RSS
Рекомендуем

Messiah War: Взгляд перед бурей

22.03.2009, 16:43 2876 0

Мы уже писали о грядущем продолжении кроссовера Messiah Complex, который должен затронуть будущее всех мутантов, - Messiah War. Пролог к MW мы увидим уже в эту среду - 25 марта, после чего сюжет истории продолжится в сериях X-Force и Cable. Как вы помните над серией X-Force будут работать сценаристы Крейг Кайл и Крис Йост (Craig Kyle & Chris Yost), а над Cable - Дуэйн Сверчински (Duane Swierczynski)! Ну а пока мы ждем, сайты CBR и IGN предоставили нам огромное количество информации о событии, ровно как и немалое количество страничек превью из пролога. Выше вы можете увидеть кликабельные картинки, посвященные одним из главных участников событий по мнению IGN: Кейблу и Надежде (Cable & Hope), Циклопу и Эмме Фрост (Cyclops & Emma Frost), Страйфу (Stryfe) и... Дэдпулу (Deadpool, Wade Wilson)! Кроме этого, о серии так же известно несколько любопытных деталей, которые, возможно, смогут осветить на ряд накопившихся у вас вопросов:

  • Страйф, который появится в MW будет отличаться от своей старой версии, хотя авторы пока не рассказывают как именно. Тем не менее Кайл и Йост обещают, что воскрешение давнего врага Кейбла не только будет в коньюнити, но мы так же получим полноценное объяснение случившемуся. Дуэйн Сверчински же обещает объяснить, как изменения будущего, созданные Бишопом (Bishop), повлияют на возрождение Страйфа.
  • Так же, как вы уже знаете, в MW сыграет не малую роль всеми любимый безумный наемник - Дэдпул. Как рассказали авторы, Вейд будет не только одним из тех немногих, который сможет пережить апокалипсис, который обрушил на мир Бишоп, но ещё и проведет 400 лет в глубокой заморозке перед тем, как встретит Икс-Форс (X-Force) и сыграет свою роль в Messiah War. Сценаристы намекнули, что Уилсон не только раскроет несколько тайн про то, что случится с Икс-Форсом в настоящем, но и, возможно, сам сыграет немаловажную роль в серии X-Force после MW!

Ну и как небольшой бонус мы предоставляем вашему вниманию парочку страниц из грядущего Cable #13, который последует сразу за прологом к MW:

Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34489 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33434 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26736 103