RSS
Рекомендуем

Новая авторская команда "Catwoman"

08.07.2014, 22:38 — Ольга Щербинина 2184 0
Октябрь становится все более значимым месяцем для DC Comics. Уже было заявлено несколько новых серий и авторских команд, а сегодня стало известно, что и "Женщина-кошка" получит свежий взгляд. 22 октября выйдет первый выпуск комикса от сценариста Женевьевы Валентин и художника Гарри Брауна.
"После событий, разыгравшихся в серии Batman Eternal, Селина Кайл обнаруживает, что является наследницей семейного бизнеса и решает занять предложенную должность, так как, во-первых, видит возможность восстановить разрушенный Готэм и, во-вторых, всегда ставит для себя сложные задачи", – комментирует автор. Хотя это первый комикс Валентин, за ней числятся романы "Mechanique: A Tale of the Circus Tresaulti" и "The Girls at the Kingfisher Club". Браун перешел в DC из Marvel, поработав там над комиксом "Iron Patriot" и грядущим "Edge of Spider-Verse" #4.
zzzPessimist, 08.07.2014 23:07:46
Гэри Браун, конечно, рисует красивые обложки, но внутренности очень средние, хотя гораздо лучше всех прошлых артистов Кэтвумен. Носенти теперь будет писать онгоин про витч-боя Клариона.
Иван_Сеич, 09.07.2014 12:07:25
Селина Кайл обнаруживает, что является наследницей семейного бизнеса и решает занять предложенную должность


Бэтс ей все завещал, да?
Shep, 09.07.2014 14:07:55
Бэтс умер? :O
Иван_Сеич, 09.07.2014 17:07:28
Я не знаю, я не особенно читаю Этернал. Просто размышляю, какой-такой семейный бизнес мог достаться Селине. Если только Брюс не сфальсифицирует свою смерть и не завещает все свое состояние ей на время (Дик has gone, Дэмиан мертв, Дрейк... не знаю).
К счастью, мои размышления не оправдаются
SnAkE, 09.07.2014 18:07:56
На CBR упоминалась криминальная семья, так что скорее всего выяснится, что Селина как-то связана с семьей Фальконе.
Игрок, 09.07.2014 21:07:42
выяснится, что Селина как-то связана с семьей Фальконе

ну она дочь Кармайна по самой что ни на есть классике)
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34550 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33499 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26819 103