RSS
Рекомендуем

Новые Мутанты, снова и ещё раз!

25.02.2009, 15:16 — Александр Моисеенко 1598 0

 

Итак, не для кого не секрет, что серию Young X-Men закрывают. Мы уже не раз и не два об этом сообщали. Но вот что интересно - возможно вы не знали, что когда её планировали запустить, то название серии было другим? А называлась серия в ту пору New Mutants. Что ж - Марк Гугенхайм доказал свою несостоятельность, как автор YXM. Посмотрим теперь как с очередным перезапуском New Mutants справится Зеб Уэллс (Zeb Wells). Да, да, вы не ослышались - тот же сценарист, на котором лежит святая миссия снова сделать из Электры стоящего героя, после истории с тухлой скрулятинкой. На арте у нас будет работать Диогенис Нивис (Diogenes Neves). В общем как-то так, посмотрим что выйдет в очередной раз. А именно:

     

    • Уэлс обещает не забывать дух старых Новых Мутантов, но по его мнению - герои выросли, а мир вокруг них изменился до неузнаваемости. Поэтому автор с радостью будет делать отсылки к старым номерам или использовать старых злодеев, хотя все это Зэб планирует делать с точки зрения выросших героев и их абсолютно новой перспективы.

     

     

    • Судя по всему, на сюжетную канву YXM Зеб положит большой болт. Это следует из того, что по его мнению Дани Мунстар (Dani Moonstar) и Санспот (Sunspot) с радостью покинут свои позиции учителей для молодых мутантов. По заверению автора - они никогда этого особенно и не хотели.

     

     

    • Вульфсбейн (Wolfsbane) в серии не будет - она надолго прописалась в X-Force. Максимум, что мы можем ждать - небольшое камео и то не скоро.

     

     

    • Кэннонбол (Cannonball) будет представлен в серии изменившимся и возмужавшим, по сравнению с старыми номерами New Mutants. Причем время сделает из него сильного и дальновидного лидера.

     

     

    • Центром первого арка выступит Магма (Magma). Причем Уэллс хочет более детально и комплексно раскрыть характер героини. Кстати на протяжении серии можно ожидать постоянные конфликты между Магмой и Иллианой (Illyana Rasputin, Magik).

     

     

    • Злодеем первого арка выступит Легион (Legion). Если кто забыл - сынок Ксавье, устроивший Эру Апокалипсиса (Age of Apocalypse).

     

     

    • В команду перезапустившейся серии войдут: Кэннонбол, Магма, Санспот, Иллиана и Дани Мунстар. Со второго арка нам обещают расширить количество героев в серии. 

     

     

     

    red hulk, 25.02.2009 15:02:31
    сразу с архивилиона начнут.
    может что путное и выйдет.
    , 25.02.2009 19:02:16
    А я-то думала, будет про молодняк(((((((

    __________
    http://comicsuniverse.forum24.ru/ - Dark Reign is coming.
    , 26.02.2009 00:02:14
    Ну... давно было ясно, что этого ждать не стоит. Другой вопрос - сколько уделят внимания детишкам и уделят ли вовсе...
    G.ess, 25.02.2009 20:02:36
    Мне нравится new mutants, но не нравится, что Уэллс не уделяет внимания тому, что они целых десять лет выходили под названием Икс-форс, там уже было практически всё о чём он планирует рассказать в новом оногинге + сливать такой character-development-багаж взамен на ностальгию по чёрно-жёлтым лосинам - не красиво.
    К Уэллсу как сценаристу на этом тайтле у меня претензий нет.
    , 26.02.2009 00:02:03
    Ностальгия по желто-черным лосинам была в YXM, так как ничего более дурацкого я пока найти не могу =)

    Что до старых Новых Мутантов или Икс-Форс... Пофиг - я все-равно ничего из этого не читал =) Вот другое дело жена - тут мат вполне вероятен %)
    Ещё много интересного
    19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
    Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
    34487 273
    05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
    UPDATE: Вышел второй тизер!
    33429 142
    22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
    В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
    26732 103