RSS

Мэтью Вон, выйди вон

26.10.2012, 10:51 — Александр Моисеенко 2896 0
Мэтью Вон (Matthew Vaughn) покинул пост режиссера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (X-Men: Days of Future Past). Причины ухода Вона не разглашаются, однако в освободившееся время он скорей всего займется экранизацией комикса Марка Миллара Supercrooks Secret Service.
Существует большая вероятность, что освободившееся место у руля сиквела "Первого класса" (X-Men: First Class) займёт сам Брайан Сингер (Bryan Singer), снявший первые два фильма о Людях Икс.
max, 26.10.2012 11:10:59
Вот это зря, если уж начали по-новой (пусть и не ремейк), то уж начинать, а то такое ощущение, что история первого класса, можно сказать, не будет продолжать, хотя задатки были
ВЧ, 26.10.2012 12:10:12
Стойте, а там же уже был режиссер?
sterpazook, 26.10.2012 12:10:48
Может не официально, но был
ВЧ, 26.10.2012 12:10:38
да как неофициально, он на панели сидел с Милларом, на которую я ходил, тот что Таймкраймс снял
sterpazook, 26.10.2012 12:10:00
Оторви мне руки, я перепутал - конечно же не Supercrooks, а Secret Service
долбаный Миллар...
TransistoR, 26.10.2012 14:10:02
Охренительная новость. Открываю шампанское и танцую лезгинку на Манежной площади.
sterpazook, 26.10.2012 14:10:57
Скорблю.
Недавно пересматривал ВСЕ фильмы об Иксах - Сингер снял шаблонную скукотищу, где кроме Найткроулера в Белом доме и Мистик вспомнить особо нечего.
А вот фильм Вона при очередном пересмотре порадовал символизмом чуть ли не уровня Хранителей.
TransistoR, 26.10.2012 14:10:05
Этим комментарием ТЫ ЗАСЛУЖИЛ себе Лукашенко в президентах.
Игрок, 26.10.2012 15:10:13
burn in hell
OMG in the car, 26.10.2012 16:10:01
Да и костюмы были гавно (всё чёрное фу), согласен.
MacGul, 26.10.2012 16:10:39
Убив негра Дарвина он поделил весь символизм на ноль.
sterpazook, 26.10.2012 22:10:28
да жив он, жив
MacGul, 27.10.2012 17:10:37
Смерть Давина не единственный глупый момент, он наиболее ненужный. Там еще предательство девочки-латинос, ну и к финалу фильма злое Братство состоит из еврея, азиата, демона и двух женщин, а добрые Люди Икс - мужики англосаксы и фурри.
archangel_max, 27.10.2012 21:10:46
Все как в жизни - поэтому и любим)
sterpazook, 29.10.2012 12:10:47
Ну всё, ох*еть теперь
Игрок, 29.10.2012 12:10:09
так символизм же!
как в Хранителях!

Все же Хранителей смотрели?
sterpazook, 29.10.2012 13:10:01
да
а "Первый класс" смотрю, не все
Игрок, 29.10.2012 13:10:51
так ты расскажи нам, где там символизм-то?
sterpazook, 29.10.2012 14:10:49
Не расскажу - хочу чтобы ты еще раз посмотрел
OMG in the car, 29.10.2012 14:10:16
праильно, спойлерить - здоровью вредить
Игрок, 29.10.2012 14:10:24
я и так 2 раза смотрел, больше не выдержу
помню фильм прекрасно, давай про символизм расскажи
sterpazook, 29.10.2012 15:10:49
Плохо смотрел, раз не увидел
Игрок, 29.10.2012 15:10:54
да ты достал пространными фразами отвечать

тебя по делу спрашивают - сказал, что есть символизм, значит покажи где)
Скриншотов же не просят у тебя)
sterpazook, 29.10.2012 15:10:19
Вот мне как раз скриншоты нужны чтобы ответить
ОК самый банальный пример - монета в начале и монета в конце
OMG in the car, 29.10.2012 23:10:05
Да вы издеваетесь оба? Костюмы (как униформа иксменов, так и обычная одежда), поместье, монтаж ввиде стрипов, характеры, русские, шпионы, секреты, цру, холодная война, Эпоха, ВИНТАЖ АААААААА
max, 29.10.2012 23:10:44
А ничего, что на дворе время холодной войны?
Игрок, 30.10.2012 09:10:00
а вы знаете, что такое символизм, в принципе?
Undead Groom, 29.10.2012 20:10:37
Стойте, Игрок, я не вмешиваюсь в ваши перипетии со Стерпазуком, у меня отдельный вопрос:
неужели вы, такой грамотный ценитель комиксов, считаете невероятный "Фёст Класс" хуже, чем скучные и несерьёзные фильмы про Икс-Менов Б. Сингера? Я ничего не понимаю тогда в этой жизни.
Игрок, 30.10.2012 09:10:52
неужели вы, такой грамотный ценитель комиксов, считаете невероятный "Фёст Класс" хуже, чем скучные и несерьёзные фильмы про Икс-Менов Б. Сингера?

