RSS

Попади на спецпоказ фильма "Первый мститель: Другая война"!

14.03.2014, 15:00 — Роман Котков 4795 0

Фильм: Первый мститель: Другая война

ОБНОВЛЕНИЕ: Друзья! Мы получили сотни писем с ответами, викторину можно считать завершенной. Теперь просим активизироваться косплееров. У вас еще есть время, свои заявки можно присылать по понедельник включительно! Дорогие читатели SpiderMedia.ru и поклонники вселенной Marvel! Благодаря компании WDSSPR нам выпала уникальная возможность пригласить вас на ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПОКАЗ фильма MARVEL «Первый мститель: Другая война», который состоится 19 марта В МОСКВЕ - ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ДО ВЫХОДА В ПРОКАТ!

У вас есть костюм участника Мстителей (Капитана Америка, Железного Человека, Тора, Халка, Соколиного Глаза, Черной Вдовы, Ника Фьюри) или кого-то из их противников (Зимнего Солдата, Красного Черепа, Локи), или вы можете собрать его за рекордный срок? Тогда присылайте свое фото в полном облачении на адрес quiz@spidermedia.ru с пометкой «Первый мститель: косплей» и обязательно укажите в письме свои ФИО! Если нам понравится ваша интерпретация образа, и вы готовы прийти на премьеру фильма при параде, то есть в этом самом костюме, то вы получите два билета на показ фильма! (!!!) Учтите: просто детали образа, типа шлем Железного Человека, учитываться не будут, нужен обязательно полноценный костюм и креативный подход (!!!) Но и это ещё не всё! Перед показом специальное жюри выберет лучший костюм, и победитель получит мегаприз: постер фильма «Первый мститель: Другая война» с автографами всех актёров и режиссёров!

Торопитесь! Количество мест ограничено!

Ну а если вы боитесь, что не успеете подготовить костюм, но тоже хотите на показ, то для вас есть альтернативный вариант попасть на премьеру: первые 30 человек, правильно ответивших на вопросы нашей викторины, тоже получат по билету на мероприятие! Дерзайте!

  1. Комикс какого сценариста лег в основу нового фильма о Капитане Америка?
    • А) Эд Брубейкер
    • Б) Марк Уэйд
    • В) Марк Миллар
  2. Что в комиксах умеет герой Сэм Уилсон?
    • А) Он может превращаться в птицу
    • Б) У него телепатическая связь с ручным соколом
    • В) У него нет суперспособностей
  3. Кто из этих персонажей в комиксах никогда не становился Капитаном Америка?
    • А) Джеймс Барнс
    • Б) Энтони Старк
    • В) Клинт Бартон
  4. Как зовут известного французского наёмника Батрока - противника Стива Роджерса?
    • А) Жак
    • Б) Жан
    • В) Жорж
  5. Кто еще в комиксах, помимо Наташи Романофф, носил прозвище "Черная Вдова"?
    • А) Елена Белова
    • Б) Джессика Джонс
    • В) Виктория Хэнд

Ответы на вопросы присылайте на тот же адрес quiz@spidermedia.ru с пометкой «Первый мститель: викторина»!

Торопитесь! Количество мест ограничено!

Заявки на участие принимаются до 17 марта. Тогда же в понедельник будут подведены итоги конкурса.

Иван_Сеич, 14.03.2014 15:03:12
Ну-с, я вроде бы отправил.
Иван_Сеич, 14.03.2014 15:03:32
Черт, я забыл указать свое ФИО.
Иван_Сеич, 14.03.2014 15:03:34
хотя погодите, для викторины с вопросами нужно в электронном письме указывать ФИО?
Игрок, 14.03.2014 15:03:58
за репосты большие плюсы к карме, кстати, господа)

И особое внимание косплеерам: получить билеты вам будет гораздо проще, чем участникам викторины)
Иван_Сеич, 14.03.2014 15:03:45
Прошу прощения, но можно ли узнать, ФИО указывать того человека, на кого билет?
Игрок, 14.03.2014 15:03:06
того, кто пойдет на показ, разумеется. Ему и достанется один билет
Косплеерам - указать свое ФИО
Иван_Сеич, 14.03.2014 15:03:04
благодарю
Gra4Vampir, 14.03.2014 15:03:49
Кто умудрился обосраться и невнимательно почесть вопрос - тот я.

