RSS

Можно ли верить Майклу Бэю?

25.02.2009, 20:01 — Александр Моисеенко 1907 0

Многие должны помнить, что задолго до начала съемок сиквела Трансформеров (Transformers) в сеть просочилась информация о том, что создатели для полного счастья планируют воскресить Мегатрона (Megatron), и вслед за слухами появился концепт-арт. Однако в конце прошлого года Майкл Бэй (Michael Bay) вроде как официально заявил, что глав-гада первого фильма в сиквеле не будет. И вот совсем недавно на просторах интернета появилась фотография игрушки-трансформера Мегатрона из серии Лидер, а игрушки как мы уже не раз убеждались, не врут.

Кстати если верить сайту TFW2005, то сценарист сиквела Роберто Орчи (Roberto Orci) все же подтвердил что для Мегатрона отведено экранное время. Народ в замешательстве... кому верить?

ALeX, 25.02.2009 20:02:15
Верьте в Росомаху)
plane_v, 25.02.2009 20:02:04
На самом деле без разницы, главное чтобы действия было столько же, сколько и в прошлом фильме, а какому злобному роботу будут чистить щщи - дело десятое)
zipop, 25.02.2009 20:02:31

=> а какому злобному роботу будут чистить щщи - дело десятое)

Ну да... тем более мы знаем кто победит=) но всеж интересно сколько злобных гадов будет в фильме. Зашкаливающей масштабности охота... а три глав-злодея это уже ого-го какая толпа)))

Игрок, 25.02.2009 20:02:45
На деле - фигурку могли сделать просто к фильму по кино-вселенной. так что тут опять же хз
Ещё много интересного
29.05.2015, 16:36 — Станислав Шаргородский
Сегодняшний спецвыпуск рубрики расскажет о Skelton Crew Studio (компании, специализирующейся на изготовлении реплик в масштабе 1:1 предметов из комиксов) и их линейке Artifact Archive Collection, посвящённой артефактам из мира «Хэллбоя». Приготовьтесь к длительному чтению!
12400 17
11.06.2015, 16:51 — Станислав Шаргородский
Что нового может поставить себе на полку фанат творчества Майка Миньолы? Много чего! В последнее время вышло сразу несколько замечательных статуй по дизайнам самого автора!
9208 6
29.01.2016, 16:36 — Павел Першин
Hot Toys выпустит фигурки Бэтмена в двух вариантах. Один из них размером с настоящего человека.
9157 3