RSS

"Новый Человек-Паук: Высокое напряжение": Очередные постеры и кадры

17.01.2014, 13:14 2967 0
NA204, 17.01.2014 14:01:00


Неужто она все-таки помрет?

Robert Dent, 17.01.2014 15:01:07
видимо да(
Punisher50, 17.01.2014 15:01:30
Прикид у Стэйси соответствующий. Более того, если приглядеться, то в трейлере можно увидеть подобное сооружение на фоне кадра с Гоблином... Надеюсь, всё будет канонично. Но, если по-новому раскроется Электро, то можно принять смерть Гвен и от его рук.
Shep, 17.01.2014 15:01:17
Даешь Филицию Харди!
Noris, 17.01.2014 23:01:30
Не хотелось бы, очень понравилась мне эта актриса в образе Гвен.
Citizen X, 18.01.2014 11:01:58
К сожалению судьба ее героини была решена за пятнадцать лет до ее рождения. Назвалась гвен стейси - умри, будь добра
max, 18.01.2014 11:01:57
Да, что правда, то правда. Стражински всеми правдами и не правдами пытался ее вернуть. В итоге его выперли с онгоинга.
Solod49, 18.01.2014 12:01:50
Ты имеешь ввиду её детей, а конкретно дочку?
Кстати не только он. В Spectacular Vol.2 #23-26 тоже была арка про её детей.
Стражински всеми правдами и не правдами

Кстати, изначально Сара и Гарбриэль задумывались детьми Питера.
OMG in the car, 18.01.2014 13:01:47
Они и должны были ими быть, когда арку читаешь то бросается глаз на смену направления в сюжете.
Solod49, 18.01.2014 13:01:34
Да. Но редакция посчитала, что такой ход состарит Питера в глазах читателей. И не дали Стражинскому осуществить желаемое.
Citizen X, 18.01.2014 15:01:05
Кесада просто был против чтобы питер был связан детьми
идея sins past изначально была провальной, а этот реткон был пожалуй одним из худших
max, 18.01.2014 13:01:29
Стражински хотел воскресить Гвен после ОМД, ему не дали.
Citizen X, 18.01.2014 15:01:08
Не слышал такого, Стражински хотел чтобы под шумок отретконили грехи прошлого, идея с возвращением гвен вместе с гарри обсуждалась уже без него коллективом brand new day, но потом решили что это слишком
и гвен осталась мертвой, как и должно быть
max, 18.01.2014 15:01:34
Да действительно, перечитал источник (Википедия, каюсь). Там не написано, конкретно, что Стражински хотел воскрешения. Хотя написано, что идея воскрешения Гвен с Гарри было в первоначальном плане ОМД. Не сказал бы, что Грехи прошлого уж очень плохой комикс, да многим не понравилось, что Стражински тронул "священную корову", но это практически тоже самое, что и Мандарин в ЖЧ3. А, если уж принимать во внимание, что первоначально планировалось сделать отцом Паркера, так это вообще сильный скачок в сторону развития персонажа. Но, увы, редакции эта идея пришлась не по душе
TooMuch, 18.01.2014 19:01:32
т.е посе ОМД сюжет грехи прошлого стерт из жизни паркера? мне понравился арк грехи прошлого. правда я от ИДК его до конца не собрал и так и не узнал, чем кончилась история с Сарой, когда Паркер отравился в Париж
Citizen X, 18.01.2014 20:01:52
Продолжение грехов прошлого - в Spectacular Spider-Man #23-26, не знаю издавало идк или нет

Никуда ничего не делось, все канон. Сара не появлялась после омд (по крайней мере я сходу не вспомню), гэбриэл не раз упоминался как серый гоблин, потом был одним из главных героев мини American Son, продолжением одноименного арка
max, 18.01.2014 20:01:14
ИДК издавало оба арка про детей гоблина в ППЧП
Pelengator, 19.01.2014 02:01:11
Кстати, вы случайно не в курсе, а про них не вспоминают в нынешнем Goblin Nation? Все-таки там Гоби вокруг себя всех собирает, грех детишек не позвать.
Templer, 19.01.2014 13:01:41
Издеваетесь? Прошло много лет после этого сюжета. А если Марвелы уже и гражданскую войну забыли, типо её никого и не было, то и остальные сюжеты подавно.
Citizen X, 19.01.2014 19:01:57
А че они должны вспоминать гражданскую войну в каждом номере? Она была, как все остальное, но было и прошло
Templer, 20.01.2014 00:01:28
Я имею в виду, что если что-то произошло во вселенной Марвел пару лет назад, сейчас не имеет вообще никакого значения. Все перезапускается с нуля. Умершие персонажи возвращаются, новые глобалки восстанавливают старый статус-кво.
max, 20.01.2014 00:01:20
Ничего в Пауке не забыто, кроме личности паука и его новых способностей способностей + воскресили Гари и поменяли статус-кво Флэша, пока других изменений не показано, все считается так как было до ОМД
Templer, 20.01.2014 02:01:51
"Ничего в Пауке не забыто, кроме личности паука и его новых способностей способностей + воскресили Гари"
Да, вы правы. Как я мог такую чушь сказать?

