RSS
Рекомендуем

Люди Икс: планы на будущее

05.02.2009, 11:53 2837 0

 

Небольшие, но достаточно интересные новости с Икс-Фронтов:

 

  • Серию Young X-Men закроют на 12 номере. Логично, не очень она была и нужна...
  • После окончания мини X-Infernus команда Новые Мутанты (New Mutans) снова вернется на страницы комиксов. Неясно, получит она минисерию или онгоинг. Тем не менее, у нас есть тизер к грядущему воссоединению героев - наслаждайтесь!
  • Теперь, когда Алая Ведьма (Scarlet Witch) вернулась в комиксы, вполне вероятен скорый кроссовер Людей Икс (X-men) и Могучих Мстителей (Mighty Avengers). По крайней мере на это намекнул редактор Ник Лав (Nick Lowe) в интервью CBR.
  • В скором времени состав Людей Икс потяжелеет ещё на пару персонажей - мутанта который никогда за всю свою историю не входил в команду и героя, который долгое время был для Иксменов почти что "всем".
  • Фанаты Геллиона (Hellion, Джулиан Келлер) наконец-то могут спать спокойно - герой вернется в X-Force #13. Впрочем, формулировка дальнейшей судьбы персонажа настолько расплывчата, что её можно понимать как то, что Джулиан войдет в команду, так и как факт того, что телекинетик погибнет в этом номере.
  • Странное создание Джефа Лоеба - Ромулус (Romulus) скоро может войти в число основных икс-злодеев на ближайшие годы, хотя Marvel до сих пор не уверены, стоит ли идти на этот шаг...
  • Если после X-Force #11 у кого-то остались вопросы по поводу того вошел ли Ванишер (Vanisher) в полноценный состав Икс-Форса (X-Force), то ответ редакторского состава издательства таков: "Да, если переживет Messiah War". (Кстати, если кто-то забыл, то MW это вторая часть трилогии, начавшейся в Messiah Complex. Будет проходить в рамках кроссовера серий Cable и X-Force в ближайшие месяцы)

 

Laughing Magician, 05.02.2009 12:02:56

мутан который никогда завсю свою историю не входил в команду

Файрстар что ли?

, 05.02.2009 12:02:09

Even though she is retired, is there any chance for Firestar to have a place within the X-Men given her mutant status?

Nick Lowe: We do love Firestar over here in the X-office.

Игрок, 05.02.2009 12:02:08

мутанта который никогда за всю свою историю не входил в команду

Гмм.. ну либо какой-нибудь злодей, либо.. Нэмор?)))))))))

, 05.02.2009 12:02:57
Меня больше второй пункт пугает - не дай бог Лысого у Кэрри заберут =(
Laughing Magician, 05.02.2009 12:02:02
Лысого Керри возможно и сам отдаст с потрохами, у нас же нет гарантий, что он вписывается в его дальнейшие планы на Legacy.
, 05.02.2009 12:02:47

У Легаси счас последний арк, потом переменование и новая икс-команда. Я предпологал, что Чарли, Роуг, Гамбит и Дэнджер... Теперь не уверен... Но Роуг и Гамбита он не отдаст - факт...

Просто Лысый рулит только у Майка... Ну или Дэвиду отдать...

Laughing Magician, 05.02.2009 12:02:29
Вообще-то по материалам прошлых интервью выходит, что обратно в командную серию это дело не превратится (заявили открытым текстом), и что в центре будет некий конкретный персонаж с богатым саппортинг кастом.
, 05.02.2009 12:02:44
Ну Роуг, я ж сказал =)
QVall, 05.02.2009 13:02:47

Фанаты Геллиона (Hellion)

 Что за Геллион такой? Он даже так не произносится. А если переводить, то я бы его Хулиганом сделала бы ) Близко по звучанию и смыслу

 

___________

«I want to scream and kick, because i'm too tired to be silent and to be wrong. I want have my own voice, even you don't like it. But i want to be heard!»


, 05.02.2009 13:02:12
Знаю, знаю, но перевод мало кто знают, а в среде где я общаюсь мы его Геллионом зовем. А так - инглишевое название есть, ком надо - те разберутся... =)
Игрок, 05.02.2009 13:02:19
Нормааально, даже у нас он - Геллион :)
, 05.02.2009 13:02:27
Вы то точно не последняя инстинция после Провидения ;)
, 17.11.2009 15:11:21
и героя, который долгое время был для Иксменов почти что "всем". А это кто будет ????
, 17.11.2009 16:11:09
Судя по всему - Псайлок.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34550 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33501 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26821 103