RSS

NBC возродит сериал "Герои"

23.02.2014, 13:13 — Александр Моисеенко 2819 0
Теги: тв, герои
Телеканал NBC заказал производство мини-сериала "HEROES REBORN" ("Возрождение героев"), который будет состоять из 13-ти эпизодов и выйдет в 2015 году. Мини-сериал станет своего рода спин-оффом популярного тв-шоу "Герои" (Heroes), выходившего c 2006 по 2010 год, и расскажет совершенно самостоятельную историю.
Непосредственно перед запуском мини-сериала NBC планирует выпустить цифровой комикс, который познакомит зрителей с новыми персонажами. О возвращении прежнего актерского состава (в числе которого ставший с тех пор весьма популярным Закари Куинто) пока ничего неизвестно.
Noris, 23.02.2014 13:02:40
Неплохой был сериальчик,я помню так и не досмотрел последние две серии,но в целом знаю что там было.
max, 23.02.2014 13:02:15
Главное, чтобы сериал был на уровне первого (ну или хотя бы второго, знаю он не всем нравится, но по сравнению с последующими он хорош) сезона.
B1oform, 23.02.2014 15:02:56
Искренне рад, хотя возможное отсутствие старых персонажей несколько печалит (пусть даже под конец сериал и превратился в Санта-Барбару с суперспособностями)
Inferno2015, 23.02.2014 17:02:59
От сериала будет только название и, максимум, пара камео. Ах да! Еще эпизоды будут называться "главами", а сезоны- "томами"
12primitive, 24.02.2014 10:02:36
Последний сезон так и не досмотрел.
Ещё много интересного
17.08.2016, 22:20 — Сергей Мангасаров
Marvel и Hulu (сервис воспроизведения потокового видео) анонсировали начало разработки сериала по серии комиксов Runaways.Runaways (Беглецы) рассказывает о шести подростках: Нико Минору, Каролине Дин, Молли Хэйс, Чейзе Стэйне, Алексе Уайлдере и
8112 79
20.05.2015, 17:17 — Александр Тарасов
Меня зовут Александр Тарасов. После трёх сезонов ада я бросаю Arrow, чтобы стать кем-то другим. Смотреть что-то другое.
17969 60
15.04.2015, 14:30 — Евгений Еронин
Мы посмотрели все 13 эпизодов сериала Marvel и Netflix и нам есть, что сказать.
21503 60