RSS
Рекомендуем

Место встречи изменить нельзя

26.04.2011, 23:55 2484 0
Джо Кесада (Joe Quesada) также приложил руку к завершению события Смерть Человека-Паука (Death of Spider-Man), а именно стал автором обложки финального Ultimate Comics Spider-Man #160. Возможно это и есть решающий гвоздь в гроб супергероя, тем не менее сам комикс выйдет только в июне.
Spider-Boy, 26.04.2011 23:04:09
дядя бен :'-(
beetle, 27.04.2011 00:04:23
Good night sweet prince.
T-REX, 27.04.2011 00:04:07
Кесада частенько прикольные обложечки бахает.
Ilerian, 27.04.2011 02:04:08
Они уже задолбали персонажей гробить, честно говоря... Или тут как с Кэпом - тоже 4 раза воскресать будет?
StyleKiD, 27.04.2011 09:04:15
4 раза?
Deodato-Joker, 27.04.2011 15:04:39
это где его 4(!!!) раза?
раз-Гражданка
два-вот недавно, его Баки заменил.
не, мож мы пропустили чето ,но когда Кэп в Кенни превратился?
Игрок, 27.04.2011 15:04:53
ну как же
раз - во время Граждански
два - когда его Баки заменил
три - когда его снайпер Кроссбонс застрелил
четыре - когда он умер от пули Шэрон Картер

НЕ МЕНЬШЕ!
Bastion7, 27.04.2011 20:04:58
Еще тот раз, когда его смерть организовал Череп. Пять уже!
Garsia, 27.04.2011 21:04:46
Извиняюсь, конечно, но разве все эти четыре не является всего лишь одним. Его после Гражданки и застрелили. Думали, что Кроссбоунс, а оказалось, что это сделала Шэрон.
И вот после этого его как раз заменил Баки.
А вообще, читал как-то раз в одной большой статье, посвященной Кэпу: он и правда уже неоднократно погибал и воскрешался. Еще до Гражданской войны. Надо будет перечитать статью, и уточнить, сколько раз он уже дох.
Rickety-Tickety-Tin, 27.04.2011 22:04:41
Это вроде как была шутка, duh.)
Citizen X, 28.04.2011 00:04:23
Я не могу понять при чем здесь смерть Кэпа и какое отношение она имеет к смерти ультимате паука извините. Все умирали уже и воскрешали. Ну раз уж вспомнили, то до своей смерти в Captain America #25, Кэп умирал дважды, в Captain America #111 и в Captain America #443. Но эти смерти на пару номеров и в контексте событий их повлекших и по влиянию на персонажа и вселенную и рядом не валяются со смертью после Гражданки и уж тем более эта смерть не идет ни в какое сравнение со предполагаемой смертью человека паука из алтимейта. По аналогии с убийством Кэпа Брубейкером я могу вспомнить разве что смерть Супермена
kylo ren, 28.04.2011 01:04:42
Смерть супермена стоит сравнивать с переломом спины у бэтмена
Citizen X, 28.04.2011 01:04:39
Ну Бэтмен же не умер после того, как бэйн ему спину сломал, это раз и два я за него забыл просто если честно))
Ksander Ad, 28.04.2011 02:04:19
рекорд оживаний за Фениксом (хз сколько уже было)
Игрок, 28.04.2011 10:04:17
рекорд оживаний за Фениксом (хз сколько уже было)

а перечислите, плиз)
Shargor, 28.04.2011 11:04:25
Кстати да. Вопреки расхожему мнению, Джина погибала не миллин раз, а только два, у Клэрмонта и Моррисона (самые значимые раны в истории Иксов). Я к тому, что это не такая уж и игрушка, которую каждый второй мог по собственному желанию убить и благополучно воскресить.