вы не поверите, но да
потому что серьезного в фильме Мэттью Вона тем более ни на грамм. Половина фильма посвящена совершенно жутким подросткам, которым ни сочувствия, ни симпатии. Два ведущих актера хорошо тянут повествование, но увы и ах - общей бредовости это не отменяет. Не подкупил меня этот фильм, увы

А вот дилогия Сингера - смотрится до сих пор на ура. Там каждый диалог бесценен, и каждый раскрывает и заставляет полюбить героев. Подростков Вона я не полюбил, к сожалению
max, 30.10.2012 10:10:38
Насчет трилогии и первого класса скажу вот что, первая часть шлак голимый, там одних ляпов тысяча. Вторую можно смотреть мне она понравилась примерно одинаково как и первый класс, разве что у Сингера персонажи А класса. Ну а третью я смотрел затаив дыхание, и пофиг что некоторых персонажей плохо раскрыли
Undead Groom, 30.10.2012 13:10:08
Я скажу вот что: леший с подростками - есть и есть. Линия Фассбендера выкупает всё, а ещё в противопоставлении и сплетении с линией МакЭвоя так вообще золотна. Кевин Бейкон и его субмарина. Кооперация этих самых мёртвых подростков в ответственные моменты. Роуз Бирн неожиданно в нижнем белье. Камео сами-поняли-кого.

Да вы шутите. Прекрасный, 9-балльный фильм. Этот фильм схож со "Мстителями" по.. кхм.. "командности", только мне он видится серьёзнее даже, драматиШнее.


А вот первые фильмы. Давайте хотя бы сразу о визуале: Х. Берри это не Шторм и И. МакКеллена я Магнето не вижу. Патрик был крут, Вулви, конечно, Джин Грей. Сайклоп что был, что не было - мёртвый.
Но это ладно - это всё моё видение, которое можно оспаривать десятками комментариев. Давайте об объективном:
как и Стерпазук сказал выше, я тоже не вспомню приятного в фильмах по прошествии лет по сути.. да ничего! Я помню только Вулви и.. как мост двигали к острову, ох, уэйт, это же было в третьем безобразии.
Morozzz, 30.10.2012 20:10:57
Сделали бы отдельный фильм про Магнито - было бы прекрасно. Линия Фассбендера хороша (хотя опять же, ПОЧЕМУ ОН НЕ МОГ УБИТЬ КЕВИНА БЭЙКОНА В САМОМ НАЧАЛЕ??? Простите, но после этой сцены ни о какой серьезности и речи быть не может), а вот линия МакЭвоя... Нет, мне понравились сцены в самом начале, когда Хавьер гуляет и заигрывает с девушками, но дальше... Все до жути нелогично. Во-первых, когда Мистик уходит с Магнито в конце, ему совершенно фиолетово, хотя они, блин, почти брат и сестра (а уж сцена где они первый раз встречаются... о боги...). Во-вторых он постоянно говорит, чтобы Мистик принимала человеческую форму, потому что ему, видите ли, неприятно. Борец за права мутантов, ага. Подростки никакущие, причем все. Грим Зверя хуже, чем в третьей части.

В дилогии Сингера было самое главное - персонажи, которые интересны, за которых переживаешь. И я не согласен, что ничего не запоминается, мне на ум сразу приходит масса сцен, хотя я последний раз пересматривал довольно давно. Я бы скорее сказал, что это в Первом классе почти ничего примечательного нет. Разве что "ну как круто Фассбендер ракеты остановил", плюс то самое камео. Вот камео да, оно хорошее. К сожалению, о всем фильме этого сказать нельзя.
OMG in the car, 30.10.2012 20:10:51
Смею предположить, что при написании сей статьи, вы, вдохновлялись умозаключениями Ностальгирующего Критика, не так ли?
Morozzz, 30.10.2012 20:10:44
Нет, ну я слушал Критика, но у него, по-моему, другое мнение. Ему Первый класс как раз-таки скорее понравился, а старую трилогию он не любит. Мне же первые две части очень даже по душе. Я и своими умозаключениями могу вдохновляться))))
Citizen X, 26.10.2012 17:10:14
ну и х*й с ним
Игрок, 26.10.2012 17:10:01
лайкнул
Morozzz, 26.10.2012 20:10:01
Замечательно! Вернулся интерес к проекту.
Le Misanthrope, 26.10.2012 22:10:25
Как-то пофиг. Сейчас кое-какие другие киношки в приоритете стоят.
max, 26.10.2012 23:10:19
А тем временем, появилась неожиданная новость действие нового "росомахи" будет происходить после трилогии. Fox (или кто там владеет правами) похоже явно намеревается продолжать вселенную а не снимать приквелы.
OMG in the car, 27.10.2012 12:10:39
ОХ
sterpazook, 28.10.2012 16:10:11
более того, Фокс собирается объединить Иксов и Четверку в одну Вселенную наманер Мстителей
OMG in the car, 28.10.2012 17:10:18
Х4 ок да
max, 28.10.2012 18:10:09
Обидно, что на объединение обоих Вселенных (Марвел и Фокс) рассчитывать не приходится
OMG in the car, 29.10.2012 14:10:25
надеюсь в 21 декабря у глав всех студий которым принадлежат права на героев вселенной Марвел (и ДЦ не плохо бы), случится рак мозга и они сольют права в одну студию (с уже наработанным материалом), вот это будет заебись это я понимаю будет конец света.
Shep, 29.10.2012 14:10:35
А на следующий же день, Марвел и ДС объявят о своем слиянии и о выходе ивента по по соединению вселенных.
All new 104.
Undead Groom, 29.10.2012 20:10:48
Why so 104? Brand-All-New 616+52
Shep, 30.10.2012 12:10:32
Ну, по аналогии с all new 52 DC, ток умножаем на 2.
Robert Dent, 31.10.2012 03:10:02
Брайан Сингер официально занял пост режиссера.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23761 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16988 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11724 177