Citizen X, 20.01.2014 03:01:37
И что?
Все события происходили, все персонажи были - я не понимаю в чем проблема
личность чп все забыли потому что питер так решил, потому что эйфория прошла, а последствия необдуманного поступка - самые что ни на есть печальные - остались и надо было что-то с этим делать, логичный выход из ситуации
Гарри на самом деле умер, но его смерть была отретконена - не впервый раз до него и не в последний после - и это не самый плохой реткон смерти персонажа.

Вы читали комиксы про паука после омд?
Они что вот прям такие плохие чтобы это было настолько важно или что?
Citizen X, 20.01.2014 01:01:03
Вы перепутали марвел с диси. Во вселенной марвел ничего с нуля не перезапускается, все что произошло - произошло, имело смысл и значение в тот момент времени, а возможно имеет и сейчас.
Гражданская война сказалась не самыми приятными последствиями для всех супергероев поэтому естественным шагом после всех испытаний, едва не проигранной войной со скруллами, становлением зла у власти когда все распри больше не имели смысла - естественным шагом стало ликвидация последствий войны супергероев - отмена акта о регистрации, все логично
Что касается того, что там персонажи воскресают и статус кво меняется - так это комиксы, тут все время так
Templer, 20.01.2014 02:01:16
Ничего я не путаю. Диси открыто перезапустили вселенную, а Марвел... делает это чуть ли не каждый год. Вот сейчас вернется настоящий Питер, а через годик про Отто-Паука никто и не вспомнит.
Citizen X, 20.01.2014 03:01:01
Вы меня слышите? Марвел НИКОГДА не перезапускало свою вселенную. Был там момент в 90х, но он благополучно забыт и все вернулось на круги своя. Все события, которые происходили во вселенной за последние пять десятков лет - происходили и никуда не делись
Потому что в марвел, в отличии от диси, персонажи ценны не только тем, что они капитан омерика человек-паук или иксмены, а еще и своей огромной, богатой, интересной историей

>Диси открыто перезапустили вселенную

молодцы. А до этого они три раза переписывали ориджин посткризисного супермена, не считая всяких мелких и крупных дополнений и передополнений. Сколько они персонажей убили воскресили убили воскресили убили воскресили за последние 25 лет? Барри Алена они тоже воскресили до перезагрузки попутно что-то там отретконив.

Диси комикс не делает ничего такого, чего не делало раньше и ни о каком противоставлении марвелу речь не идет. Да, у них сейчас немного разные модели ведения бизнеса, но суть вобщем та же - ивенты - новые серии - кто-то умер - кто-то воскрес - ивенты - кроссоверы - разбор полетов - ивенты
все тоже самое, только наверное на порядок больше марвелов, посчитайте все суперменские, фонарские, бетменские и другие кроссоверы и ивенты и сложите
RedSpider, 20.01.2014 13:01:08
Вы меня слышите? Марвел НИКОГДА не перезапускало свою вселенную. Был там момент в 90х, но он благополучно забыт и все вернулось на круги своя. Все события, которые происходили во вселенной за последние пять десятков лет - происходили и никуда не делись

Ну это вот не совсем есть правда - Марвел перезапускает свою вселенную, но в отличии от DC, эти перезагрузки не приводят к большим изминениям только к сдвигу во времени. Поэтому их называют Silent Reboot.

