RSS

Новая встреча старых врагов

27.05.2009, 03:20 — Роман Котков 1846 0
Diamond Select Toys наконец обнародовали официальное фото своего грядущего набора, включающего две фигурки - всем известного Росомаху (Wolverine) и его заклятого врага Саблезубого (Sabretooth). В этой версии Логан (Logan) предстанет перед нами без маски и в классическом коричневом костюме. Да и Виктор сделан в своем старом костюме эпохи работы на Мародеров (Marauders).
wolverine_sabretooth__scaled_800.jpg - Picamatic - upload your images
Набор и образы персонажей воспроизводят классическую битву Росомахи и Саблезубого в туннелях Морлоков (Morlocks) во время печальной известной Резни Мутантов (Mutant Massacre), состоявшуюся когда-то в комиксе Uncanny X-men № 212. Дата выхода набора пока неизвестна.
, 27.05.2009 03:05:07
А где их можно будет купить???
Кроме Америки)))
Игрок, 27.05.2009 03:05:39
Посмотрим еще. Если не будут эксклюзивом, может их завезет Гаджеттойс или наш Xeno.
А вообще на ибее проще всего достать, да
, 27.05.2009 14:05:42
Ну привет, приятель! Не пишиш, не звониш, дай хоть обниму! ))
Ghost Knight, 27.05.2009 23:05:53
Крид шедевральный же...
Iron Man 2.0, 27.05.2009 23:05:56
Грааар - 1) http://www.marveltoys.net/pics/21/3.jpg
Iron Man 2.0, 28.05.2009 00:05:15
граар - 2) http://gofigureactionfigures.com/media/wolverinevssabretooth-ml.jpg
Игрок, 28.05.2009 01:05:10
И чего?) олдскул хорошо, но новье не помешает. Дизайн эпохи Мародеров впечатляет
Iron Man 2.0, 28.05.2009 01:05:41
Артикуляция Виктора из Face-Off намного лучше, но скульпт не очень. Вот у MS Виктора всё наоборот.
Игрок, 28.05.2009 02:05:17
На мой взгляд нормальная артикуляция у него. Честно, лично меня достали во всем сгибающиеся, разболтанные суставы
Поэтому Селект и Директ меня привлекает больше
В красивую позу поставить можно и ладно
Ещё много интересного
29.05.2015, 16:36 — Станислав Шаргородский
Сегодняшний спецвыпуск рубрики расскажет о Skelton Crew Studio (компании, специализирующейся на изготовлении реплик в масштабе 1:1 предметов из комиксов) и их линейке Artifact Archive Collection, посвящённой артефактам из мира «Хэллбоя». Приготовьтесь к длительному чтению!
12402 17
11.06.2015, 16:51 — Станислав Шаргородский
Что нового может поставить себе на полку фанат творчества Майка Миньолы? Много чего! В последнее время вышло сразу несколько замечательных статуй по дизайнам самого автора!
9211 6
29.01.2016, 16:36 — Павел Першин
Hot Toys выпустит фигурки Бэтмена в двух вариантах. Один из них размером с настоящего человека.
9159 3