RSS

Превью короткометражки Марвел "ALL HAIL THE KING"

19.01.2014, 18:08 — Александр Моисеенко 2617 0
В феврале состоится Bluray-релиз фильма "Тор 2: Царство тьмы", среди дополнительных материалов которого будет представлен короткий фильм, посвященный малоизвестному британскому актёру Тревору Слэттери и неоднозначному воплощению Мандарина в фильме "Железный Человек 3".
Feylog, 19.01.2014 18:01:23
EPIC-ПОХОДКА, BLOODY HELL)))))
RedSpider, 19.01.2014 19:01:40
IM3's Mandarin = Worst comic-book based Super Villain movie adaptation ever!!!! :(
Игрок, 19.01.2014 19:01:09
нет ты
RedSpider, 19.01.2014 20:01:33
нет ты

Sure thing, dude! :)
Punisher50, 19.01.2014 20:01:18
Возможно, всё это утка, но я ознакомился с огромнейшим количеством спойлеров по поводу 2-ой фазы Marvel Studios. Так вот, в источнике говорится о том, что первоначально Мандарин - это технодемон (немного пока не въезжаю сам) и что в Мсителях 2 "технодемон" станет одним из ключевых злодеев. Как раз в облике Тревора Слэттери. Поэтому, не всё для персонажа потеряно. Хоть я и сам был очень против подобной интерпретации персонажа, всё же с течением времени, принял и эту версию злодея. Что-то в игре сэра Кингсли есть неповторимое.
RedSpider, 19.01.2014 20:01:21
Хоть я и сам был очень против подобной интерпретации персонажа, всё же с течением времени, принял и эту версию злодея. Что-то в игре сэра Кингсли есть неповторимое.

Cпору нет, Кингсли сыграл хорошо, но делать из такого персонажа как Мандарин то что сделали.... лично я после выхода из кинотеатра почувствовал просто как будто меня обокрали.
Игрок, 20.01.2014 12:01:49
вы же понимаете, что если хоть что-то из этого правда, я вас лично забаню, да?)
Punisher50, 20.01.2014 16:01:28
Не знаю насколько источнику можно доверять - скажу где прочитал, тогда точно бан. Но всё же удивлен, почему Медия до сих пор не в курсе подобных новостей.
Solod49, 20.01.2014 16:01:39
скажу где прочитал, тогда точно бан

На форчане это порядка дней пяти назад всплывало.

Но всё же удивлен, почему Медия до сих пор не в курсе подобных новостей.

Может они просто не всплывали на более-менее достоверных ресурсах?
Feylog, 20.01.2014 19:01:41

Но всё же удивлен, почему Медия до сих пор не в курсе подобных новостей.

Может они просто не всплывали на более-менее достоверных ресурсах?


вы поймите у каждого ресурса имеется свой определенный менталитет авторов постов и администрации сайта, кто-то направлен на копипаст текста с поголовным переводом, кто-то распространяет лживые слухи для поднятия количества посещаемости пользователей и так далее, спайдермедия это вам не желтая пресса.
Игрок, 20.01.2014 17:01:01
Но всё же удивлен, почему Медия до сих пор не в курсе подобных новостей.