Вот вам док-во: В своем первом появлении Ка-Зар был в Африке, после перезагрузки - на Дикой Земле. В первой инкарнации Марвел Universe - Капитан никогда не замерзал во льду, а стал школьным учитилем (и это был именно Стив Роджерс). Во второй - инкарнации - другой чел заменял его во время его заморозки и типа это он работал учитилем. Во второй инкарнации Марвел Universe -Грут умел говорить, после перезагрузки - говорил только "Я Грут". Во второй инкарнации Марвел Universe - Спайди встретился с Лизардом в свой первый год-два начала своей супергеройской карьеры, в конце 1980-х после очередной перезагрузки уже после своих 25-ти. В 1980-х Трансформеры были частью Марвел вселенной (Земля-616), после перезагрузки - нет. И таких примеров куча.
OMG in the car, 20.01.2014 17:01:43
Вот здесь Ред Спайдер прав на все 100%
Да Марвел не перезапускала вселенную в виде какого-то ивента, но добрый десяток никому не нужных персонажей было похеренно (вроде первой Чёрной Вдовы и инвейдерского аналога Флэша например),как и кэмпи истории Второй мировой (не говоря уже координальной переделки характера и значимости Баки) и прочая филерная содомия, всё это было выпиленно наглухо. А ну ещё Тони Старк у нас теперь поменял свой ориджин например, как и Каратель.
redson, 19.01.2014 13:01:45
Гоблин в этот раз не Норман Озборн, так что вряд ли они ему нужны.
nutthugger, 19.01.2014 13:01:26
ты ссылаешься на какие-то источники или тоже догадался как я?
redson, 19.01.2014 14:01:15
В 25-м выпуске он называет себя Норманом. И ясно видно, что врет.
nutthugger, 19.01.2014 15:01:41
ну я 25й не читал ещё, просто решил, что раз его не показывают без маски - на то есть очевидные причины
Citizen X, 19.01.2014 19:01:30
Кроме всего у них там только действующие гоблины вроде лили, фила плюс они там и новых гоблинов делают как на конвеере
RedSpider, 19.01.2014 13:01:24
Стражински хотел воскресить Гвен после ОМД, ему не дали.

Гвен хотели оживить сразу после ее смерти, но с этим затянули ввиду очередных проволочек, ну а через некоторое время ее смерть просто стала нерушимым каноном :) Тоже самое произошло с дочерью Питера и MJ - ее (уже повзрослевшую в Лимбо) очень давно хотели вернуть в комиксы о Спайди, но вскоре про нее просто все забыли.

Кстати в старых комах, Гвен точно никогда не спала с Норманом, ее неоднократно показывали во время ее трипа в Европе и никакой беремености у нее не было (даже ускоренно акселератной). Плюс, у Стражински в Sins Past (ASM#509-514 2004) Питер говорит, что у него с Гвен никогда не было секса. А в Spect S-M#143 (1988) псевдо-клон Гвен (в которую имплантировали всю память оригинала) говорит, что они с Питером были любовниками. Так что Sins Past Стражински это результат - silent reboot (она же реткон), и оригинальная Гвен для меня всегда отанется светлым человеком, а не лживой шлюхой, какой ее изобразил Стражински.
Citizen X, 19.01.2014 19:01:38
Он не изображал ее лживой шлюхой

Вы сейчас всем такую истину открыли - ясный хрен что синс паст реткон и достаточно неудачный реткон. Но я видел и хуже так что с этой историей у меня лично никаких проблем нет
У каждого человека есть свои скелеты в шкафу
RedSpider, 19.01.2014 20:01:40
Он не изображал ее лживой шлюхой

Окей по сюжету Стражински, она ни разу не дала Питу, но вот так запросто (ввиду одного только скрытого животного магнетизма) отдалась Норману, родила от него ребенка и потом вернулась в NYC и продолжала спокойно встречаться с Питером как ни в чем ни бывало (если вы читали старые комы про Спайди from 1970s то наверняка видели все это сами). НЕ знаю как для вас, но для меня это звучит именно как лживая шлюха.

У каждого человека есть свои скелеты в шкафу

Против Стражинского вообще ничего не имею. Sins Past меня даже радует несмотря на промах с Гвен (например можно было переделать роман с Озборном в изнасилование, ну да ладно) и промах с адресом Паркеров*, я его даже перечитывал два раза.

* - В Sins Past адрес Паркеров - Winter Grove Drive, В ASM#316 и многих многих других комах указывался адрес Ingram St. 20, Forest Hills NY 11375. Между прочим адрес настоящий, только вот сам дом нифига не похож :)
max, 19.01.2014 21:01:09
Если Вы хорошо читали тот арк, то должны были понять, что "лживой" это не ко Гвен уж точно. Перед смертью, она хотела рассказать все Питеру, но не успела.
RedSpider, 19.01.2014 22:01:30
Если Вы хорошо читали тот арк, то должны были понять, что "лживой" это не ко Гвен уж точно. Перед смертью, она хотела рассказать все Питеру, но не успела.

