RSS

Молодой и неизвестный Хэл Джордан

02.03.2009, 13:25 2088 0
Раз создатели определились с режиссером и датой выхода фильма "Зеленый Фонарь" (Green Lantern) то самое время перейти к кастингу на роль Хэла Джордана (Hal Jordan).

Как вы помните главным претендентом на роль Хэла, по мнению боссов Warner Bros., являлся Райан Гослинг (Ryan Gosling), но по заявлению сайта LatinoReview, со ссылкой на очень надежный источник, на горизонте появилось еще два претендента на роль. Это Эмиль Хирш (Emile Hirsch), который многим знаком по роли гонщика Спиди и Антон Ельчин (Anton Yelchin), засветившийся в еще не вышедших "Звездном Пути" (Star Trek) и новом "Терминаторе" (Terminator Salvation).

Обычное дело. Создатели ищут молодого и перспективного актера на роль, что в 90% случаев приводит к успеху. Однако в своем интервью продюсеры фильма заявили о своей вере и надежде, что именно Райан Гослинг будет утвержден на главную роль. Уж очень они любят этого актера.
HardCore_Bunny, 02.03.2009 13:03:04
этот ельчин, которого обычно переводят как Ельцин (я серьёзно) играл в фильме "Сердца в Атлантиде" с Энтони Хопкинсом по роману Кинга
Steello, 02.03.2009 14:03:49
не один на Хэла не похож, не похожи они на пилотов, сосунки какие-то смазливые, а надо более брутально-мужественного... Гослинг тоже не фонтан, но по-любому лучше этих двух...
sterpazook, 02.03.2009 14:03:08
Да, не-Хэловские физиономии. Боюсь получим очередного супер-ушлепка а-ля Магвай
zipop, 02.03.2009 15:03:10

Вот лишь несколько "радужных" отзывов на новость:

This kid is too young looking to play Hal Jordan.

Don't do it!!! Hal Jordan is a MAN, a test pilot, not a twentysomething.

Goddammit, Jordan's supposed to be a kick-ass, hot-dog, daredevil test pilot! Does Yelchin strike you as that at all? Hell, did Hirsch strike you as that?

F#@k that!!!!

Большинство фэнов мечтает увидеть Криса Пайна или (барабанная дробь) Мэттью МакКонахи в роли Хэла...

ALeX, 02.03.2009 15:03:40
Не, ни Пайн, ни Конахи не Хэлы, эти двое, что выше, тоже нифига не, но если выбирать, то уж лучше Хирша. Но тут и правда Хэл - мужик, путь берут самый ранний период, все равно нужен кто-то взрослее.
sterpazook, 02.03.2009 16:03:05
У обоих отсутствует волевой подбородок и вобще колобки какие-то - нах таких Хэлов.
Steello, 02.03.2009 18:03:16
This kid is too young looking to play Hal Jordan.

Don't do it!!! Hal Jordan is a MAN, a test pilot, not a twentysomething.

Goddammit, Jordan's supposed to be a kick-ass, hot-dog, daredevil test pilot! Does Yelchin strike you as that at all? Hell, did Hirsch strike you as that?

F#@k that!!!!


word, hell yeah!

МакКонахи не панацея, но все же лучше этих питерпаркеров, у него хоть есть этот "kick-ass, hot-dog, daredevil test pilot"
Пайн буеееууу нееееееееееет...
redson, 02.03.2009 19:03:30
Если выбирать между Спиди и Чеховым... то все равно оба херня. Даже Аффлек и то лучше бы подошел, хотя нидайбох )
Steello, 02.03.2009 22:03:20
Бен Аффлек - точно, я бы на это кино не только сходил, но и коллекционное издание на всех видах носителей купил бы...
Bastion7, 02.03.2009 20:03:05
Эх, опоздал. В общем, не подходят, молоды слишком и небрутальны.
kylo ren, 02.03.2009 20:03:23
кэйси аффлек
эниван?
redson, 02.03.2009 20:03:11
Плюсую, он очень даже
Игрок, 02.03.2009 20:03:32
Approved! Кейси давно пора сыграть какого-нибудь героя!
Steello, 03.03.2009 03:03:34
сейчас, специально, взял его фотку и в фотошопе хэловскую маску пририсовал - hell yeah! - это Хэл!

вообщем по-любому нужен Аффлек, либо старший, либо младший, но Аффлек.
, 02.03.2009 20:03:51
ненененененене
макконахи = капитан америка, вот в его роли он был бы винрарен.
G.ess, 02.03.2009 22:03:08
Парень справа мог бы попробовать сыграть Кэрол. Слева - эпизодического персонажа со стереотипной мамой-еврейкой.
Steello, 02.03.2009 22:03:38
мог бы попробовать сыграть Кэрол
ты хочешь сказать у Хэла на столько плохой вкус? 0_0
G.ess, 02.03.2009 22:03:24
хыхы, ну попробовать же можно, есть же люди которым понравилась Кирстен Данст в роли Мэри Джейн. XD
Steello, 03.03.2009 03:03:52
ну, она хоть женщина, и в некоторых фильмах нечего так симпатична, но Эм. Джей., это верно, не ее это...
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23762 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16989 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11726 177