RSS
Рекомендуем

Мутант-Киборг с Надеждой: снова из будущего

14.10.2009, 22:01 2570 0
Художник Стив Диллон (Steve Dillon), которого многие почитатели Карателя (Punisher) ждут на новой серии PUNISHERMAX, делает ход конем и успевает представить историю о совсем другом персонаже и другом мире. Вместе со сценаристом Дуэйном Сверчински (Duane Swierczynski), нынешним автором онгоинга Cable, нам покажут и расскажут, в виде коротких рассказов, о том, как же пройдет возвращение легендарной парочки Кейбла (Cable) и Надежды (Hope) в икс-вселенную, при этом ответы на некоторые животрепещущие вопросы можно будет искать уже там.
Сама форма сего произведения под названием X-Men: A Girl Named Hope (теперь оно сменилось) также не менее интересна: комикс будет разбит на несколько частей, каждая из которых появится в разных икс-журналах. Напоминаем, что старт намечен в Psylocke #1, а затем продолжится в Dark X-Men #1 - X-Men: Legacy #230 - X-Force #22. Выход первой части - четвертого ноября.
, 14.10.2009 22:10:17
по ходу, у них в редакции не успокоются, пока не уничтожат всех мутантов
40 лет истории коту под хвост
Silver, 14.10.2009 22:10:00
ох, эти дети в марвел.

интересно, а потом они все-таки успокоются?

а так все будет хорошо, я думаю.
, 14.10.2009 22:10:21
все бегом на EbAY, скупать Х-Менов)))))
Samm-O, 14.10.2009 22:10:57
>>Художник Стив Диллон (Steve Dillon), которого многие почитатели Карателя (Punisher) ждут на новой серии PUNISHERMAX
*посмотрел на лицо "Кабеля Мутанта-Киборга!111"* oh ha
Напоминает бедную вариацию арта из Crossed.
Silver, 14.10.2009 22:10:00
Почему ты не читал комиксы с Диллоном

plane_v, 14.10.2009 23:10:56
Вообще-то Джейсен Бёрроуз, который на Кроссд - копипастер Диллона
sterpazook, 14.10.2009 23:10:59
копипастер - это Лэнд etc.
а тут максимум копикэт

PS: Диллона и Берроуза давно читаю - но мне ни разу в голову не приходило что их стили похожи
Anti3D, 14.10.2009 22:10:56
Не понимаю, что в этом рисунке хорошего? Я и то лучше рисую.
Silver, 14.10.2009 22:10:52
Только вы сидите и комментируете, а он рисует на такие вот издательства. Ну что за глупости?

Ahrrr, 14.10.2009 23:10:01
Можно я буду это цитировать, когда товарищ sp888 в очередной раз залажает очередного моего любимого художника?)
А вообще, была бы только возможность..
sterpazook, 14.10.2009 23:10:18
я не помню чтобы sp888 писал, что рисует лучше "криворукого азиата"
Ahrrr, 14.10.2009 23:10:49
Ну между "даже я рисую лучше тебя" и "ты бездарность" не такая уж и большая разница.
Кстати, между делом, а если докажу, что умею лучше?)
Silver, 14.10.2009 23:10:04
>>Кстати, между делом, а если докажу, что умею лучше?)

Кесада лично вышлет тебе самолет
Ahrrr, 14.10.2009 23:10:26
>>Кесада лично вышлет тебе самолет

Ну абсолютно никакой серьёзной мотивации, ей богу..
sterpazook, 15.10.2009 00:10:51
22-страничный комикс? Ну давай
приз потом организуем. Оценивать будут дедушки )
Ahrrr, 15.10.2009 00:10:22
Сценарий) И хоть землю вспять поверну)
plane_v, 15.10.2009 00:10:25
Не вопрос - у нас как раз конкурс в ноябре заканчивается)
Silver, 15.10.2009 00:10:32
Вот дуй тогда сюда.

Все для молодых талантов!
Ahrrr, 15.10.2009 00:10:58
А толку-то?)
Silver, 15.10.2009 00:10:30
Мотивация может больше будет)
Ahrrr, 15.10.2009 00:10:06
Я туда будто в пустыню воды испить пришёл)
Неужто столько критиков и никого, кто может похвастаться чем-то своим?)
Silver, 15.10.2009 01:10:10
>>Неужто столько критиков и никого, кто может похвастаться чем-то своим?)