Окей, как я понял вы не читали Спайди-комиксы 1970-х? Когда Гвен вернулась из Европы после своей беременности, она еще очень долго встречалась с Питером до того как Гоби сбросил ее с моста. Она бы уже тысячу и один раз успела б все ему рассказать.
max, 19.01.2014 22:01:38
Я не читал комиксы 70х. Я читал тот арк, и внем Гвен не была показана "лживой шлюхой". Она хотела все рассказать, но не успела. Но, вообще, ясень пень, на то, чтобы такое сказать, нужно время. В таймлайн того, сколько во времени она встречалась после поездки с Питером я не хочу влезать, потому что эта самая больная тема комиксов.
RedSpider, 19.01.2014 22:01:51
В таймлайн того, сколько во времени она встречалась после поездки с Питером я не хочу влезать, потому что эта самая больная тема комиксов.

Это да, я сам долго промучился с этим читая комы с 1962 где Билли Конорс сначала 5-ти летний ребенок, потом 15-ти летний подросток, потом опять 8-ми летний ребенок. Где Кристи Уотсон сначала 16 лет, потом вдруг 13. Старая Доктор Кафка которая по неизвестной причине опять становится молодой итд. Благо я позже понял закономерность ретконов в Марвеле.

В DC все гораздо проще - вся вселенная разбита на несколько перезагрузок с четкой системой времени (хотя и там были свои баги).
Citizen X, 20.01.2014 01:01:10
Время в марвел работает не так, что кто-то старый потом молодой потом опять старый, и не там никакой закономерности ретконов - это возможно ошибки художников, редакторов или сценаристов, тем более на заре, когда вселенная только формировалась, а персонажи прожили на страницах комиксов не так много времени
Время во вселенной марвел работает много проще, оно просто медленнее идет, 50 последних лет - это где-то лет 15 времени в комиксах, а может и того меньше, причем там тоже много вариантов. Время в марвеле на самом деле - очень условная штука и никто по этому поводу не заморачивается

в диси комикс все много хуже
Shep, 19.01.2014 22:01:43
>Окей по сюжету Стражински, она ни разу не дала Питу, но вот так запросто (ввиду одного только скрытого животного магнетизма) отдалась Норману, родила от него ребенка и потом вернулась в NYC и продолжала спокойно встречаться с Питером как ни в чем ни бывало (если вы читали старые комы про Спайди from 1970s то наверняка видели все это сами). НЕ знаю как для вас, но для меня это звучит именно как лживая шлюха.
Вэйт... но ведь Гвен погибла еще в школьные годы Питера... и они были одноклассниками.
WTF? Норман спал с малолеткой? Брр или я чего-то не догнал?
Solod49, 19.01.2014 23:01:25
Норман спал с малолеткой?

Можно и так сказать.
RedSpider, 19.01.2014 23:01:25
Вэйт... но ведь Гвен погибла еще в школьные годы Питера... и они были одноклассниками.
WTF? Норман спал с малолеткой? Брр или я чего-то не догнал?


Ну конечно же нет, Гвен умерла во время своего обучения в ESU (Empire State University). Даже по годам жизни на ее могильном камне в Spect 149 (1989) - 1954-1977 видно, что ей было 23 года на момент смерти. Хотя в Spect#101 (1985) годы жизни на ее могильном камне - 1945-1972 (цифры были немного смазаны, но различить можно). Инфа не из инета - все даты выписывал сам при чтении комов.

Питер познакомился с Гарри, Гвен и MJ только в Универе после своего 18-ти летия. Кстати первоночально Стэн Ли делал течение времени с Марвел Вселенной в соответствии с течением времени в реальном мире. Он даже сам про это писал в своих старых эдиториалс. И только с его уходом все пошло наперекосяк.
syrnic, 18.01.2014 01:01:51
Есть информация насчёт того, части какого адского механизм/машина/сооружение представлены на некоторых кадрах?
Gra4Vampir, 18.01.2014 16:01:20
Ну это вроде как часы здоровые, не? Правда хз, есть ли такие в Нью-Йорке.
RedSpider, 19.01.2014 13:01:46
Правда хз, есть ли такие в Нью-Йорке.


Больших типа Биг Бена вроде нет, ну а небольшие клок тауэрс типа как Metropolitan Life clock tower они везде есть.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23764 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16991 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11728 177