RSS

Официальный синопсис экранизации Зеленого Фонаря

29.05.2010, 22:23 1354 0

На протяжении столетий Корпус Зеленых Фонарей (Green Lantern Corps) поддерживал мир и порядок во Вселенной. Каждый из членов братства носит кольцо, которое наделяет своего владельца невероятной силой. Но когда новый враг по имени Параллакс (Parallax) грозит нарушить баланс сил, судьба Вселенной и планеты Земля будет зависеть от нового члена Корпуса, первого человека среди них - Хэла Джордана (Hal Jordan). Зеленые Фонари не особо доверяют людям, так как им никогда не приходилось управлять безграничной силой колец. Помимо невероятной силы воли и решимости, у Хэла есть еще одно качество, которого так не хватает членам корпуса - гуманизм. Если Хэл сможет овладеть новыми способностями и преодолеет свои страхи, он не только сумеет победить Параллакса, но и станет величайшим из Зеленых Фонарей.
sterpazook, 29.05.2010 22:05:13
Параллакс? Фонари без гуманизма??
Баймер, 29.05.2010 23:05:02
Знаком с персонажем только по мультфильму, но проясните, что не так?
ALeX, 30.05.2010 12:05:33
То что Параллакс не "угрожал" корпусу, он просто его уничтожил руками Джордана, в которого он и вселился. Незаметно и тихо. А "гуманизм" это вообще нечто, Корпус-то в общем и создали из-за того, что не было гуманизма в железных Мэнхантерах, которые потом двинулись мозгами. А в гуманоидах он должен быть по дефолту. Но тут думаю скорее намеки на фашизм Синестро, а не отсутствие гуманизма у всего корпуса.
Laughing Magician, 30.05.2010 12:05:48
Что интересно, про Синестро-то в этом синопсисе как раз ни слова.
Что-то меня терзают смутные сомнения по поводу всего этого.
Bastion7, 31.05.2010 20:05:22
Ну, при всем при том, что синопсис какой-то странный (кстати, насколько официальный этот официальный?), Синестро вписывается в него: этакий первый среди негуманистичных.
Ahrrr, 31.05.2010 22:05:50
Да он вообще на синопсис не похож, это скорее такая пыль в глаза ни о чём.
Leyto, 30.05.2010 01:05:14
что-то слишком мутно для синопсиса.
Ahrrr, 30.05.2010 08:05:46
Защитники мира и порядка во вселенной, которые не имеют понятия о гуманизме? Я должен это видеть)))
vandaniel, 30.05.2010 13:05:11
Хм, а вот интересно, как Хелл будет противостоять Паралаксу, когда по сути он им и был?
Laughing Magician, 30.05.2010 13:05:36
>>как Хелл будет противостоять Паралаксу

Hellboy of Earth, you have the ability to instill great fear...
sterpazook, 30.05.2010 16:05:09
to distill great bear
Игрок, 30.05.2010 18:05:16
Главное, что Параллакс, а не сиране Легион, которого обещали.
ExclamationOh, 31.05.2010 01:05:03
фонари-фашисты.
красота.
будет ли фонарь сектора 1488.
xJacobShockx, 31.05.2010 13:05:19
2ExclamationOh: дай пять! :)
, 31.05.2010 13:05:51
В синопсе много взаимоисключающих параграфов. Адская потеха.
Rickety-Tickety-Tin, 31.05.2010 14:05:05
>>Помимо невероятной силы воли и решимости у Хэла есть еще одно качество, которого так не хватает членам корпуса - гуманизм>>
>> невероятной силы воли и решимости>> >>еще одно качество, которого так не хватает>>
>>еще одно качество>> >>которого так не хватает>>
Я правильно понял что если верить синопсису, все члены корпуса кроме Хэла безвольные, нерешительные и негуманные?
И по моему "humanity" в данном случае скорее человеколюбие чем гуманизм, нет?
sterpazook, 31.05.2010 14:05:35
Что-то меня смущает перевод humanity = гуманизм. Возможно имеется в виду не гуманизм как таковой - а просто качество присущее только Землянам?
Игрок, 31.05.2010 14:05:21
именно человечность скорее
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23767 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16994 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11731 177