RSS
Рекомендуем

Marvel - 05.08.09

31.07.2009, 14:47 2642 0
Сегодня мы приготовили для вас превью таких комиксов издательства Marvel, как: Invincible Iron Man #16, Captain America: Reborn #2, Destroyer #5, Black Panther #7 и многое другое. Кликните на обложку, чтобы посмотреть превью понравившегося вам комикса!
Invincible Iron Man Captain America: Reborn Destroyer Black Panther Luke Cage Noir War Machine House of M: Masters of Evil Ultimatum: X-Men Requiem
Полный список релизов Marvel на cреду, 5 августа, вы найдёте на нашем форуме.
sterpazook, 31.07.2009 21:07:05
Image Source,Photobucket Uploader Firefox Extension VS
, 31.07.2009 23:07:49
О нет, вы не правы, мне очень нравится комикс, так как он написан очень хорошо и приятно. И я уже смирился с возвращением героя, который мною нелюбим - вы можете прочесть мою мини-рецензию о первом номере на форуме, админом которого являетесь ;)
sterpazook, 31.07.2009 23:07:02
А как же "это русские победили Гитлера, сэр"? )
, 01.08.2009 02:08:43
Вы о обложке, сэр?
sterpazook, 01.08.2009 02:08:25
А об чем же еще
, 01.08.2009 02:08:59
Разумеется обложка является первостепенной ересью, но в данной конкретной серии задействовано множество других отличных героев, ровно как и прекрасная команда сценариста и художников, так что почитать работу, хотя бы часть которой вызывает бурю положительных эмоций, наверное, все-таки стоит. Жаль что основная идея серии их не вызывает, но в данном вопросе вы со мной солидарны, сэр ;)
, 01.08.2009 11:08:36
Да ребят, Реборн сама по себе уже ересь, кто бы её не писал, саму идею воскрешения Роджерса не закрасить ничем. Это бред.

А вообще из этого хочется увидеть только Люка Кейджа.
Samm-O, 01.08.2009 13:08:33
>>А вообще из этого хочется увидеть только Люка Кейджа.
=| Дестройер мэйби?
Silver, 01.08.2009 13:08:00
По-моему, речь про Нуарного Кейджа.
Samm-O, 01.08.2009 13:08:17
>>По-моему, речь про Нуарного Кейджа.
Он говорит что из всего этого интересен только Кэйдж Нуар. А Дестройер на уровне с Пантерой штоле? o_O
Silver, 01.08.2009 13:08:43
Хм, но ведь это его личное дело, что интересно, а что нет)
Про качество ведь спора нет как бы.
, 01.08.2009 13:08:07
Я реально не про качество говорил, господа. Мне Дезстроер не нравится своей расчлененкой и глядел я только первый номер его. А интересует именно Нуар Люка Кейджа.
, 01.08.2009 19:08:18
Да это не идея, это план Брубейкера с самого начала - это как бэ разные вещи...
, 01.08.2009 19:08:28
Значит план в своем корне бредовый.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34550 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33501 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26821 103