Дико радостно, что такие подарки перед каждым фильмом нам выпадают
Slow_Pro, 14.03.2014 16:03:03
Репостнул, отправил - жду, надеюсь.
Сколько очков кармы даётся?)
B1oform, 14.03.2014 18:03:38
Отправил ответы на викторину - вдруг выиграю.
Надеюсь, конкурс сгенерирует большое количество крутого косплея.
alexpv, 14.03.2014 18:03:26
Ответы отправил, жду результатов)
Игрок, 14.03.2014 23:03:30
Количество первых 30 человек разрослось уже до 200, горшочек, не вари
Slow_Pro, 14.03.2014 23:03:55
Квиз нужно было похардкорней делать (=
Punisher50, 15.03.2014 11:03:14
Косплееры уже отметились?
Игрок, 15.03.2014 12:03:07
да, но нужно еще и еще)
Так что каждый может попробовать
Punisher50, 15.03.2014 12:03:18
Я так понял - необходимо прийти на спецпоказ в косплее, но это ещё не гарантия того, что я увижу фильм?
Игрок, 15.03.2014 12:03:19
вы присылаете нам на почту фото в костюме. Мы его утверждаем, вы приходите на показ и ГАРАНТИРОВАННО получаете 2 билета, все просто
Punisher50, 15.03.2014 12:03:04
Спасибо. Тогда уже. Не судите строго.
Nergal, 15.03.2014 13:03:28
Вчера отправил вам письмо с ответами,но только щас понял что я не указал пометку «Первый мститель: викторина»,надеюсь вы его не пропустили(((могу повторно отправить с пометкой
redson, 15.03.2014 16:03:04
Пост обновлен, продублирую текст здесь:

