RSS

График выхода фильмов Марвел до 2019 года

28.10.2014, 21:17 — Евгений Еронин 7153 0
Теги: Marvel

Только что прошел Marvel Event Live - конференция, на которой Marvel Studios просто взяла и обнародовала свой график вплоть до 2019 года. Ответка DC выглядит следующим образом:

Первый мститель: Гражданская война / Captain America: Civil War - 6 мая 2016

 

Доктор Стрэндж / Doctor Strange - 4 ноября 2016

 

Стражи галактики 2 / Guardians of the Galaxy 2 - 5 мая 2017

 

Тор: Рагнарок / Thor: Ragnarok - 28 июля 2017

 

Чёрная Пантера / Black Panther - 3 ноября 2017

 

Мстители: Война бесконечности - Часть 1 / Avengers: Infinity War Part I - 4 мая 2018

 

Капитан Марвел / Captain Marvel - 6 июля 2018

 

Нелюди / Inhumans - 2 ноября 2018

 

Мстители: Война бесконечности - Часть 2 / Avengers: Infinity War Part II - 3 мая 2019

 

Нужны ли тут комментарии? Пожалуй, да, парочка. Черную Пантеру сыграет Чадвик Босман, и появится он уже в "Гражданской войне". Ну и, само собой, Капитан Марвел - это Кэрол Дэнверс, если вдруг у кого-то возникли сомнения. Камбербетча, к сожалению, пока не подтвердили.

hazel groove, 28.10.2014 22:10:41
куда столько
Robert Dent, 28.10.2014 22:10:25
отлииично
Inferno2015, 28.10.2014 22:10:02
Нет слов, как все это круто. Особенно Infinity War. Поскорей бы...
Morozzz, 28.10.2014 22:10:20
ну короче третий сольный фильм про капитана америка отменяется, да

вот помню было время, когда каждая новость о новом фильме marvel меня в восторг приводила. А теперь как-то нет. Грустно это всё
B1oform, 28.10.2014 22:10:43
Marvel победила DC в войне хайпа, это точно. Но меня больше интересует то, что Капитан Марвел и Нелюди будут втиснуты между двумя частями Мстителей 3. Означает ли это, что между двумя половинками пройдет какое-то ощутимое время во внутренней хронологии, или же сольники будут находится как-бы вне течения времени (и, потенциально, вне планеты Земля)?
Jokester, 29.10.2014 04:10:16
Марвел исчерпали свой лимит анонсов, по крайней мере до 2019-го, у ДиСи еще есть козырь в рукаве с анонсами фильмов по Вертиго, не зря Нил Гейман дал намек на новую волну кинокомиксов)
max, 29.10.2014 08:10:24
Вроде фильмы по Вентиль не будут в общей Вселенной. Да, наличие уже существующих анонсов не мешает сделать новые (не важно,ъ марвел, дичи, вертиго) только зачем, итак рынок насыщен
Jokester, 29.10.2014 08:10:36
Но анонсировать будут все равно те же люди, что и Лигу и Шазама)
А так, вертиговцев вряд ли можно вообще отнести к рынку супергероики, их принимают точно также как и любые другие проекты, вне зависимости от их происхождения (книги, комиксы, игры).
max, 29.10.2014 08:10:22
Ну, к супергероике того же Константина можно причислить, тут в зависимости от того, как снять.
Shargor, 28.10.2014 22:10:26
Всего 6 лет прошло с выхода ЖЧ, и теперь выходит по 7-8 фильмов про супергероев в год. Обалдеть, в какое время мы живем.
Elektro, 29.10.2014 12:10:37
Да,но хорошо ли это?
nutthugger, 29.10.2014 13:10:27
ну допустим плохо, дальше что? как будем саботировать этим гадам всю малину?
max, 28.10.2014 22:10:24
1. Рагнарек? Где-то я уже сегодня это слышал=)
2. 2018 год очень насыщенный, стоп, вторые третьи Мстители раньше первых (это не издевка, заметил печатая).
3. Капитан Марвел больше всего интересует, да, у Кэпа очевидно забрали сольник, по постеру видно.
4. Fight! Это я к тому, что для полного удовлетворения моих детских фантазий, снять бы новый МК. Ау, WB!
redson, 28.10.2014 23:10:41
Да, исправил на 2019.
B1oform, 28.10.2014 23:10:10
Кстати, насчёт третьего Кэпа - очень хочется посмотреть, как сейчас корчатся от жуткого чувства неуютности локализаторы Winter Soldier - это ж им опять какую-нибудь хрень придумывать (или вообще адаптировать название как "Гражданская Война: Первый Мститель")
Shargor, 28.10.2014 22:10:58
Да, и кстати, Ант-Мен - это вторая фаза или всем на него заведомо пофиг?
max, 28.10.2014 23:10:44
Ну его как бы давно анонсировали. Остальные, официального анонса (с названием) не получали.
Shargor, 28.10.2014 23:10:32
Я про эту картинку. Ант-Мен не был указан, как часть третьей Фазы. Теперь понятно, почему.
Le Misanthrope, 29.10.2014 00:10:12
Стоп, там же Captain America Serpent Society?
Hella, 29.10.2014 00:10:42
Это была шутка
redson, 28.10.2014 23:10:21
Первый фильм третьей. С одной стороны понятно, что не хотят объявлять сиквел к фильму, который даже не закончили снимать, с другой стороны своего сиквела ему при таком раскладе ждать как минимум 4 года. Хотя вот у Тора как раз они и выйдут.
Shargor, 28.10.2014 23:10:15
Прочитал на Блинг Куле, что это официальный конец второй Фазы.
А, ну и Файги подтвердил, что Дефендеры входят в MCU.
Hella, 28.10.2014 23:10:36
Все отлично, только лично я хотела бы вместо фильма о Черной пантере увидеть фильм о Черной Вдове (:
max, 28.10.2014 23:10:35
С учетом того как убивают главгероев, думаю кампания Дисней/Марвел (нужное подчеркнуть) решила разгрузить зарплатную ведомость, а у Йохансен в солбнике наверняка вышла бы очень круглая сумма.
Hella, 28.10.2014 23:10:00
Да не думаю, что из-за этого. На проклятого Дауни же наскребают, а у Скарлетт такого гонорара никогда не будет. Просто, наверное, решили дать дорогу новым персонажам. А у Вдовы будет достаточно времени в сборниках.