потому что если на новостных ресурсах стоит новость с тэгом СПОЙЛЕРЫ ПО ГРЯДУЩИМ ФИЛЬМАМ, нормальные люди их не читают, а ждут сюрприза непосредственно в фильме
Punisher50, 20.01.2014 20:01:29
Ну, во-первых, зачем так грубо? Я, вы, как и все собравшиеся здесь люди весьма адекватны (пишут грамотно, ясно выражают мысли). Признать человека неадекватным можно исключительно по суду, при наличии соответствующей справки (сразу извиняюсь, излишки ВУЗовского образования), поэтому не стоит кого-либо, даже сквозь строк, называть ненормальным.
Во-вторых, применение слова спойлер в отношении Киновселенной Marvel весьма сомнительно. Какой такой сюрприз можно испортить в этом балагане? Признаюсь, не смотрел ни один трейлер до премьеры The Dark Knight Rises. Почему? Потому что подобные работы - штучный продукт. Если бы я проспойлерил концовку Days Of Future Past, я бы понял. Самому было бы обидно. Работы Marvel поставлены на поток, конвейер фана. Фильмы Marvel Studios собирают кассу рядовыми зрителями. Массовый зритель плевать хотел на сюжетные ходы подобных фильмов - нужен экшн, нужен Дауни мл, нужен попкорн, нужен примитивный юмор. Поэтому расценивать подобную информацию как испорченный сюрприз, как минимум, неблагоразумно.
Ну и в-третьих, Медия не раз спойлерила важеные моменты комиксов, фильмов, сериалов. Из наиболее неприятных - смерть Джокера в Arkham City (тоже штучная работа).
max, 20.01.2014 21:01:35
Меня всегда забавляют заявления типа фильмы DC - шедевр, Марвел - попкорн=)
Игрок, 20.01.2014 22:01:11
Массовый зритель плевать хотел на сюжетные ходы подобных фильмов

но вы же понимаете, что мы тут - специфическая аудитория и не для того, что вы перечислили, смотрим эти фильмы, да?
Относительно Первой фазы ваши слова справедливы. Но во второй в каждом фильме так или иначе был непредсказуемый сюжетный поворот. Так зачем читать и главное постить спойлеры, которые в данном случае важны, тем паче вселенную курирует Уидон?

Ну и в-третьих, Медия не раз спойлерила важеные моменты комиксов, фильмов, сериалов.

прямо на главной странице? Приведите примеры, пожалуйста.
Если в комментариях, то редакция сайта не причем, а виноваты такие же люди, как вы
Punisher50, 22.01.2014 13:01:30
"Но во второй в каждом фильме так или иначе был непредсказуемый сюжетный поворот. Так зачем читать и главное постить спойлеры, которые в данном случае важны, тем паче вселенную курирует Уидон?" - поворот с Мандарином? Якобы смерть Локи? Ладно, признаюсь, поворот с Мандарином - неожиданно, но это скорее заслуга режиссёра, а не мозгового треста Marvel. Единичный случай, пока что. Локи, восседающий на троне - разве не весь интернет пестрил сообщениями о том, что всё было предсказуемо. И это непредсказуемый сюжетный поворот? Моя мысль заключается в том, что работы Marvel Studios - не те фильмы, которыми стоит дорожить, оберегать до самого выхода и после. Если бы были спойлеры о предстоящей картине Сингера - я бы туда не сунулся и ,упоси боже, не стал бы ничего читать и спойлерить. В данном случае, всё будет известно задолго до выхода Мстителей 2 (как это было с Таносом и полусотней железных людей), Marvel всё сама выдаст, вместе с Уидоном.
"Если в комментариях, то редакция сайта не причем, а виноваты такие же люди, как вы" - а зачем тогда, спрашивается, здесь админы? Курируйте темы, удаляйте лишнее, пишите сообщения в ЛС. Более чем уверен, что подобные возможности у вас есть.
Игрок, 22.01.2014 13:01:28
вы развели полемику, а суть проста: вы одно считаете спойлерами, другое не считаете, но это разграничение происходит только у вас в голове
Здесь никакого разграничения нет, спойлеры есть по всему, и все они - зло, будь это марвел студиос, фоксы или сериал смоллвиль, спойлеры запрещены. А вычитывать на всяких сайтах, а потом всем зачем-то пересказывать - плохо.
sterpazook, 20.01.2014 18:01:17
Это не новости - это испорченное удовольствие
OMG in the car, 20.01.2014 17:01:33
Мне вот лично показалось что Слэтэри на самом деле Мандарин. Точно так же как на Мстителях показалось что Коулсон будет жив (не важно в каком виде).
Noris, 19.01.2014 20:01:21
Круто,я бы даже сериал про Тревора Слэттери посмотрел,как он там в тюрьме сидел,мне лично он понравился в фильме.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23753 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16977 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11719 177