RSS

Официально: Майкл Дуглас сыграет в "Человеке-Муравье"

14.01.2014, 00:48 — Александр Моисеенко 4620 0

Фильм: Человек-Муравей

MARVEL Studios опубликовали пресс-релиз, в котором говорится, что к актерскому составу картины Эдгара Райта (Edgar Wright ) "Человек-Муравей" присоединился актер Майкл Дуглас (Michael Douglas). И сыграет он Хэнка Пима.

Согласно этому же пресс-релизу, Пол Радд (Paul Rudd) исполнит роль Скотта Лэнга.

Feylog, 14.01.2014 01:01:46
и почему в марвел так ненавидят Хэнка Пима, сначала без мстителей, затем без альтрона, теперь еще и состарили, где логика??? я уже не хочу знать, что они с осой сделают и кто будет в главной роли Шерон Стоун или Барбара Стрейзенд...
RedSpider, 14.01.2014 01:01:04
Очень надеюсь, что эта новость - утка.
Feylog, 14.01.2014 01:01:32
не, с одной стороны Майкл Дуглас может поднять смотрибельность фильма как это сделал Энтони хопкинс в первой части тора, это как бы плюс фильму спору нет, но сама идея- blowing my mind!
RedSpider, 14.01.2014 01:01:11
части тора, это как бы плюс фильму спору нет, но сама идея- blowing my mind!

Ничего против Дугласа не имею, просто он старый а значит Хэнк сыграет такую же второстипенную роль какую сыграл Тэд Корд в серии Смоллвиля про Синего Жука. А Хэнка хотелось бы побольше в экшене увидеть. Плюс, если глав герой будет Скотт Лэнг то куда тогда впихнуть Осу? А ант-ман без Осы это грустно....
Eternal Newfag, 14.01.2014 02:01:54
Не надейся, все-таки уже разные представители Марвела по своим твитерам разбомбили весточку
Noris, 14.01.2014 01:01:18
Ни фига себе,не не,то есть да да,пусть будет,это же будет здорово,Дуглас справится я в него верю.
syrnic, 14.01.2014 01:01:30
Не думал, что он уже такой старый.
Robert Dent, 14.01.2014 02:01:43
охрененная новость
Эдгар Райт большой молодец. Как всегда в общем.
12primitive, 14.01.2014 10:01:46
Печаль.
Ну, хоть О'Грэди нет.
AlexxMcWolf, 14.01.2014 10:01:50
Пожалуйста, скажите что О`Грейди там тоже будет. Пожалуйста не в камео....
wart1ngton, 14.01.2014 13:01:12
Комментарий Кевина Файги:
"С богатой историей Хэнка Пима нам нужен был актёр, который смог бы передать престиж и значимость персонажа."

"Мы были невероятный рады, когда Майкл согласился принять участие в фильме, каждому своему персонажу он приносит очарование и силу духа, для нас нет ничего более волнительного, чем Майкл Дуглас в роли Хэнка Пима."


Майкл Дуглас о "Человеке-муравье"

"Я так давно горел желанием сыграть в фильме Марвел. Сценарий очень забавный, а режиссер просто отличный. Моему сыну Дилану понравится."

О сиквелах.
"Сиквелы будут."
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23707 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16925 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11681 177