RSS

"Первый Мститель: Другая война": 5-минутный трейлер (ЭКРАНКА)

09.11.2013, 10:03 — Александр Моисеенко 3114 0

Фильм: Первый мститель: Другая война

После победы Мстителей над Локи и его армией, Стив Роджерс (Капитан Америка) живет в Вашингтоне, несет службу в организации ЩИТ и старается привыкнуть к жизни в XXI веке. Но после внезапного нападения на соратника по ЩИТу Стив оказывается втянут в паутину заговора, угрожающего безопасности всего мира. Вместе с Черной Вдовой Капитан Америка старается разрушить заговор попутно отбиваясь от профессиональных убийц, которые пытаются ему помещать. Когда цель заговора становится окончательно ясна, у Капитана и Вдовы появляется новый союзник - Сокол. Вместе они сталкиваются с неожиданным и грозным соперником - Зимним Солдатом.

 photo wintersoldier.jpg

Режиссеры: Энтони и Джо Руссо. В ролях: Капитан Америка - Крис Эванс, Черная Вдова - Скарлет Йоханссон, Зимний солдат - Себастиан Стэн, Сокол - Энтони Мэки, Мария Хилл - Коби Смалдерс, Кроссбоунс - Фрэнк Грилло, Александр Пирс - Роберт Редфорд, Батрок - Джордж Сент-Пьер, Пегги Картер - Хэйли Этуэлл, Арним Зола - Тоби Джонс, Агент 13 - Эмили ВанКамп, Ник Фьюри - Сэмюэль Л. Джексон и др. Премьера фильма состоится 3 апреля 2014 года.

NA204, 09.11.2013 14:11:45
Грилло ради этих 2-х минут 3 месяца провел в зале?
А вообще шикарно, боевых сцен, чувствую, будет дофига и много и все будут выполнены на уровне.
Linc, 09.11.2013 17:11:02
Выглядит не плохо.Но с marvel по другому не бывает.Не думаю что стоит ждать что то "сверх" крутого, пока не будит хоть одной рецензии.
Linc, 09.11.2013 17:11:41
Костюм супер.
Eugene8, 09.11.2013 22:11:37
меня одного смущают затушеванные глаза солдата? он же там в маске, которая и так пол-лица закрывает, бегает...
max, 09.11.2013 22:11:37
Ну, думаю по половине лица (особенно верхней части) знакомого можно узнать. Правда глаза скорее дань армейской маскировки.
sterpazook, 09.11.2013 22:11:03
1) Пересмотри все фильмы про Бэтмена
2) think again
Eugene8, 09.11.2013 22:11:16
точно. щас побегу смотреть
Eugene8, 09.11.2013 22:11:44
не, ну они же с ним сколько - 60 лет не виделись? волосы длинные к тому же... и эти тени вокруг глаз так сильно повлияют на распознавание? и потом на этом кадре из первого трейлера

вроде бы обводки не видать...
понятно, что образ персонажа из комикса попытались сохранить, но все равно, смущают меня эти тени, can't help it
max, 09.11.2013 23:11:17
Для капитана прошло не 60 лет, а гораздо меньше, он же как во сне был.
Eugene8, 09.11.2013 23:11:01
кстати говоря, по поводу бэтмена: у солдата все-таки маска значительно лучше скрывает лицо (киношная). можно даже такой эксперимент провести: сможете ли вы определить, что за злодей отрастил волосы и скрылся за маской?
max, 10.11.2013 00:11:54
если бы это был один из моих знакомых сблизи бы мог и определить, точно сказать не могу, но ведь рисковать никакой злодей не будет.
Eugene8, 10.11.2013 00:11:39
я уверяю: человека за маской знают все здесь присутствующие люди (ну, даже если не все, то 95% точно). это очень известный человек...
max, 10.11.2013 00:11:54
я его не узнал, но не в этом суть, когда ты становишься суперзлодеем или героем, то скрывая личность нужно как можно лучше подстраховываться, может быть тени и не так уж нужны, но если один человек (а не сотни, десятки) узнает, вс пиши пропало. Кстати тени на глазах были не только в бэтмене, но и в свежем сериале о стреле
Cameron, 10.11.2013 06:11:17
*пальцем в небо* Джекман?
Robert Dent, 10.11.2013 07:11:59
Лиам Нисон?
?Prime-Thunder?, 10.11.2013 11:11:21
Лукашенко )
Eugene8, 10.11.2013 11:11:28
And we have a winner!
Cameron, 10.11.2013 13:11:23
Я начал было подозревать, что это Джеймс Пьюрфой.
Почти угадал.
Eugene8, 10.11.2013 10:11:54
*пальцем в небо* Джекман?


нет

Лиам Нисон?


нет
sterpazook, 10.11.2013 11:11:26
Кристофер Рив
Eugene8, 10.11.2013 11:11:51
тоже нет
Eugene8, 10.11.2013 11:11:28

а вот в маске бэтмена опознать его было бы гораздо проще, верно ведь?
max, 10.11.2013 13:11:55
Ну так усы сбрить надо было=). По сути те же волосы, только если в одном случае прибавить в другом убрать, правда второе легче))
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23762 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16989 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11726 177