RSS
Рекомендуем

Официальное название "Бэтмен 3"

27.10.2010, 21:05 1699 0
Сегодня режиссер Кристофер Нолан (Christopher Nolan) объявил название своего третьего фильма о Бэтмене (Batman) - "Восход Темного рыцаря" (The Dark Knight Rises). Правда, как именно адаптируют имя картины для отечественного проката еще точно не известно. Также Нолан ясно дал понять, что Риддлера (Riddler) в завершающей части трилогии не будет.
Comics-man, 27.10.2010 22:10:18
Название неплохое , но Битва за Готэм определенно лучше звучало.
По поводу Риддлера - значит будет Хаш .
T-REX, 27.10.2010 23:10:25
Хаш по моему никак не может быть. Для его участие нужно наличие многих других злодеев. Но хотя кто знает, что Нолан намутит, да ещё и Харди довольно сильно на Хаша смахивает.
kylo ren, 27.10.2010 23:10:37
значит будет Хаш

почему
redson, 28.10.2010 00:10:41
Сохранить целиком название предыдущего фильма - коммерчески правильное решение. Ну чего там, Caped Crusader какой-то, что это за хрен еще. А тут сразу понятно, продолжение чего. Gotham City, например, недостаточно весомо звучит. И тд

За Риддлера уже в принципе Джокер отработал, повторяться не хотят. Зато кого-нибудь нового на экран вытащат. Мне, честно говоря, пофиг - чем дальше в список злодеев, тем меньше я знаю и меньше вижу разницы. Полагаюсь на мнение специалистов, которые легко объяснят, чем крут тот же Хьюго Стрендж и каков его потенциал в кино.

А, еще Нолан сказал, что вернет персонажей из первых двух фильмов для завершения трилогии. Поэтому я до упора буду верить, что воскреснет (по сути не умиравший) Рас аль Гул, а проводящийся сейчас кастинг среди женщин имеет в уме Талию. Особо отпетые ценители ждут магического возрождения Харви Дента, трагически скончавшегося от падения со второго этажа.
batboy80, 28.10.2010 00:10:30
Иронично, цинично...оч понравился комент!)))))....я вот хочу чтобы Гул загуля заново и Талияпоявилась или закончили чем нить из серии...оплодотвореия ....конец в стиле...ребенок в стеклянном сосуде...плавает в окружении пластиковых трубок!))))
kylo ren, 28.10.2010 00:10:46
Хьюго Стрендж и каков его потенциал в кино.

Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Игрок, 28.10.2010 11:10:32
вот-вот
Крэйн и Раас - эпичное было бы возвращение
с Дентом все ясно, не надо его
, 28.10.2010 20:10:35
Киллиан Мерфи в роли Пугала еще)
Игрок, 28.10.2010 20:10:47
а Крэйн это по вашему кто?..
Shep, 28.10.2010 06:10:53
Хм. Не думаю, что будет Хаш. Для более глубокого понимания персонажа его нужно было тащить через все три фильма, как Гарри Озборна в ЧП. Джокера не будет, Нолан это подтвердил.
Будет Пугало (ну а кто еще из первых двух?). Я думаю будет Талия аль'Гул (здесь можно еще сконструировать неплохую любовную линию и драму) и, возможно, возвращение Раса.

И да, хотелось бы Кошку в латексе и с кнутом, но вряд ли.
redson, 28.10.2010 16:10:03
>Не думаю, что будет Хаш. Для более глубокого понимания персонажа его нужно было тащить через все три фильма

Для более глубокого понимания персонажа достаточно хорошо прописать его историю и мотивацию. Полу Дини, например, пяти выпусков комикса хватило, а уж в полнометражном фильме на два часа двадцать минут (это уже традиционный хронометраж Нолана, по-моему) вбросить можно еще больше информации.

Впрочем, чего это я, не будет никакого Хаша. Его, кажется, только русскоязычная аудитория и поминает все время)
batboy80, 28.10.2010 17:10:18
http://www.totalfilm.com/news/tom-hardy-as-harvey-bullock-in-the-dark-knight-rises?ref=nf
Игрок, 28.10.2010 21:10:53
Вот только сегодня рассуждал, что Харди будет играть либо нового прокурора, либо детектива, который будет охотиться за Бэтменом.
Причем детектив интересней - он будет из столицы, все время терки с Гордоном и неутомимая уверенность, что Бэт - сука
batboy80, 28.10.2010 21:10:22
....сколькож ему пончиков сожрать надо?)))) А вот Скажите мне плз Х Б был для мульт вселенной придуман как Харли:)?
Игрок, 28.10.2010 22:10:04
какой мульт опять
http://en.wikipedia.org/wiki/Harvey_Bullock_%28comics%29
74 год млин

а делать его толстяком совсем не обязательно
YOJICK, 28.10.2010 20:10:34
Нолан заявил, что Риддлера не будет точно.
Обожаю Керри, и Загадочник в его исполнении бесподобен. Если честно, я даже не вижу, кто бы мог сыграть лучше.
Хотя по сути и не об этом речь, про Николсона-Джокера наверное тоже так говорили.
Думаю триквел будет ураганным и очень тяжёлым. ТЯЖЁЛЫМ, в хорошем смысле слова, не ЛЁГКОЕ задорное кино...

Жаль, что Рейми не разрешили снимать Паучка 4 в таком стиле, а он так хотел снять "самый мрачный фильм про человека пауука".
Игрок, 28.10.2010 21:10:38
Обожаю Керри, и Загадочник в его исполнении бесподобен. Если честно, я даже не вижу, кто бы мог сыграть лучше.

это один из самых загубленных на экране персонажей комиксов. Почти такой же плохой как Дент/Ли Джонс
Kurt_Wagner, 29.10.2010 02:10:02
Не настолько плохой, как Дент/Билли Ди Уильямс.
Rickety-Tickety-Tin, 28.10.2010 21:10:48
Если честно, я даже не вижу, кто бы мог сыграть лучше.
про Николсона-Джокера наверное тоже так говорили.

Пожалуйста, прекратите это.
YOJICK, 29.10.2010 16:10:00
Так я и веду к тому, что раньше про Николсона говорили, что лучше его никто не сыграет.
В итоге Тёмный Рыцарь (ИМХО) в плане актёров держится только на Летжере. Великий актёр, светлой ему памяти....

А вот с тем, что Риддлер загублен как персонаж не соглашусь НИ С КЕМ!
Да он может не соответствует "тёмным" комиксам о Бэтмане, но он ОЧЕНЬ соответствовал моему детскому восприятию в то время.

А вообще, не берите во внимание то, что я говорю. Просто Керри мой любимый актёр :)
Охотниг, 29.10.2010 16:10:01
А "Вечное сияние чистого разума "?! Это ведь что-то! Я думаю Джим всем нам доказал, каким серьёзным драматическим актёром он может быть!!
Rickety-Tickety-Tin, 29.10.2010 18:10:54
Та я не про это. Сравнивать актерскую игру Леджера (мир его праху) и Николсона не совсем правильно. Все же у них разные по сути роли, и.они оба выложились на сто процентов.
, 04.11.2010 08:11:53
Николсон сыграл Джокера тех лет, а Хит сыграл наших - это разница. Оба потрисающе выступили в роли ГЗ Бэта.
Хотелось бы Робина чтоб застветили в фильме.
max, 06.11.2010 23:11:51
Насколько я помню, Нолан говорил, что не хочет никаких робинов в своей трилогии.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34544 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33488 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26808 103