RSS

Папа Фонаря

11.04.2010, 15:02 — ALeX 2618 0
Пока вы любовались на ролики Железного Человека 2 (Iron Man 2) мы подобрали вам несколько новостей и фотографий Зеленого Фонаря (Green Lantern). Во-первых найден Мартин Джордан (Martin H. Jordan), отец Хэла. Им станет Джон Тенни (Jon Tenney).
Блэйк Лайвли (Blake Lively) появилась на съемочной площадке картины, правда пока ещё в качестве блондинки.
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Художник Джейсон Палмер (Jason Palmer) работал над двумя кино-комиксами, один из них Фонарь, второй, вероятно, Джона Хекс (Jonah Hex). И на своей страничке Джейсон поделился артом, который он сделал для обложки pdf-документа. В рисунке не использовался киношный дизайн костюма, так что Джейсон мог поделиться им с общественностью - это просто Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) в классическом костюме Фонаря.
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Также появились небольшие фотографии с площадки. На этот раз это здание лаборатории Нью-Орлеанского университета. По всей вероятности именно оно станет лабораторией Гектора Хаммонда (Hector Hammond) в исполнении Питера Сарсгаарда (Peter Sarsgaard).
Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Ну и напоследок слово Марку Стронгу (Mark Strong): "Для тех, кто знаком с Зеленым Фонарем и его историей происхождения, фильм очень близок к ранним комиксам. Синестро (Sinestro) становится наставником Хэла Джордана (Hal Jordan). Он немного подозрителен и не уверен на счет Хэла, потому что он первый Землянин, ставший Зеленым Фонарем. Он очень строг и сомневается в здравомыслии Джордана на его посту Фонаря. Он - вояка, но ещё не плохой. Он тот тип людей, которые становятся злодеями во время развития истории, но в начале он определенно героическая фигура." Кроме того Марк прокомментировал и внеший вид своего героя, много взявшего от раннего его появления в комиксах: "Эти залысины и тонкие усы взяты от Дэвида Нивена (David Niven), а Хэл соответственно списан с Эррола Флинна (Errol Flynn). В 30 и 40х они вместе снимали комнату в Голливуде и были лучшими друзьями. Очевидно, что кто бы не писал комиксы, они опирались на них. Так что я хотел бы сыграть как можно лушего Синестро из комиксов." Кстати, точность в деталях похоже характерна для фильма - для большей аутентичности Стронг будет носить специальные линзы.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23708 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16926 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11682 177