RSS
Рекомендуем

Marvel собирает женскую команду Мстителей

06.02.2015, 19:32 — Евгений Еронин 6762 0

Впервые в истории издательство Marvel соберет команду Мстителей, полностью состоящую из женщин. В серии A-Force главными героинями станут Женщина-Халк, Медуза, Ослепительная (Даззлер, если хотите), Нико Минору из Runaways и много кто с выложенной обложки, в том числе новый персонаж Сингулярность.

Писать будут сценаристка популярнейшего Ms. Marvel Джи Уиллоу Уилсон и Маргерит Беннетт, один из авторов Angela: Asgard's Assassin. Рисует Хорхе Молина (Avengers World, X-Force).

Дмитрий Андреев, 06.02.2015 19:02:02
Эй, костюм у Женщины-паука старый. Спайдер-Гвен теперь везде. А так, очень даже эта новость радует. Состав интересный, авторский коллектив многообещающий. Интересно только будет ли это онгоинг или лимитка?!
SnAkE, 06.02.2015 19:02:12
На обложке и у Ослепительной костюм старый, и мертвая Джин Грей присутствует.
Дмитрий Андреев, 06.02.2015 20:02:57
Ух ты, у Ослепительной новый костюм?! Не знал. Скорее всего, redson и Citizen X правы: параллельные миры/таймлайны, сикрет ворс, лимитка. Увы.
Citizen X, 06.02.2015 20:02:17
Не только костюм, но и причесон, читайте Uncanny X-Men
DemonS, 06.02.2015 21:02:17
Еще старый костюм у Шельмы и Осы, а Пеппер вернулась в образ Спасения. Кэрол Дэнверс осталась в образе Капитана, что жаль, т.к. мне больше нравится костюм Мисс Марвел
Nigil, 07.02.2015 08:02:50
И Джубили снова мутант.
timmthaler, 09.02.2015 17:02:50
И Ороро без ирокеза, и Нико с целой рукой.
Shargor, 06.02.2015 19:02:26
Нико Минору :3
Название и Хорхе Молина конечно полный слив.
Citizen X, 06.02.2015 19:02:58
Я не пойму, ченг десять лет назад кавер нарисовал или что

ну и да, эй-форс ссссука так нельзя
redson, 06.02.2015 20:02:06
Может, параллельные миры замешаны, Secret Wars же. Хотя тут практически все на обложке свои, родные, 616-е.
Citizen X, 06.02.2015 20:02:22
Ну временные линии. Я так понимаю, иначе как объяснить
Citizen X, 06.02.2015 20:02:49
А ну да, это ж сикрет ворс, значит команда персонажей из разных таймлайнов/вселенных. Это единственное объяснение.

Значит минисерия
Robert Dent, 06.02.2015 20:02:32
хорошая новость. конъюнктурщина, конечно же, но хорошая.
читать буду ибо Уилсон, как минимум я надеюсь что будет неплохо. ну и Шалки опять же :3 и Минору, да. она тоже классная.
но A-Force это конечно да, стыд. я сначала почему то подумал про Femforce от AC)
zzzPessimist, 06.02.2015 20:02:55
>Маргерит Беннетт, один из авторов Angela: Asgard's Assassin
Лучше указывать дочку Джокера и Педиковатого Лобо.
Shep, 06.02.2015 20:02:38
Новый Лобо не более педиковат чем любой представитель мужской половины Лиги справедливости или их поцанов-сайдкиков.
nutthugger, 06.02.2015 21:02:06
ну окей, самые нормальные бабы за бортом, а эти пускай хоть на голове ходят
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34548 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33496 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26818 103