Где ты костюм Ирвинга увидел?


______

Zwah!
redson, 05.03.2009 14:03:15
На развороте двухстраничном есть костюм. Но он ни фига не похож на тот, что на обложке, так что есть основания рассчитывать на нечто другое по ходу пьесы.
El Qwanto, 05.03.2009 14:03:42
И чем этот костюм заслужил звание "главной фишки"?)


______

Zwah!
redson, 05.03.2009 15:03:05
Мне тоже интересно)
, 05.03.2009 15:03:06
Ну как же? Арт - дерьмо, перс ненужный, так как это новый Азраэль. Что остается? Правильно - радоваться редизайну. Но и тут Ирвинг испоганил все. Ох, ну хоть порадуюсь, что очередной криворукий хрен ушел в DC =)
El Qwanto, 05.03.2009 15:03:22

Сп, ты видишь редизайн главного костюма от Ирвинга?

Вот когда увидишь, тогда и будешь сетовать)


______

Zwah!

, 05.03.2009 16:03:28
Я вижу разительную разницу между тем, что на обложке и внутри. Судя по схожести нарядов, делаю вполне логичное предположение, что так Ирвинг рисует то, что на обложке...
El Qwanto, 05.03.2009 16:03:06
Как верно заметил ред выше, будет что-то другое. Это скорее всего промежуточный костюм. Вот когда будет окончательный, тогда и вопи)



______

Zwah!
, 05.03.2009 16:03:23
Тогда я просто поругаюсь на арт =) Хотя он съедобен - признаюсь...
plane_v, 05.03.2009 15:03:20

Ирвинг, няяяяяяяяяяяяяяя. Крутой он все-таки - тут чем-то напоминает Эрика Пауэлла или Бьянчи.

Нициезу не люблю, Азраила как персонажа тоже, но надеюсь на лучшее.

redson, 05.03.2009 15:03:42
Будет круто, если Нициеза скопирует Брюса Уиллиса из newuniversal (забыл, как персонажа звали), в Готеме нехватка безумных виджиланте)
plane_v, 05.03.2009 15:03:54
Ага, с Тоддом его стравить, и Ономотопаейю спустить на обоих - Secret Six должны удавиться от зависти))
QVall, 05.03.2009 21:03:50
Джастис его зовут, с молнией который, да? )
___________
«I want to scream and kick, because i'm too tired to be silent and to be wrong. I want have my own voice, even you don't like it. But i want to be heard!»
redson, 05.03.2009 21:03:10
Он)
Ghost Knight, 05.03.2009 22:03:34
Да уж, новый Азраэль пока что не впечатляет.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34490 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33435 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26736 103