RSS

Люди Икс: Класс второй

04.11.2011, 15:22 — Александр Моисеенко 2528 0
Саймон Кинберг (Simon Kinberg) утвержден на посту сценариста сиквела "Людей Икс: Первый класс" (X-Men: First Class) и уже потихоньку что-то там пишет. Кинберг ранее уже привлекался к работе на Икс-франчайзом - был одним из сценаристов "Людей Икс 3" (X3: The Last Stand). В числе других его достижений такие фильмы как "Мистер и Миссис Смит", "Телепорт" и "Шерлок Холмс". На текущий момент он является продюсером и сценаристом еще не вышедших картин "Значит, война" и "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров".
Пока нет никакой официальной информации, о чем конкретно будет вторая часть "Первого класса". Ранее в этом году режиссер первой части Мэттью Вон (Matthew Vaughn) уже делился своими планами на сиквел: ему хотелось бы начать фильм с убийства Кеннеди, совершенного пулей, которой управлял Магнето. Это объяснило бы запутанность дела. Пойти на такой шаг Магнето побудило то, что Кеннеди приписал себе заслугу в спасении мира (итог Карибского кризиса), а о мутантах никто нигде не упоминал. Свое мнение по поводу содержания сиквела имеет продюсер "Первого класса" Брайан Сингер (Bryan Singer). Ему хотелось бы, чтобы в новом фильме были раскрыты темы Движения за гражданские права и Вьетнама.
archangel_max, 04.11.2011 17:11:28
лучше бы икс форс на экраны вытащили((
OMG in the car, 04.11.2011 19:11:49
В натуре, или хотя бы Команду Икс.
CrazyFlik, 04.11.2011 22:11:18
Думаете кто-то отважится снимать фильм, который заведомо известно ничего не соберёт за пределами штатов?
Да и в них не так уж многие знают про этих персонажей.
archangel_max, 04.11.2011 23:11:14
есть Росомаха. на него пойдут.
OMG in the car, 07.11.2011 15:11:36
А так же менее известный, но набирающий популярность (кстати как в своё время человек-паук) дэдпул.
Avers, 04.11.2011 18:11:58
Слишком уж тяжело для экранизации. Сначала пусть снимут что нибудь попсовое типа Авенжиров. Да и представь какой должен быть рейтинг у фильма про Икс Форс!? Дисней явно на это не пойдёт, они снимают кассовое кино для всей семьи. Так что фанаты явно не оценят старания режиссёра и продюсеров.
OMG in the car, 04.11.2011 19:11:43
Слишком уж тяжело для экранизации.
Чего тяжёлого-то?
Avers, 04.11.2011 20:11:17
слишком уж кровавый фильм должен быть.... да и с героями было трудно определиться.... потому что многих из них еще не экроанизировали или наоборот уже экранизаровали и они могут не согласиться. НУ КОРОЧЕ Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ВОЗМОЖНА ТОЛКОВАЯ ЭКРАНИЗАЦИЯ ИКС СИЛЫ
Le Misanthrope, 06.11.2011 10:11:15
Какой X-Force без крови,секса и расчлененки?
Avers, 06.11.2011 12:11:55
ну да!!! это я и пытаюсь донести... за это этот комикс и любят.... а в кинокомиксах такое не показывают.... ну может за исключением Punisher: War Zone
sterpazook, 07.11.2011 10:11:46
а в кинокнигах такое показывают?
Avers, 07.11.2011 11:11:35
sterpazook, 07.11.2011 19:11:02
T-REX, 04.11.2011 19:11:17
Люди икс не принадлежат им.
Avers, 04.11.2011 20:11:01
А кому ФОКСАМ?
wart1ngton, 04.11.2011 22:11:43
во-во, я про тоже. икс-форс во главе с кабелем. он возвращается в прошлое, начало второго фильма, чтобы предотварить смерть ксавьера и отца.
а враг - апокалипсис, который как-то управляет тогдашним страйкером. круто!
Marvelpunk, 05.11.2011 13:11:11
Бредово как то.=)
OMG in the car, 05.11.2011 23:11:10
Короче им надо было сделать Первый Класс , как перезапуск (типа нового Человека-Паука) тогда можно быдо бы и пересказать ориджин Логана ,тем самым закопать говно под названием Люди Икс - Начало : Росомаха, и много чего ещё хорошего сделать...
Garsia, 06.11.2011 12:11:11
Насколько я слышал, "Первый класс" и был чем-то вроде перезапуска. Особенно, если учесть, сколько там было нестыковок с предыдущими фильмами.
OMG in the car, 07.11.2011 15:11:43
Я придерживался такого же мнения ,но материал на вики (http://en.wikipedia.org/wiki/X-Men_First_Class) говорит об обратном.
Garsia, 07.11.2011 21:11:33
Ну, я на википедии тоже могу все, что угодна написать. Такую информацию лучше все же искать по официальным источникам.
JjAR, 07.11.2011 13:11:09
Возлагал большие надежды на первую часть.....К сожалению они не оправдались. И даже талантливый режиссер тут не помог. На мой взгляд вышел все тот же цирк, что и предыдущие фильмы, но (однако же) с двумя весьма талантливыми актерами в главных ролях. На них было приятно смотреть.....Все остальное как-то гхм.... В общем продолжений не жду. Скорее уж жду чтоб Х-люди наконец с концами Марвелу отошли и уже те бы сняли действительно качественный фильмец.
OMG in the car, 10.11.2011 15:11:54
*угу, типа тора что ли?*
JjAR, 15.11.2011 11:11:31
Тора не смотрел....Все остальное весьма порадовало.
OMG in the car, 18.11.2011 17:11:58
лучше не смотри ибо местами даже похлеще Людей Икс : Росомахи
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23752 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16974 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11718 177