RSS
Рекомендуем

«Люди Икс» разыскивают молодых Джин и Скотта

19.11.2014, 10:23 — Ольга Щербинина 2690 0

Фильм: Люди Икс: Апокалипсис

Для фильма «Люди Икс: Апокалипсис» начали разыскивать исполнителей ролей юных Джин Грей и Циклопа. По слухам, среди претенденток Хлоя Грейс Морец («Пипец»), Хейли Стайнфелд («Железная хватка») и Эль Фаннинг («Малефисента»). Скотта Саммерса могут сыграть Бен Харди, Тимоти Чаламет («Интерстеллар») или Чарли Роу («Золотой компас»).

Картина «Люди Икс: Апокалипсис» выйдет на российские экраны 19 мая 2016 года.

max, 19.11.2014 10:11:49
Только Хлою не надо, итак везде уже.
А нет ли фотографий мужской половины (точнее последних двух) с нормальными прическами? Так их сложно воспринимать.
Hella, 19.11.2014 10:11:24
Вот последний такой есть

А для второго это, похоже, как раз и есть нормальная прическа.
max, 19.11.2014 11:11:07
Ну значит второго нам не надо.
sterpazook, 19.11.2014 11:11:29
На второй фотке какая-то Саша Грэй
max, 19.11.2014 11:11:53
Да, фото ужасное, но в Железной Хватке ока на Сашу Грэй не похожа
Hella, 19.11.2014 12:11:48
Хуже то, что ни одна не похожа на Фамке Янссен и вообще ужасные все.
max, 19.11.2014 12:11:59
Ну не думаю, что они прямо ищут похожую. То, что ищут знаменитость (более менее) лично меня приводят к мысли о фильме о фениксе. И вот тут возникает вопрос, по идее линию с раздвоением личности должны оставить, а значит это нужно связать с нормальным фениксом, как это сделают уже вопрос.
Hella, 19.11.2014 17:11:00
Надеюсь, боженька убережет от целого фильма с Хлоей Грейс Морец, если уж он допустил то, что она вообще стала актрисой
max, 19.11.2014 17:11:40
Да я даже нецелый фильм с Хлоей не хочу)
TransistoR, 19.11.2014 14:11:43
После прослушивания сжечь
Citizen X, 19.11.2014 16:11:46
ну что за херня
max, 19.11.2014 17:11:43
Ну что так сразу, по синопсису было понятнр, что Джин и Скотт будут детьми. Как-то мне не приходит на ум фамилии, за которые я буду спокоен. Хотя про кандидатов на роль Скотта ничего не знаю, по фото не очень, но тут вспоминается история с сериальным Флэшем.
Со Стайнфлед забавная ситуация: иногда нахожу фото - покрасить в рыжий цвет и сойдет, а иногда - страшная, прям слов нет.
Citizen X, 19.11.2014 18:11:04
Мне тупо не нравятся эти люди. Стайнфилд разве еще куда ни шло
max, 19.11.2014 17:11:51
Мне тут страшные мысли в голову лезут. Надеюсь Логана педофилом не сделают. Хотя с другой стороны лишать нас треугольника не есть гуд.
looseangel, 19.11.2014 19:11:34
Только Хлоечка из этих троих достойна роли Джин Грей, выбор никому не навязываю, но для меня он очевиден.
nutthugger, 19.11.2014 20:11:00
элль фэннинг довольно в тему, она странная и потусторонняя

а сайка вообще наплевать кому играть, пускай будет ЭВАН БЁРД, я больше никаких детей не знаю
Morozzz, 20.11.2014 02:11:16
Если возьмут Морец, я может даже фильм буду ждать.
Хех, тем более, что телекинетика она уже играла
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23752 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16975 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11718 177