RSS

Питер Паркер - Зеленый Гоблин (?)

03.12.2013, 12:56 — Евгений Еронин 4926 0
В Интернете появилось более четкое фото человека на глайдере с того самого постера "Нового Человека-Паука 2". И при ближайшем рассмотрении выясняется, что это даже не Дейн Дехаан, играющий Гарри Озборна, а сам Эндрю Гарфилд, исполнитель роли Человека-Паука. Убедитесь сами:
Теория редакции SpiderMedia.ru заключается в следующем: в какой-то момент Питер Паркер сам станет своим злейшим врагом, а вот Гарри Озборну, судя по всему, придется облачиться в костюм Человека-Паука, и, возможно, встретиться в бою с Носорогом и Электро. Скорее всего, многое прояснит грядущий в ближайшее время трейлер, но согласитесь - все это очень похоже на правду.Давно известно, что свою самую главную битву Человек-Паук ведёт внутри себя. Это битва между простыми обязательствами Питера Паркера и необычными обязанностями Человека-Паука. В фильме "Новый Человек-Паук: Высокое напряжение" Питера Паркера ожидает ещё более глубокий конфликт. Круто быть Человеком-Пауком. Для Питера Паркера ничто не сравнится с полётами среди небоскребов, героическими подвигами и временем проведенным с Гвен. Но всему есть своя цена: только Человек-Паук может защитить жителей Нью Йорка от могучих злодеев, угрожающих городу. С появлением Электро Питеру предстоит столкнуться с соперником, чьи силы превосходят его собственные. А с возвращением старого друга (Гарри Озборна) станет понятно, что всех врагов Питера объединяет одно - ОзКорп.Режиссер: Марк Уэбб. В ролях: Питер Паркер / Человек-Паук - Эндрю Гарфилд, Гвен Стэйси - Эмма Стоун, Макс Диллон / Электро - Джейми Фокс, Гарри Озборн - Дэйн Дехаан, Алексей Сицевич / Носорог - Пол Джиаматти, Норман Озборн - Крис Купер и др. Премьера фильма состоится 1 мая 2014 года.
DoMoWoI, 03.12.2013 13:12:47
может он просто глюк словит от гоблинского газа и посмотрит кошмары про себя в этой роли.
хотя гарфилда я там только в причёске вижу
Иван_Сеич, 03.12.2013 13:12:31
На самом деле главный злодей в этом фильме - это Отто Октавиус. Он в середине фильма обменяется телами с Питером Паркером, Питер Паркер же поменяется телом с Гарри, придаст себе прежний облик, станет Зеленым Гоблином, позовет Рино с Электро, но Отто всех победит. Третий фильм будет уже "Superior Spider-Man"
GanGer-man, 03.12.2013 13:12:24
Отлично. Тут - Отто, там - Моралес, здесь Гарри.
Кто-то сливает всех Паркеров? Мировой заговор?

ЗЫ. Хотя против Отто, впрочем, ничего не имею.
max, 03.12.2013 13:12:34
а я имею, хоть где-нибудь же должен быть нормальный паук, а не левый парень в костюме. Хотя,если сам фильм будет нормальный я это стерплю
Gra4Vampir, 03.12.2013 13:12:22
Насчет Отто зря смеетесь, в трейлере шупальцы то есть.
Игрок, 03.12.2013 13:12:04
и крылья Стервятника, и похоже, что вся Шестерка - технологическое творение Озкорпа + мутации
Gra4Vampir, 03.12.2013 14:12:20
Крылья, правда, какие-то странные. На ангельские больше похожи были.
RedSpider, 04.12.2013 03:12:19
"Насчет Отто зря смеетесь, в трейлере шупальцы то есть."

А можно ссылку на трейлер плиз? В той версии которую я смотрел ни щупалец ни крыльев не было :(
Gra4Vampir, 04.12.2013 08:12:50
Я экранку смотрел, ее уже потерли небось. Тут до офф трейлера один день остался, подождем уже)
RedSpider, 04.12.2013 14:12:04
Окей, будем ждать :)
Tanya Chirsex, 03.12.2013 13:12:38
По-моему, это Дехаан
redson, 03.12.2013 14:12:22
На экране на небоскребе, который справа, лицо точно Дехаана. Но этот чересчур на Гарфилда похож - вообще другая форма лица, прическа.
lightage, 03.12.2013 13:12:11
Может это клон Паркера?
Озборн наклонирует Паркеров и врагами человека-паука будут: зеленый Паркер, октопаркер, носорогопаркер, электропаркер...
sterpazook, 03.12.2013 13:12:08
No way
Слишком тонкая шутка для ихнего цирка.
Игрок, 03.12.2013 14:12:18
Let us remember some House of M

redson, 03.12.2013 14:12:56
Опять идеи Марка Уэйда в кино!
TransistoR, 03.12.2013 15:12:17
И будучи Зеленым гоблином, Питер сам убьет Гвен.
Feylog, 03.12.2013 15:12:10
DARTH VADER DETECTED!
Feylog, 03.12.2013 15:12:22
откуда вообще взялось это? может просто "утка" фотошоповская! это реально бредовая идея будет сделать Паркера гоблином!
А вообще наряду окто-негро-пауков, хочется достать с полки ран стражинского, на край бнд, и вспомнить, кто такой персонаж "человек-паук" и за, что его мы все любим.
RedSpider, 03.12.2013 15:12:35
"Теория редакции SpiderMedia.ru заключается в следующем: в какой-то момент Питер Паркер сам станет своим злейшим врагом, а вот Гарри Озборну, судя по всему, придется облачиться в костюм Человека-Паука, и, возможно, встретиться в бою с Носорогом и Электро. Скорее всего, многое прояснит грядущий в ближайшее время трейлер, но согласитесь - все это очень похоже на правду."

