RSS

Новые претенденты на роль Зеленого Фонаря

10.07.2009, 09:42 — Александр Моисеенко 2070 0

The Hollywood Reporter сообщает, что в настоящее время на главную роль в экранизации "Зеленого Фонаря" (Green Lantern) претендуют: Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake), Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) и Брэдли Купер (Bradley Cooper).

Каждый из них уже успел примерить костюм на тестовых съемках и теперь ждет официального решения. Вся загвоздка в том, что у режиссера Мартина Кэмпбелла (Martin Campbell), продюсера Дональда Ди Лайна (Donald De Line) и сценариста Грега Берланти (Greg Berlanti) вкусы явно не совпадают, так что есть вероятность, что эта троица еще не скоро определится с выбором.

Пока кастинг идет полным ходом боссы Warner Bros. никак не могут решить, сколько же дать Мартину Кэмпбеллу денег на фильм. По некоторым данным бюджет картины колеблется от $150 до $200 млн., и прежде чем начать съемки Warner Bros. хотят точно определиться со стоимостью проекта.

sterpazook, 10.07.2009 10:07:17
Блин, все трое мимо. И меньшее из зол это Купер (
Mr.Fett, 10.07.2009 10:07:03
Да уж...
, 10.07.2009 11:07:26
Ставьте Рейнольдса - он божит! =)
sterpazook, 10.07.2009 11:07:58
Не то амплуа. Иначе все будут ждать от Хэла тупых шуток
Bastion7, 10.07.2009 12:07:57
Номер один - ни в коем случае, номер три - не знаю кто, номер два не слишком помог Блейду-3, но неплох в Росомахе, пусть над Дедпулом работает.
plane_v, 10.07.2009 12:07:43
>Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake)
Шутка про Larfleeze took the sexy away обретает новые грани)

А так ни один не подходит, Рейнольдс тем более в Дэдпуле больше заинтересован.
Арон, 10.07.2009 13:07:47
Что-то я не понял, разве фильм уже не снимается? Уже видел трек: http://www.youtube.com/watch?v=_hTiRnqnvDs
Bastion7, 10.07.2009 13:07:04
Там в описании большими буквами сказано, что это фан-мейд трейлер. Воплощение мечты автора, выраженное в виде нарезки из нескольких фильмов с Филлионом плюс компьютерная графика откуда-то.
, 10.07.2009 14:07:37
Рейнольдс точно не будет, он Дэдом занят...
Leo Prime, 10.07.2009 15:07:19
Очень сомнительно, что после Дэдпула Рейнолдса возьмут на роль другого героя.
Mr.Fett, 10.07.2009 17:07:03
Угу, и Бэйла после Бэтса прям в Терминатора ну ни за что не взяли)
И после Росомахи в Ван Хельсинга Джекмана тоже)
Leo Prime, 11.07.2009 02:07:38
Так Коннор и Хельсинг изначально не комиксовые герои. Я имею в виду именно "стандартных" супергероев.
Bogart, 10.07.2009 16:07:56
Всё не то и, кто-то уже говорил и тем не менее, Купера пусть лучше Квином берут в СуперМакс
batboy80, 10.07.2009 17:07:57
...Господи Исуси....Ну и выбор,..один пускай со своими девицами разберется, то Бритни, то Камерон Диаз, Джесика Биль...а теперь он главный страх корпуса:(( Вторй лицедей смешной, ему как то странно примерять ЭТУ маску, а третий...ему надо играть мужика с перепелом...а не с изумрудным молотком:(( АУТ
G.ess, 10.07.2009 18:07:12
Дак а зачем именно Хэла Джордана? Justin Timberlake, you have the ability to overcome great fear. Welcome to the Green Lantern Corps. And so on.
Cool.
sterpazook, 10.07.2009 19:07:23
Dick in a Box Corps
Jane Snuff, 11.07.2009 20:07:42
Кинопоиск утверждает, что http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/984374/
sterpazook, 11.07.2009 21:07:59
чо тупишь?
http://spidermedia.ru/node/1534
Jane Snuff, 11.07.2009 21:07:01
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23762 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16989 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11727 177