Не хотят просто талантом давить
Ahrrr, 15.10.2009 01:10:42
Ну так неинтересно.. я, может, хотел только что поднять русские комиксы на новый уровень))
Steello, 15.10.2009 01:10:50
отговорки, отговорки, отговорки...
Ahrrr, 15.10.2009 01:10:52
Отказ строить дом без чертежа - это не отговорки)
Ahrrr, 15.10.2009 01:10:19
Без сценария и мотивации обычно рисуется что-то типа этого:
http://vkontakte.ru/album-7343600_94458580

(Просьба не пугаться, поясню суть. Бестолковый сетевой комикс-проект, где каждый 2 следующие странички рисует новый человек (или команда из рисунка и цвета), сюжет никем не обговаривается, и каждые последующие художники сами вольны по своему усмотрению продолжать сюжет, как им взбредёт) ну и плюс - выходят эти 2 странички раз в пару недель, поэтому, когда смотришь всё разом, появляется ощущение дикой динамики сюжета, если читать по мере поступления - то даже на что-то похоже)
sterpazook, 15.10.2009 11:10:15
Текст не читал, но как и предполагалось - сплошь статичные героические позы и головы (подозреваю что некоторые просто перерисовка), ноль мимики и бэков. Если это лучше Диллона - то я ничего не понимаю в комиксах
Ahrrr, 15.10.2009 11:10:13
Ну, во-первых, это не моё, среди рисующих нет ни одного профессионала, во вторых, это просто дуречество от безделья, не более. Я это к тому, к чему приводят комиксы без сценария..
sterpazook, 15.10.2009 11:10:07
>> Я это к тому, к чему приводят комиксы без сценария..

Мне пофиг я оценивал артпригодность
Ahrrr, 15.10.2009 11:10:00
Да при чём тут арт-пригодность, там у человека 2 странички, он пытается нарисовать своего любимого героя наиболее эффектно, оттого и позы все такие.
, 15.10.2009 01:10:00
>> Можно я буду это цитировать, когда товарищ sp888 в очередной раз залажает очередного моего любимого художника?)

Я тебя удивлю и напишу, что мне не нравится Дилон на данном бэк-ап комиксе, но в сравнении с грядущим Рамсом, что будет на личке Кейбла - Диллон это хорошо.
Ahrrr, 15.10.2009 01:10:17
На самом деле без обид, просто ИМХА тут часто не хватает)
Рамос сменит Диллона? ну, значит, это как раз ситуация категории "что русскому хорошо, то немцу смерть" и наоборот)
, 15.10.2009 01:10:23
А не так давно постили икс-анонсы на декабрь - там Рамос был заявлен, как один из художников серии Cable.
Ahrrr, 15.10.2009 01:10:10
Кабеля давно порываюсь бросить, потому не обратил даже внимания. Блин, теперь ведь читать придётся)
, 15.10.2009 01:10:10
Его скоро закроют и так - не жалко.
Silver, 14.10.2009 23:10:01
Для конструктивного спора всегда пожалуйста :)
redson, 14.10.2009 23:10:06
>Я и то лучше рисую.

