RSS

UPD.: Превью трейлера, постер и кадры из фильма "Первый мститель: Другая война"

23.10.2013, 21:44 — Александр Моисеенко 2047 0

Фильм: Первый мститель: Другая война

В преддверии мировой премьеры фильма "Тор 2: Царство тьмы" студия Марвел решила напомнить о другом сиквеле своего производства - "Captain America: The Winter Soldier", премьера которого состоится в апреле 2014 года и который в отечественном прокате будет носить менее вызывающее название (см. заголовок). Более того, первый тизер-трейлер картины обещают показать уже в этот в этот четверг!

Источник: USA Today
NA204, 22.10.2013 22:10:15
Ну наконец-то, началось.
Feylog, 22.10.2013 23:10:28
реально крутой постер!
TransistoR, 23.10.2013 11:10:31
Кому в четверг, а кто уже сегодня на большом экране посмотрит.
Punisher50, 23.10.2013 17:10:21
Сомневаюсь, что на пресс-показе показывают жалкие 0:54 секунды тизера фильма, который выйдет в дааалёёком апреле, тем более у нас в России... Хотя судить не могу. Может и правда Вам повезёт.
TransistoR, 24.10.2013 19:10:50
Не на пресс-показе, а на премьере. Впрочем, его действительно не показали, хотя WDSSPR обещали
Shep, 24.10.2013 13:10:12
Выглядит все очешуенно, но вот финальный кадр как ЗС поймал щит... как-то фальшиво выглядит. Ни звука удара, ни отдачи... как будто остановил не металлический щит в полете, а пластиковый диск с которыми с собаками играют.
NA204, 24.10.2013 14:10:37
Блин, я думал будет полноценный трейлер. Этого мало.
Но выглядит все чертовски круто. Я все надеялся Батрока увидеть, интересно, как его интерпретировали.
NA204, 24.10.2013 15:10:59
Кстати Кроссбоун, похоже, обычный наемник и крутого костюма мы не увидим.


OMG in the car, 26.10.2013 21:10:19
эталонный фошист)
12primitive, 24.10.2013 15:10:44
Сокол ничего так сделан.
syrnic, 24.10.2013 17:10:57
Не знаю почему, но мне кажется, что он сменит костюм в следующем фильме, где он будет.
12primitive, 24.10.2013 17:10:04
Ну может герои-агенты щита уйдут на вольные хлеба и поменяют дизайн с милитаристского на более классический.
Punisher50, 24.10.2013 20:10:39
Трудно судить по трейлеру, возможно и нестоит вовсе, но мне показалось фильм получится без присущего всем голливудским блокбастерам блеска. Пока картинка серовата, все съёмки натурные - что означает экономию бюджета на гонорар занятым актёрам. Хотя, возможно, это такое видение у братьев Руссо - бесцветное, как у Снайдера - неприлично голубое. Безусловно, Кэпа я жду, первый фильм для меня - провал (ну не по всем пунктам, конечно), поэтому надежда на что-то более вразумительное всё-таки есть, несмотря на огромнейшую конкуренцию в апреле-мае будущего года.
max, 24.10.2013 21:10:53
-первый фильм для меня - провал
Один вопрос : КАК ТАК?
Morozzz, 24.10.2013 21:10:18
Первый фильм про Кэпа - пока что лучшее, что снято в кинематографической вселенной Марвел, очень большие надежды на этот сиквел.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23753 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16976 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11719 177