НО ВСЕ ЖЕ
Shargor, 28.10.2014 23:10:58
И за всей этой суетой затерялась настоящая новость дня - http://www.comicbookresources.com/?page=article&id=56668!!!
Citizen X, 28.10.2014 23:10:30
Боже это случилось
12primitive, 28.10.2014 23:10:25
Не прошло и пяти лет.
Feylog, 29.10.2014 00:10:32
не говори, я уже почти забыл про что вообще этот комикс) последний раз читал его года 4 назад) вот как надо писать эпики
Citizen X, 28.10.2014 23:10:09
Халка нет. Халка нет. Но мэйби, файги вроде жирно намекнул
В остальном все очень симпатично выглядит, нравится. Теперь главное чтоб получилось так же хорошо с самими фильмами как и с их логотипами
Ферапонт, 29.10.2014 05:10:54
О чем намекнул?
Solod49, 29.10.2014 08:10:06
Question about Hulk solo movie
"We'll see. For now, he'll be appearing with his friends in the other films."
Inferno2015, 29.10.2014 00:10:12
Я вот чего думаю- мало женщин. МАЛО. Нужно побольше красивых героинь на первом плане. Честно, на Йоханнсон уже устал пялиться. Еще Пеппер неплоха. Но... и всё. В комиксах девушек примерно столько же, как и парней. А так получается, что женской аудитории и Эванс, и Дауни, и Хиддлстон, и даже Камбербэтч, а мужской...мужчины перебьются Вдовой. Реально, хочется видеть новых шикарных героинь в потрясных костюмчиках. Гамора как-то не зацепила, ни внешне, ни характером.
tamori, 29.10.2014 00:10:40
пускай женщины отыгрываются на тв
Inferno2015, 29.10.2014 01:10:27
В Агентах Щита, которые смотреть невозможно? Или в Агенте Картер, который тоже мимо? Вот уж спасибо.
И это проблема не только Марвел, но и DC. Лоис Лейн мне не понравилась, точно так же, как я не одобряю Гадот. Так сложно завезти в кинокомиксы пару-тройку красавиц? Наверняка же гонорары не уровня Камбербэтча
Ферапонт, 29.10.2014 05:10:57
Кто-то тут забыл Дэбору Энн Уолл
И ладно Агенты,чем вам Картер не угодила?
Inferno2015, 29.10.2014 14:10:09
Просто тематика совершенно не интересна. Нет в Агенте Картер, что бы побудило лично меня к просмотру.
Shargor, 29.10.2014 00:10:00
Шустрые ребята с CA уже обновили свою инфографику. С ума сойти, 10 фильмов в 2017-ом году.
И как аккуратно четвёртые Мстители на месяц опередят вторую Лигу. Столкновение франшиз лоб в лоб.

Le Misanthrope, 29.10.2014 00:10:03
Следующий год тухленький(((
Shargor, 29.10.2014 00:10:32
Затишье перед бурей 2016 годом.
Le Misanthrope, 29.10.2014 00:10:20
Отхлестали по лицу DCverse
Lirik, 29.10.2014 01:10:48
В общем, если и ждать триквел Кэпа, то с надеждой на:
Cameron, 29.10.2014 01:10:35
Черную Пантеру сыграет Чадвик Босман,
То неловкое чувство, когда Дензелу Вашингтону под 60, а самого идеального кандидата на роль определили стоять манекеном в кинофанфиках про Локи.
Ферапонт, 29.10.2014 04:10:41
Охренительно,правда я не знаю,радоваться Гражданке или нет.
Undead Groom, 29.10.2014 09:10:22
Исходя из новости, главные вопросы на повестке дня:

а) Кто будет играть Капитана Марвел? "Марвел", зови Ивонн уже наконец.

б) Кто будет играть Блэк Болта, гор-р-р-рячую Медузу, а, что самое главное, Мэд Максимуса, который страсть как нуждается в харизматичном актёре?

в) Как будет реализована Цивильная Война? Как потасовка между пушечным мясом с супергероями-предводителями или как локальная сходочка три на три?

г) Неужели в главном замесе против Таноса наравне с аццами будет не тру-Капитан, а деривативный Кэп-Баки?

д) Кто будет играть императора Спарты? Нужен внушительный дядя.

и главный вопрос:
е) Будет ли Тор НЕотстоем хотя бы в этот раз?
Ферапонт, 29.10.2014 10:10:30
По-моему,Ганн говорил,что отцом Питера в сиквеле будет другой персонаж комикса,а не Джейсон,из чего я думаю Спарты вообще может не быть в МCU
Уже ходят слухи,что Гражданка будет тянуться сквозным сюжетом аж до первой части Мстителей 3 и только там закончится.
Leyto, 29.10.2014 11:10:24
Концепты Спарты вроде бы выкладывали, так что лично я в её присутствии уверен.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23766 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16993 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11730 177