RSS
Рекомендуем

Новые тизер-трейлеры Marvel Ultimate Alliance 2

30.07.2009, 00:25 — Александр Моисеенко 3594 0

Photobucket

Кликнув по изображению, вы попадете на официальный интерактивный сайт игры. А под катом вас ожидают три великолепных тизера, дающих представление об игровом процессе и новых пресонажах.

, 30.07.2009 02:07:46
Посмотрел. Впечатлило.
, 30.07.2009 09:07:02
да, действительно круто, осталось дождаться 2 последних персонажей, надеюсь, что одной станет Rogue.
, 30.07.2009 15:07:48
Ещё я Меченого не увидел среди открытых. Я думаю, он должен быть.
Noris, 30.07.2009 13:07:02
Cпасибо!Прикольный у них сайтик,музычка сразу настраивает на боевой лад,а стилизация под базу данных s.h.i.e.l.d позволяет сильнее проникнуться атмосферой комиксов издательства Marvel. Порадовало что ввели таких персов как:penance,songbird,iron fist и deadpool. Надеюсь они добавят ещё nightcrawler и emma frost,а так же выпустят игру на pc.
Frank Castle, 30.07.2009 15:07:44
так все-таки на РС не будет? 15 сентября не за горами, и нигде нет упоминания про комп. Даже в этих последних трейлерах. Видимо можно не ждать....
Noris, 30.07.2009 17:07:00
Ну почему же,первая часть ведь выходила на пк,да и не думаю,что Activision не нужны дополнительные деньги,тем более во время бушующего экономического кризиса.
, 30.07.2009 17:07:40
Ха, с чего вы взяли, что затраты, которые будут потрачены на портирование на пк, окупятся, особенно в экон. кризис?)
Noris, 30.07.2009 18:07:21
А с того,что первая часть выходила на персоналки и имела успех и хорошие продажи,следовательно издатель понимает,что в Marvel ultimate alliance 2 хотят играть не только консольщики.
, 30.07.2009 23:07:37
жду.
хотелось бы побольше персонажей.
но думаю их можно будет скачать за дополнительное вознаграждение.

Noris, 31.07.2009 00:07:40
Мне кажется будет больше персонажей,чем показано на сайте,в роликах засветились и Боевая машина и Балсэй и даже Арни Зола.
, 31.07.2009 01:07:27
дай то бог!
, 31.07.2009 01:07:24
Но не факт что за них можно будет поиграть...)

А в плане того, что мало персонажей, то скорее всего опять будут эксклюзивные персы для каждого вида консоли. Ну а потом, когда игра выйдет на комп (а она выйдет будьте уверены), их портируют, как и в случае с первой частью.
, 01.08.2009 14:08:59
Хотелось бы тож и Эмму Фрост, но ее точно не будет т.к. есть уже Джин Грей. Разрабы не станут вставлять в игру 2 телепата. Есть большая вероятность, что будет Черная Вдова и небольшая на Rogue, т.к. в гостевой у Гамбита есть ее фото, а разрабы просто так таких вещей не делают(или делают), вот и узнаем...
Ещё много интересного
27.11.2015, 16:35 — Евгений Кольчугин
Суровая правда о ММО! Кровавые подробности школьников. Шок! Студент изнасиловал женского игрового персонажа!
19170 37
29.12.2015, 15:24 — Сергей Мангасаров
Название говорит само за себя.
12331 33
12.11.2020, 12:00 — Сергей Мангасаров
Давайте вспомним, каким хорошим было это поколение PlayStation и какие эксклюзивы нам достались.
21591 31