Теоря конечно же хорошая, но увы скорее всего это просто Гарри, лицо уж слишком blury.

Но вот идея фильма меня радует все больше и больше, буду ждать премьеры с нетерпением.
Decay Reel, 03.12.2013 15:12:41
Теория редакции SpiderMedia.ru конечно хороша, я лично был бы рад такому сюжету, но что-то гложет меня смутное подозрение, что все будет куда проще и примитивнее.
Да и особых внутренних терзаний в первом фильме заметно не было - получил силу, принял силу, без особой мотивпции превратился из мстителяч в героя, а дальше все и того прямолинейней.
Le Misanthrope, 03.12.2013 16:12:27
Может клон?
Punisher50, 03.12.2013 18:12:45
Как по мне, так просто художники-оформители постера решили особо не напрягаться над внешностью ДеХанна в образе Гоблина. Учитывая дальность персонажа на постере - так вообще скопировали фейс Гарфилда (благо под руку попался!) и вуааля...
И всё-таки не оставляет чувство, что это hi-tec фан-постер, уж очень смущает поза Электро и его костюм. Позу Паука могли стащить откуда угодно. Впрочем - как знать...
Насчёт теории Медии - ничего против не имею. Но опять же, внутренний фанат Паука всё же хочет, что бы это был клон.
Le Misanthrope, 03.12.2013 18:12:11
Я сейчас всматриваюсь, хм... Очень похоже на любительский фотошоп, ибо угол не тот у лица, который у волос. Скорее всего это утка.
syrnic, 03.12.2013 21:12:59
Вижу на постере нечто похожее на лицо Дехаана. Ничего с собой поделать не могу.
Le Misanthrope, 04.12.2013 00:12:34
Полная версия, если кому-нибудь нужно
Feylog, 04.12.2013 10:12:11
много шума из ничего...
redson, 04.12.2013 10:12:15
Хороший фильм, очень рекомендую.
Feylog, 04.12.2013 10:12:27
да я про дехаана, просто это такой totally uncool будет. фильмак то клевый, сам жду)
CubaFaraway, 04.12.2013 10:12:44
Действительно стоящий, или же онанизм Уидона на Шекспира?
redson, 04.12.2013 12:12:01
Оригинальный текст Шекспира без изменений, но события происходят в наше время. Фильм черно-белый, снят как комедия 1930-х (ну не совсем, но есть визуальные гэги, которые бывали только в старом кино). Хороший актерский состав, достойная версия.
CubaFaraway, 04.12.2013 18:12:06
спасибо за развёрнутый ответ
RedSpider, 04.12.2013 02:12:50
Блин Рино как-то не очень :( В игре "The Amazing Spider-Man" Леха Ситсевич был гораздо круче. Ну да ладно, дареному коню (или носорогу) в зубы не смотрят. Лично я всегда хотел Рино в кино увидеть. По-моему это один из самых красочных врагов Спайди (4-е место после Венома, Октопуса и Гоблина).

Кстати если посмотреть на постер №3 с Электро то справа вверху можно увидеть экран с крупным планом лица Гоблина. Там ясно видно. что это не Гарфилд.
TransistoR, 04.12.2013 11:12:00
> Кстати если посмотреть на постер №3 с Электро то справа вверху можно увидеть экран с крупным планом лица Гоблина. Там ясно видно. что это не Гарфилд.

Да вы блять гений! Надо срочно всем рассказать!
RedSpider, 04.12.2013 14:12:59
"Да вы блять гений! Надо срочно всем рассказать!"

Опять тролим? Найдите себе другое хобби, а еще лучше найдите себе девушку, не вечно же с мамой жить, а то, не приведи атеистический господи, эдипов комплекс разовьется :)



TransistoR, 05.12.2013 10:12:37
Да боже меня упаси троллить ВАС! Известного эксперта по Эдиповому комплексу.
max, 04.12.2013 12:12:47
Не знаю где написать, так что тут. Только что прочитал на Lostfilm'е следующее "В альтернативном финале фильма «Росомаха: Бессмертный» Логан получает известный всем поклонникам комиксов костюм" Там даже фотка есть. Где это можно увидеть? B режиссерке (кстати обалденной) вроде бы не заметил
Игрок, 04.12.2013 12:12:25
отовсюду удалили, погуглите вк
redson, 04.12.2013 12:12:07
Это альтернативная концовка http://www.youtube.com/watch?v=Ovv0qvgtMbI
max, 04.12.2013 13:12:34
Спасибо.
Надеюсь не у одного меня черный экран постоянно мигает?
RedSpider, 04.12.2013 14:12:12
Я сначала думал что это просто хорошо сделанный фан-мэйд фэйк ролик, но оказалось что это реальная сцена из бонус материалов к Blu-Ray изданию (пруф по ссылке внизу)!!! Костюмчик доставил кучу нердгазмов, очень жаль что они вырезали эту сцену, понятно что Логан looks kinda ridiculous в этом костюме in live action, но все же могли б и оставить прикола ради... Может хотя бы в "Days of Future Past" намек на него сделают....

http://spinoff.comicbookresources.com/2013/11/11/wolverines-classic-costume-revealed-in-deleted-scene/

PS Экран почему-то тоже мигает :(
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23754 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16977 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11719 177