RSS
Рекомендуем

Новый сценарист Dark Wolverine

24.02.2011, 18:20 2029 0
Совместное детище Марджори Лю (Marjorie Liu) и Дэниела Вея (Daniel Way) - серия Daken: Dark Wolverine - выросло из-под опеки прежних авторов и готово к новым плодотворным отношениям. Начиная с Daken: Dark Wolverine #9.1, который появится в мае, онгоингом рулит Роб Уилльямс (Rob Williams). Это будет далеко не первая работа с темным и когтистым мутантом, до этого сценарист писал о Дакене (Daken) в лимитке Dark X-Men: The Beginning или недавнем ван-шоте What If: Wolverine: Father.
Уже сейчас есть некоторые планы относительно будущего серии и персонажа в частности: после победоносного шествия по Мадрипуру (Madripoor), Дакен переселяется в Лос-Анджелес. Правда, Мстители (Avengers) и Росомаха (Wolverine) в частности обещают совместно мешать вести полноценную антигеройскую жизнь, кроме того ввод персонального архиврага не за горами. Обложка Daken: Dark Wolverine #9.1 от Джузеппе Камунколи (Giuseppe Camuncoli), художник самого комикса не объявлен.
sterpazook, 24.02.2011 18:02:29
T-REX, 24.02.2011 19:02:31
Джузеппе Камунсоли Вообще так себе, но обложки к Дэкену у него просто превосходные.
Steello, 24.02.2011 19:02:39
Джузеппе Камунсоли (Giueseppe Camuncoli),

а когда он перестал быть Камунколи?
Kurt_Wagner, 24.02.2011 21:02:21
и одна "e" лишняя в имени.
kylo ren, 24.02.2011 19:02:13
>>Дакен переселяется в Лос-Анджелес

FUCK HIM UP MOON KNIGHT
plane_v, 24.02.2011 19:02:25
рожу сдирать за этот ирокез наверное очень удобно
HaVoK, 25.02.2011 16:02:21
:D
, 25.02.2011 01:02:27
А вот Вот Иф то про Дакена был весьма плохим... Но в автора - верю.
HaVoK, 25.02.2011 16:02:27
Ты про тот где в конце Росомаха убил и себя и Дакена каким то супер мечём?
если да, то соглашусь.
, 25.02.2011 23:02:22
Тот в котором Дакен, несомтря на то, что его растил Барсук всё-равно свихнулся. Может конечно за этим крылась идея о том, что Дакен в своей сущности - чистое зло, не знаю... Реализация полюбому плохая.

Зато вот сам Дакен в анталогии Тёмных Иксов и тай-ин к Щадоуленду отличные.
HaVoK, 26.02.2011 22:02:20
ну мне по крайней мере этот вот иф не понравился потому что, я таки до конца не верю что Дакен чистое зло) он скорее делает всё так как ему выгодно, но в то что он злой я не верю)
ну а там я тоже думаю показали что Дакен злой, что и не поспоришь)
Иван_Сеич, 25.02.2011 17:02:56
Тоже соглашусь. Впрочем, чего можно ожидать от Вот Ифов, где все в конце всё равно помирают?

Архи-враг? Ух, надеюсь, это будет неизвестная дочка Саблезубого)))
T-REX, 25.02.2011 18:02:19
А я наоборот надеюсь на что-то более оригинальное.
Иван_Сеич, 26.02.2011 13:02:10
Наверняка будет какой-нибудь лос-анджелевский злодей, которого Дакен потеснит.
HaVoK, 25.02.2011 21:02:08
ух надеюсь что дочки у саблезубого нету всё таки)
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34538 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33480 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26803 103