Есть ещё конечно исключение в виде Эндсонга, но там так, для закрытия оставшихся линий все сделано было.
Citizen X, 28.04.2011 11:04:37
Там еще была типо смерть у Бирна сразу после айленд мьюр сага, когда убили гелионов а эмму загнали в кому, но вобщем это такое, в следующем или через номер уже и вернули джин назад, так что тоже не считается. Вобщем это все мифы и байки про джин грей, которую убивают и воскрешают постоянно, которые пошли наверное с того самого реткона
logan292, 27.04.2011 09:04:21
обложка крутая......но
Эта смерть паука убьет мозг.. С одной стороны в алтимейте все бодро дохнут и не воскресают( точнее один прицендент воскрешение осборна уже есть), с другой убивать паука глупо, даже такого дурацкого как алтимейтовский. Марвел твердит что паук будет новый, обложка о том что он отправится в белый свет с дядей беном ...Опять же есть вариант воскрешение/перерождение аля другой.
Иван_Сеич, 27.04.2011 14:04:23
Ну, может там и точно будет новый Паук (про Брока я говорил, но там могут вообще с неба взять). А Осборн и вправду задолбал.
Ksander Ad, 28.04.2011 02:04:33
Зверь воскресал, Псайлок воскресала, Ксавье (пусть и через пару номеров), Саблезубый, Магнето...
пофигу что их возвращения объяснялись, оживления и в классике объясняют обычно
logan292, 28.04.2011 09:04:23
Стоп а когда в алтиме Магнето воскрес? Я как то это пропустил..
Ksander Ad, 28.04.2011 12:04:35
в первом арке его Чарльз "взорвал", после чего было сказано что всё это было не настоящее и Магнето жив. не совсем воскрес, но большинство комиксных воскрешений как раз списывают на то что персонаж на самом деле не умирал а тихо сидел где-нибудь
logan292, 28.04.2011 14:04:48
а ты про это так это я даже за смерть несчитаю,вся та ситуация изначально фейкова была.))))
Ahrrr, 28.04.2011 15:04:43
Ни Ксавье, ни Магнето, ни Саблезубый изначально не умирали.
Ksander Ad, 28.04.2011 19:04:51
насчет Ксавье я сразу написал, о Магнето уже сказал. Саблезубый не умирал? Росомаха ему голову срубил (как выяснилось не до конца). и уж он то точно умирал. регенерация всё-таки
Crozalis, 27.04.2011 13:04:36
Браво! Обложка просто шик.
Deodato-Joker, 27.04.2011 15:04:29
Раздраконили меня окончательно этой обложкой.Раньше пессимистично относился к этой смерти, а щас прям жду
danildaken, 27.04.2011 16:04:29
Интересно...
Dimonium, 27.04.2011 17:04:43
На самом деле просто воскресят дядю Бена и они в обнимку с Паркером радостно скроются в тумане.
zzzPessimist, 27.04.2011 19:04:38
Оживший дядя Бэн станет новый ЧП!
SLAER, 27.04.2011 19:04:49
Чёрт! Арт настолько заинтересовал, что теперь жду не дождусь эпичного финала.
sterpazook, 28.04.2011 10:04:18
Какой к черту эпичный финал - ему Каратель печень прострелил в недавнем выпуске New Ultimates VS Ultimates Avengers
T-REX, 28.04.2011 13:04:19
Нее, печень с правой стороны ;)))
Deodato-Joker, 28.04.2011 13:04:38
стреляли влево, там только кишки и почка ,не от пули он сдохнет. наверное с прострелленым брюхом с пятеркой драться будет
Иван_Сеич, 29.04.2011 16:04:14
And Озборн ему голову оторвет))) А потом придет новый ЧП (сразу после смерти старого ЧП), побьет пятерку, спасет семью Паркера и... Ну, дальше вы сами придумывайте.
Аватар, 05.05.2011 21:05:39
А может, как всегда, хотят убедить в том, что ОН УМЕННО УМРЁТ, а потом под конец он ОЖИЛ!
Да, мало ли что означает эта картинка... МОЖЕТ У ПИТЕРА БЫЛА КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ? А он потом "оживёт", через пару лет, а тем временем уже НОВЫЙ Человек паук давно спасает Нью-Йорк....
Garsia, 05.05.2011 23:05:41
Хм, а идея с клинической смертью неплохая. И правда, я б не отказался, если бы он действительно впал в кому. Хоть отдохнет пару лет:)
Ksander Ad, 06.05.2011 00:05:04
и возможно наконец-то повзрослеет
Ilerian, 07.05.2011 20:05:35
Чёрт, а я ведь всего одно предложение написал. И то короткое...
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34550 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33499 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26819 103