Друзья! Мы получили сотни писем с ответами, викторину можно считать завершенной. Теперь просим активизироваться косплееров. У вас еще есть время, свои заявки можно присылать по понедельник включительно!
Punisher50, 15.03.2014 17:03:12
Есть выдающиеся работы среди тех, кто уже из прислал свои косплеи?
Игрок, 16.03.2014 13:03:52
есть очень неплохие, да
OMG in the car, 16.03.2014 11:03:58
Маски будут раздавать?
Игрок, 16.03.2014 13:03:10
нет
tollmc77, 17.03.2014 13:03:56
Добрый день! А когда результаты конкурса появятся?
alexpv, 17.03.2014 19:03:23
Результаты викторины скоро станут известны?
redson, 17.03.2014 22:03:28
Сделали рассылку всем, кто получил билеты. Проверяйте, вдруг в спам письмо попало.
Gra4Vampir, 17.03.2014 22:03:03
Меня уже о выигрыше уведомили. Осталось того придумать, как смататься в Москву и обратно из Ростова за 3000...
Delsin, 17.03.2014 22:03:09
У меня вопрос возник - а парные билеты или только на одного выигрыш?
Игрок, 17.03.2014 22:03:59
парные билеты выдавались только косплеерам, победителям викторину по 1
NA204, 17.03.2014 22:03:09
Спасибо, второй раз у вас выигрываю билет на подобное мероприятие)
И такой вопрос - билет на 1 человека?
Игрок, 17.03.2014 22:03:07
парные билеты выдавались только косплеерам, победителям викторину по 1
NA204, 17.03.2014 22:03:17
Тогда еще вопрос - подтверждение о присутствии и ФИО выслать ответом на письмо или же написать об этом здесь?
Игрок, 17.03.2014 22:03:52
на письмо
NA204, 17.03.2014 22:03:42
Спасибо
SnAkE, 17.03.2014 22:03:46
А подтвердить присутствие нужно сегодня или можно будет завтра?
Игрок, 17.03.2014 23:03:23
завтра до 12:00 можно
B1oform, 17.03.2014 22:03:01
У меня чуть слёзы не наворачивались, когда я отказ от выигранного билета писал =( Жаль-то как, что время сеанса мне не подходит.
Спасибо Спайдермедии и WDSSPR за конкурс и за возможность!
Патрик, 18.03.2014 00:03:44
Вопрос - а на какое мероприятие билеты? Дисней же отменил официальную премьеру, будет только пресс-показ в Атриуме. На него что ли столько пригласительных?
Игрок, 18.03.2014 10:03:40
это не премьера, это специальный показ
показ для прессы - 18-го числа, этот показ состоится 19-го
Nergal, 18.03.2014 01:03:44
Можно попросить тех кто не может приехать из далека или просто не получается прийти на предпоказ поделиться своим билетом со мной))потому что по конкурсу не прошел,поздно сообщение отправил(( очень сильно хочу попасть на это событие((
Gra4Vampir, 18.03.2014 11:03:45
Я думаю справедливей, если эти билеты отойдут тем, кто остался в шаге от выигрыша.
Gra4Vampir, 18.03.2014 11:03:45
Я думаю справедливей, если эти билеты отойдут тем, кто остался в шаге от выигрыша.
Gra4Vampir, 18.03.2014 11:03:40
Пришлось написать отказ.
Но воспользуюсь возможностью, и поблагодарю Медию еще раз за такой подарок. Это просто прекрасно. Жаль, что нет возможности попасть. Тратить на дорогу 4000 - это слишком для меня сейчас, к сожалению.

Я понимаю, что это скорее не от вас зависит, но было бы лучше, если бы можно было узнать результаты хотя бы за неделю до мероприятия. Просто за один день решить все вопросы и найти деньги - сложновато. Хотя, понимаю, что этот конкурс изначально рассчитан больше на москвичей.
Игрок, 18.03.2014 15:03:42
Те, кто не победил - возможно не время отчаиваться!
несколько человек отказались + нам выдали дополнительные места, так что вечером будет дополнительная рассылка, следите за почтой!
Nergal, 18.03.2014 15:03:56
Спасибо за хорошие новости.Жду и надеюсь)
Игрок, 18.03.2014 15:03:49
а вы кто вообще?)
Nergal, 18.03.2014 20:03:05
участник конкурса который очень хочет попасть на спецпоказ,но мне видать опять не повезло,письмо не пришло((
ole, 18.03.2014 19:03:37
Добрый день.

Если не успел подтвердить до 12:00, то билет можно считать потерянным?
Игрок, 19.03.2014 00:03:25
вы сейчас подтвердили?
ole, 19.03.2014 07:03:59
да, ещё днём 18 числа
redson, 18.03.2014 20:03:58
ВНИМАНИЕ!

Еще не все победители викторины подтвердили свое присутствие на спецпоказе. Ответьте, пожалуйста, на полученное письмо не позднее завтрашнего утра, иначе ваша фамилия не попадет в список участников!
ole, 19.03.2014 16:03:26
В ответ на подтверждение о участии должно было прийти какое-либо письмо?
redson, 19.03.2014 16:03:24
Если в письме не было вопросов, то нет, просто отметили.
redson, 19.03.2014 16:03:08
Не волнуйтесь, вы в списке)
ole, 19.03.2014 17:03:26
большое спасибо)
Евгений, 19.03.2014 17:03:48
Добрый вечер, хотелось бы узнать остались ли еще свободные билета, насколько известно не все выигравшие подтвердили свои пригласительные…
Есть шанс занять их место?
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23769 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
17000 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11733 177