RSS
Рекомендуем

Новая Бэтгёрл: Стильно! Модно! Молодежно!

11.07.2014, 17:16 — Александр Моисеенко 4428 0
Сентябрь ознаменует окончание рана Гейл Саймон на серии BATGIRL. Начиная с 35-го выпуска новыми ко-сценаристами комикса станут Кэмерон Стюарт и Бренден Флетчер. Первый ранее работал над Batman, Incorporated и Catwoman и просто крутой, а второй приложил руку к Wednesday Comics и будет писать новую бэт-серию про готэмское школоло.
Рисовать новый ран будет художница Бабз Тарр (Babs Tarr). Именно она вместе со Стюартом разработала для Барбары Гордон этот клёвый прикид.
По сюжету, Барбара Гордон ждет окончания школы аспирантуры и пытается определиться со своей ролью в Готэме. Бренден Флетчер описывает свою совместную со Стюартом работу, как микс из лучших элементов Вероники Марс и щепотки Шерлока Холмса. Это будет легкое и веселое приключение - никакой "мрачности" и "реализма".
Robert Dent, 11.07.2014 17:07:00
>Это будет легкое и веселое приключение - никакой "мрачности" и "реализма".
отлично! чем меньше у фирмы ДиЭс будет "мрачных" (по их мнению, конечно же, потому что это не мрачность. это говно) комиксов, тем лучше для всех.
Sicilian, 11.07.2014 18:07:27
Ну, похоже, за это стоит благодарить нового редактора комиксов бэт-линейки.

Вот, что написала сама Симон:
New editor Mark Doyle is breathing new life into the bat-verse and taking chances and that is a great thing.
The lighter tone came with the new editors.
Robert Dent, 11.07.2014 19:07:41
Здорово
Delsin, 11.07.2014 18:07:37
Грейсон получился неплохим, так что и у этого онгоинга есть хорошие шансы.
OLeg89, 11.07.2014 18:07:10
Какие-то прямо волны цинизма и черствости исходят от текста ("про готэмское школоло", пхе). Выше нос, Зук! =)
sterpazook, 11.07.2014 19:07:40
Справедливость восторжествовала - я вымок под ливнем
zzzPessimist, 11.07.2014 18:07:16
Што-то всё чаще и чаще у ДС художника становятся сценаристами. Вообще, у Саймон ран не то, чтобы очень мрачный был. Там всё халтурящие художники и колористы портили.
Cameron, 11.07.2014 18:07:24
Первое впечатление предельно положительное. После замечательного Batgirl Year One от Мартина и Битти с Диксоном про Бабс совсем не было хороших комиксов, а тут есть все шансы.
Shep, 11.07.2014 19:07:43
Она еще школьница?!
Feylog, 11.07.2014 19:07:50
теперь она действительно герл!)
Le Misanthrope, 11.07.2014 19:07:18
TOO MUCH #SWAG
SnAkE, 11.07.2014 20:07:35
По сюжету, Барбара Гордон ждет окончания школы и пытается определиться со своей ролью в Готэме.

Получается сюжет будет развиваться в прошлом?
ВЧ, 11.07.2014 21:07:28
на io9 очень справедливо заметили, что костюм адски готов к косплею, что послужит хорошим бесплатным промо, видимо
sterpazook, 11.07.2014 21:07:34
Я сегодня косячу, а меня поправляют - говорят, не школа, а аспирантура
Gra4Vampir, 11.07.2014 22:07:05
Тут она явно больше на школьницу похожа, чем на аспиранта.
Decay Reel, 16.07.2014 01:07:52
Стремное лицо, нелепый плащ, отвратительная маска и просто ужасные ботинки...
Noris, 18.07.2014 13:07:06
Бедная Барбара, хоть я надеюсь на её силу воли и твёрдый характер, мне всё таки кажется что её испортили в итоге, конечно на превью вот она такая миленькая и маленькая с хорошей попкой, а внутри комикса будет скорее всего ещё одна Харли Куин, что не может не радовать, но вы же сами знаете какие в Готеме колледжи: алкогольные вечеринки, оргии в туалетах, блевота, пэдофилы и тяжелая наркота, я вот еле закончил аспирантуру, хотя учился немного дальше от Готем Сити, а кандидатскую работу пока так и не защитил по причине разгула преступности в моём городе(кто то же должен бороться с криминалом, тока тшшш!!).
Slavone, 18.07.2014 14:07:00
"разгул преступности" это эвфемизм на "дрочил при написании комментариев на сайте про супергероев"?
Noris, 18.07.2014 14:07:53
Ээээто не просто какой то сайт про супергероев, это вся наша жизнь, тут и Бэтмен и Робокоп есть, даже новые русские иногда (кстати мне кажется ты один из них, правда зуб не очень) так вот эти новые русские тут не приветствуются, я лично с одним из них брагу пил и он обзывал spidermediю не хорошими словами, что бы вы делали без этого оплота нравственности и чести друг мой, уже давно бы доктор Мом нас всех за жопу взял, да что там говорить, кто мы без Человека-паука, Комисара Рекса и т.д. (а все они и многие другие обитают в этом великом месте силы тока тшш.)
Slavone, 18.07.2014 15:07:17
Ты в порядке? Я вижу много каких-то случайных слов - названия лицензий и франчайзов, разбавленные бессмыслицей. Что ты пытаешься мне сказать?

Ключевое слово было "дрочить". Я понимаю, что в аспирантуре тяжело и хочется ласки, а ближайшее что ее может дать - это близкое изучение хай-рез джпегов с харли квин, но зачем об этом писать в комментариях на поп-культурном сайте? Это перформанс? Это эксгибиционизм? Пользователь Норис, кто вы?
Noris, 18.07.2014 23:07:56
offtop Значит первое-я временно исполняю обязанности Бэтмена, второе- Ононизм, то есть дрочить или ещё говорят подростковая мастурбация в аспирантуре обычное дело, горячие девушки в бикини, крем для рук, приданное опять же, а вот после аспирантуры уже идти на бродвей надо, а там с Бертрамом Расселом искоренять скверных людей, похожих на канатоходцев отдалённо, опять же мне щас надо плотно за это дело взяться, а ты в каком болоте сидишь, где можно тебя найти если что, а то тут супермент пожаловал, ну там подрочить с собой взял, ну ты же понимаешь к чему я клоню братэлла? offtop
OMG in the car, 20.07.2014 21:07:28
похожих на канатоходцев

Но Бэтмен тоже канатоходец, в Batman Arkham City и Origins он ходит по канату, в комиксе и мультфильме The Dark Knight Returns тоже ходит по канату, Бэтмен - канатоходец, но ты же не думаешь что вы с ним справитесь, даже вдвоём, хотя вдвоём может быть и справитесь.
Noris, 20.07.2014 21:07:57
Я теперь уже сомневаться начал в своей дальнейшей жизни после такого заявления, Ну что я к нему подойду, кто я а кто Бэтмен? Я океан, а он вечная мерзлота, как мы договоримся?
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34548 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33497 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26818 103