Доказывайте.
sterpazook, 14.10.2009 23:10:45
Покажи хоть один комикс который ты нарисовал лучше? Динамика, позы, мимика. Это тебе не тупо качков в героических позах рисовать
ALeX, 14.10.2009 22:10:19
Так вот кто на самом деле Диллон - Мутант-Киборг) Я всегда знал, что с ним что-то не так) Правда даже не подозревал, что Сверчински это Надя) Ну тут у каждого свои ролевые игры)
sterpazook, 14.10.2009 23:10:18
Get laid already
kylo ren, 14.10.2009 23:10:37
вот у меня на самом деле вопрос в духе mallrats
мутан-киборг из будущего, он весь такой половинчатый?
plane_v, 14.10.2009 23:10:55
ну тёлочги во времена Лайфелда не жаловались (я даже кадр видел как он с кем-то в ванной релаксирует), у других авторов он стал слишком серьезным, заразился мессианством и завел папку boys.
Steello, 14.10.2009 23:10:35
тебе не стыдно лазить по чужим Макбукам?
plane_v, 14.10.2009 23:10:20
эппл не уважаю
Steello, 14.10.2009 23:10:50
:-)))) да, это же вопрос на мильен баксов...
судя по первой панели последней страницы, там он металлический, для жесткости видимо...
Ahrrr, 14.10.2009 23:10:48
Это, кстати, странная вещь. Почему-то в его личке он половинчатый, в том же Икс-факторе у него только рука такая. Это я что-то пропустил в его жизни, или это реальный косяк?
plane_v, 14.10.2009 23:10:14
Ждем специалистов по хронологии и апгрейдам.
, 15.10.2009 01:10:43
Хе, загадку гадаете товарищи. Во времена Лайфелда - у Кейбла вся левая сторона тела была техно-органической. Потом он вылечился от вируса, и у него была техно-органической левая рука и небольшая часть тела слева. Но вирус вернулся, так как как бэ отпечатался у него в ДНК, за все годы существования в его теле и некоторое время Натан сдерживал его своим телекинезом, пока его не лишили сил. После этого ему заметили левую руку на техно-орагнический симбиот по типу фаланги, который был призван сдержать вирус. Но Сверчински решил, что вирус сдерживают остатки телекинеза Кейбла и снова запустил вирусную эпопею. Натан снова взял вирус под контроль, но насколько он "метализировал" его тело - хрен знает.
plane_v, 14.10.2009 23:10:11
Ну если вот все хаханьки в сторону убрать, то тут опять ситуация как с Ориджинс - Диллон тут ни к селу ни к городу; здесь мускулистые атланты в сине-золотых спандексах с кармашками и дети с ангельскими личиками, а диллоновский стиль сразу же вызывает в лучшем случае диссонанс, в худшем - вонь от ортодоксальных почитателей кэнди-арта.
sterpazook, 14.10.2009 23:10:42
Всё правильно написал
kylo ren, 14.10.2009 23:10:46
ну не знаю нюк очень куртой у диллона получился в ориджинсах
Охотниг, 15.10.2009 07:10:47
я главное удивляюсь,как они смогли найти колорита,с которым Диллон выглядит ХУЖЕ чем СТО лет назад в "Причере", ёпа. Покраска нечто запредельное просто.
sterpazook, 15.10.2009 11:10:52
Диллон пожалуй единственный кто выглядит хуже чем сто лет назад. И при этом его "хуже" намного лучше некоторых.
G.ess, 15.10.2009 11:10:58
Говард Чайкин выглядит хуже, чем сто лет назад. И при этом его "хуже" имеет буквально универсальные масштабы.
sterpazook, 15.10.2009 11:10:27
Ну тогда и Багли в копилку
G.ess, 15.10.2009 11:10:04
Вот Багли, кстати, более-менее стабилен. Проблема в том, что в наши дни видеть в Бэтмене и т.д. Спайдер-мена середины 90-х - это что-то невообразимое.
sterpazook, 15.10.2009 11:10:37
Ну вот возьми и сравни Амазинг 90-х с его теперешними каракулями. Я конечно сужу в сосновном по USM и тем DC артам что висели в новостях
Охотниг, 15.10.2009 18:10:49
при этом в превью панишера он выгляджит ещё как ок, даже вроде бы с почти таким же колором.
Особенности произведения, похоже.
G.ess, 15.10.2009 11:10:52
Этот тайтл - парад misused artists. Они и Маккельви зачем-то приплетали.
Я уже жду Оллреда, Темплсмита ещё... гххх
hak, 15.10.2009 15:10:34
как то неочень это кабель радует будущее залезли чёрти куда уже и щяс такое в марвэл творится что аж ппц всякий бред начался ну кроме некоторых
Pricex, 15.10.2009 18:10:01
Зачем интересно показывать в Cable № 21 взрослую Хоуп, если в настоящее все равно вернут мелкую!?
, 15.10.2009 19:10:44
С чего ты это взял?
Pricex, 15.10.2009 19:10:27
А как же обложка от Финча?
, 15.10.2009 21:10:57
Практика комиксов последних лет показала, что, как минимум, 50% обложек - это всего лишь обложки ;)
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34487 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33432 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26735 103