RSS
Рекомендуем

Marvel Cosmos: март - апрель 2010

15.03.2010, 16:32 2388 0
Немного запоздало, но все-таки представляем вам релизы на март - апрель 2010 года тех комиксов Marvel, которые так или иначе связаны с космосом. Все комиксы в нашем релиз-листе будут написаны неизменными авторами комических серий - Дэном Абнеттом (Dan Abnett) и Энди Лэннингог (Andy Lanning) и затрагивать космическое событие, под общим названием Realms of Kings. Тем временем информацию о лимитке Скотта Рида (Scott Reed) - Realm of Kings: Son of Hulk, посвященной Хиро-Кале (Hiro-Kala) - второму сыну Халка (Hulk), затерявшемуся на просторах космоса, и её релизах, вплоть до мая, вы можете прочесть в соответствующей новости.
Обложки к RoK: Imperial Guard #5 от Брайана Хэберлина (Brian Haberlin)и к RoK: Inhumans #5 от Cтепана Сейича (Stjepan Sejic)
В этом месяце, подходят к концу лимитки RoK: Imperial Guard (художник Кев Волкер (Kev Walker)) и RoK: Inhumans #5 (художник Пабло Раймонди (Pablo Raimondi)).
  • Первая из них расскажет как в глубине Разлома (Fault) - гигантской дыры в ткани пространства и времени, образовавшейся после кроссовера War of Kings - Имперская Стража (Imperial Guard) и Старжеммеры (Starjammers) сражаются за свои жизни с силами вторжения из параллельной вселенной с другой стороны Разлома. Им предстоит не только выжить, но и успеть предупредить остальную Вселенную Marvel о грядущей угрозе. Так же стоит отметить, что большую роль в происходящем будет играть Гладиатор (Gladiator).
  • Вторая лимитка тем временем закончит рассказ о Нелюдях (Inhumans) и тех сложностях, с которыми связано правление не одной, а двумя космическими империями. Кристал (Crystal) и её мужу - Ронану (Ronan the Accuser) придется столкнуть с тем, какой порочной может быть политика. Реальность под угрозой, враги империи готовы взять её в кольцо... Но кто настоящий враг? И может ли цель оправдывать средство?
Обложки к Nova #35 от Брендона Петерсона (Brandon Peterson) и #36 от Майка Деодато (Mike Deodato)
  • В в мартовском Nova #35 (художник Махмуд Асрар (Mahmud A. Asrar)) закончится арк, посвященный Сфинксу (Sphinx) и его сражению со своей молодой версией внутри Разлома. Причем, как нам обещают, крайне неожиданным образом. Приглашенными звездами комикса выступят: Мистер Фантастика (Mr. Fantastic), Черный Гром (Black Bolt) и другие.
  • В апрельском Nova #36 (Художник Андреа Де Вито (Andrea Di Vito)) мы увидим, как Нова (Nova), в очередной раз, вернется на Землю. Компанию ему составят Даркхоук (Darkhawk) и Квазар (Quasar). Цель возвращения - предупредить планету о Разломе и опасности, который тот таит в себе. Впрочем, есть проблема - параллельная версия Квазара из уан-шота Realm of Kings. И эта "перевернутая" версия сделает все, чтобы остановить наших героев!
Обложки к Guardians of Galaxy ##24-25 от Алекса Гарнера (Alex Garner)
  • Мартовский Guardians of the Galaxy #24 (художник Вес Крейг (Wes Craig)) расскажет о продолжении сражения выживших (а точнее тех, кто погиб в 19-ом номере серии - прим.) Защитников Галактики (Guardians of the Galaxy) с Магусом (Magus). Нам обещают рассказать, вернулись ли погибшие герои из мира мертвых навсегда или это лишь временных эффект, а так же о личности внутри странного кокона, до сих пор находящегося у Вселенской Церкви Истины (Universal Church of Truth).
  • Апрельский Guardians of the Galaxy #25 (художник Брэд Волкер (Brad Walker)) расскажет о возвращении... Таноса (Thanos). Как он вернулся и что значит его возвращение для судьбы Вселенной? Эти события ведут к новому глобальному событию на просторах космоса!
AlexxMcWolf, 15.03.2010 18:03:34
Guardians из отличнейшей серии превращаются черте во что. По меньшей мере ход с возвращением всех невинно убиенных - напрочь сбивает настрой 19-го и всех последующих номеров. А жаль... Фраза Дракса "We saved the Univers... it come not cheap" очень сильно цепляла.
Ну и возвращение Таноса туда же.
, 15.03.2010 21:03:57
Да просто D&A не хотели так просто Магуса убивать, придумали обманку, а остальных уже за компанию... Хотя они вообще фанаты всех подряд оживлять - Мундрагон, Танос... ИМХО, Гардиансы классная серия, но пол команды давно нужно вырезать, а она наоборот - все растет и растет.
Lord Velard, 15.03.2010 20:03:19
Ну ты не прав. Все возвращения как то спокойно прошли, без натуги. А возвращение Таноса - там будет видно, вдруг это и не Танос вообще.
AlexxMcWolf, 15.03.2010 20:03:37
Ну кому как конечно, но по моемум это не дело. Грандиозный надлом в связи со смертями, и тут же абсолютно будничное возвращение.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34550 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33497 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26818 103