RSS
Рекомендуем

Подготовка к 2012

09.10.2011, 01:00 2094 0
Пока серия-событие Fear Itself подходит к концу, издательство Marvel уже смотрит в будущее и закладывает основу для семи новых тайтлов в 2012. Все это обретет форму одиночных выпусков, которые выйдут в нынешнем ноябре, им-то и предназначена функция подводки к грядущим проектам. Ниже представлены некоторые тизеры Point One с работающими над ними авторами. Не все секреты промо раскрыты, но парочка уже теоретически известна - по ван-шоту придется на Avengers: X-Sanction и Defenders. При этом каждая серия будет иметь отношения к какому-либо сектору вселенной 616, будь то Мстители (Avengers), Человек-Паук (Spider-Man), Икс-Форс (Uncanny X-Force) и так далее.
redson, 09.10.2011 02:10:41
uh ok

кто эти люди на тизере Лэпема и Де Ла Торре? Они меня интригуют (хотя больше всего меня интригует перспектива комикса от Лэпема про убийц-маньяков, это никогда не стареет)
Shargor, 09.10.2011 11:10:58
Учитывая привязку к Форсу, не исключаю, что это версии персонажей из АоА.
zzzPessimist, 09.10.2011 12:10:58
Чувак с ножом Кроссбоунса напоминает.
Правда у него татуировки нету.
redson, 09.10.2011 02:10:57
Вообще:

Бендис-Хитч надоели, Йост-Стегман неинтересны совсем, Фракшен-Додсон - хороший состав персонажей, Лоэб-Макгиннесс - solid fucking gold
G.ess, 09.10.2011 08:10:48
> Лоэб-Макгиннесс

В КОСМОСЕ
вввжжжжжжжжжиууу

это даже лучше Кейбла
Rock, 09.10.2011 08:10:14
Что это очередная глобалка?
sterpazook, 09.10.2011 09:10:51
Хитч с Бендисом это тот самый обещанный Ultron war?
Alexis, 09.10.2011 10:10:42
Что это на второй картинке? Намек на Скарлет Спайдера?
Как я понимаю, Ultron war начнется в апрельском Avengers... А всему этому предшествовать будет Battle Scars-замазывание последствий Fear Itself'а.
Авторские сочетания так себе, только Фрэкшн/Додсон и Лафам/Де Ла Торре интересны, а Бендис и Хитч уже приелись по Ultimate Universe.
disfigured, 09.10.2011 13:10:59
в дефендерс ник фьюри и антмэн? да, быстро же они все там меняют
zzzPessimist, 09.10.2011 13:10:17
>в дефендерс ник фьюри
Это своеобразная рисовка Стрэнджа, вроде.
NKRoots, 09.10.2011 16:10:44
Без усов и в повязке на глазу? Конечно, это может быть тень... <Ещё раз смотрю на рисунок> Нет, не может. Это повязка.
redson, 09.10.2011 16:10:46
А проседи есть.
ALeX, 09.10.2011 16:10:52
И глаз Стрэнджу выбили, чтобы на Агамотто был похож %)
zzzPessimist, 09.10.2011 17:10:39
>Без усов
Ну может забыли нарисовать.
>Нет, не может.
Может. Алсо, где ваш Фьюри сейчас?
ALeX, 09.10.2011 18:10:57
И что это доказывает? Только наличие Дефендеров как команды. Так им ничего не мешает в этом-что-бы-то-ни-было поучаствовать. Потому что тут из Дефендеров всего двое. Зато есть еще Муравей, Кулак, Фьюри и какая-то тетка. Чем не тим-ап с Новыми/Секретными Мстителями?
zzzPessimist, 09.10.2011 19:10:34
>Только наличие Дефендеров как команды.
Да, а конкретно: Сёрфера, тёлки-халка, Нэмора, Железного Кулака и Стрэнджа.
А теперь вопрос, почему Стрэнджа срезали с тизера?
>Так им ничего не мешает в этом-что-бы-то-ни-было поучаствовать.
Действительно, ничего. Только это всё-равно Стрэндж, а не Фьюри.
SnAkE, 09.10.2011 19:10:54
А как обьяснить фирменную фьюревскую повязку на левом глазу?
zzzPessimist, 09.10.2011 20:10:41
Тем, что это тень, а не повязка.
ALeX, 09.10.2011 20:10:38
Ты зачем усы сбрил, дурик? И Муравья себе завел?
Noris, 09.10.2011 19:10:54
Тизер Лэфема и Де Ля Торо действительно самый волнующий,чувствую весело будет.
nutthugger, 09.10.2011 20:10:23
без старлорда нову могут даже не воскрешать!1
kylo ren, 09.10.2011 23:10:10
это баки
OMG in the car, 13.10.2011 18:10:10
А что за паук, не уж то один из тех трёх скарлет спайдеров инициативы?
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34487 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33431 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26732 103