RSS

Первое промо мультсериала "Ultimate Spider-Man"

30.03.2011, 22:26 2722 0
Сегодня Marvel выпустили первое промо своего нового мультсериала Ultimate Spider-Man, релиз которого намечен на 2012 год.
Photobucket
, 30.03.2011 23:03:12
Ничё так.
Соблюдён баланс между реалистичностью TAS и мультяшностью Spectacular.
batboy80, 30.03.2011 23:03:56
...верните времена TAS когда я каж субботу бежал и врубал НтВ))).....чтоб увидеть Паука.....или как в 95 настраивал канал Polsat и смотрел Batman TAS на польском...ааааа настальгия!
Septifer, 31.03.2011 02:03:59
выглядит хоть прилично ^_^
New Animated Series и Spectacular на мой взгляд были лишними. Первый скучен, второй не серьёзен..
Ksander Ad, 31.03.2011 02:03:13
Spectacular был не серьезен лишь в рисовке
Septifer, 31.03.2011 08:03:35
сюжетом вышел?! maybe. кому как, но ещё в рус озвучке могу добавить. голоса очень добрые и няшные даж у злодеев ^_^
Ksander Ad, 31.03.2011 08:03:03
мне кажется разговор о самом сериале, а не о том кто и как его озвучивал на русском
Septifer, 31.03.2011 08:03:05
это просто к слову (оригинал как всегда лучше). ну и серьёзность происходящего не ощущается лично мне по сюжету
Sin, 01.04.2011 22:04:19
Ксандер прав. Да у SSM няшная рисовка, да русская озвучка направленна в основном на детей школьного возраста, но сюжет там вполне хорош, связан + порою даже удивлял некоторыми ходами. Не сказала бы что он оказался лишним на фоне других spider-мультсериалов т.к. вышел он гораздо лучше чем тот, что был на компьютерной графике.

Касаемо грядущего летом USM - надеюсь все же уберут дурацкий наручный гаджет для связи с Фьюри, ибо он вообще не к месту. Ну и скорее бы взглянуть на промо других персонажей (в особенности злодеев).
Septifer, 02.04.2011 05:04:37
Часы-телевизор если не ошибаюсь скрываются в невидимку если ими не пользуется=) не думаю что Фьюри будет часто названивать. Ну 1 - 2 раза за серию. Рисовка то уже порядком лучше чем в SSM, что меня радует. А вот что не радует так это то что из паука щас делают чиби пухловатого карлика. даже в комах он таким не казался. А в TAS 1994 с ростом так вообще всё в порядке у него))
HaVoK, 02.04.2011 09:04:19
ну дак в TAS у него и возраст был по больше вроде
Septifer, 02.04.2011 10:04:04
ок. я добавлю. дело не в возрасте, а в телосложении. в том же SSM выглядит как 7-8 летний из-за особенности рисовки. В свои то 15ть (минимум) ну повыше был бы прост=) как в комах Ультимейтс нормального человеческого роста не смотря на разные рисовки
Sin, 02.04.2011 14:04:39
>>>Часы-телевизор если не ошибаюсь скрываются в невидимку если ими не пользуется=) не думаю что Фьюри будет часто названивать. Ну 1 - 2 раза за серию.

И тем не менее это глупо. Паук свободолюбивый супергерой и маловероятно что он стал бы бегать на побегушках у Фьюри.

>>>Рисовка то уже порядком лучше чем в SSM, что меня радует.

Ну меня она и там устраивала.
Septifer, 02.04.2011 18:04:33
ммм а если жизнь нас смертных угрожает опасности, а Фьюри знает в чём проблема и располагает информацией то он будет делать вид что ему всё ровно?! :D Большая сила несёт большую ответственность ведь=) он не может сказать нет.

Вас устраивала рисовка. меня нет. и?)) мне всё ровно
SnAkE, 03.04.2011 02:04:11
ммм а если жизнь нас смертных угрожает опасности, а Фьюри знает в чём проблема и располагает информацией то он будет делать вид что ему всё ровно?!

Фьюри придёт к Питу домой если надо будет
Shep, 31.03.2011 13:03:56
Что-то тут паук какой-то другой, по сравнению с тем отрывком, который выкладывали.
Там он более.. ну, угловатый что ли, а тут более круглый :O
, 31.03.2011 18:03:24
Значит, не мне одной так показалось. Ну, кто знает, как будет выглядеть финальная версия.
Smer4, 31.03.2011 16:03:59
Да , уже промо - кул!))
dks, 31.03.2011 18:03:35
приятный рисунок,радует сходство с SSP(он там не няшный,а стилизованный,причем удачно)
Ksander Ad, 31.03.2011 22:03:43
SSP что это? я понимаю ошиблись разок и вместо SSM (Spectacular Spider-Man) пишет SSP. но это как-то постоянно упоминается.
Игрок, 31.03.2011 22:03:57
видимо Spectacular SPider-man))
dks, 31.03.2011 22:03:57
SSM конечно....когда я это печатал, SSP меня вообще не смутило)
Sin, 01.04.2011 22:04:11
Мой косяк: я ошиблась - за мной повторили)
Ещё много интересного
10.08.2016, 14:00 — Юрий Коломенский
Признаюсь, я очень не хотел писать про «Убийственную шутку». Да, это экранизация, но экранизация великого комикса (и если вы, по какой-то причине, так не считаете, то дальше можете не читать)
17010 58
24.09.2015, 17:00 — Юрий Коломенский
Из великого сериала трудно выбрать всего несколько серий, но Юрий нашел самые по его мнению уникальные.
14519 43
03.08.2015, 13:21 — Юрий Коломенский
Спасибо тебе, Брюс Тимм.
10703 33