RSS
Рекомендуем

Любой герой за ваши деньги

17.09.2010, 19:41 2398 0
В нашем распоряжении есть новые тизеры, которые достаточно откровенно проливают свет на положение дел после окончания Страны Теней (Shadowland). Первое изображение - Электра (Elektra) с пометкой "Убийца по найму" (Assassin for Hire), далее - Сокол (Falcon) со слоганом "Напарник по найму" (Wingman For Hire), Мисти Найт (Misty Knight) с фразой "Детектив по найму" (Detective For Hire) и Паладин (Paladin) под знаменем "Пушка по найму" (Gun For Hire).
Рисунки авторства Харви Толибао (Harvey Tolibao) имеют, судя по всему, прямое отношение к другим недавним тизерам на тему "Кто станет новым Человеком Без Страха (Man Without Fear)?". Вероятней всего, помимо Daredevil: Reborn читателям стоит ждать и мини-серию с не менее оригинальным названием For Hire.
Shep, 15.09.2010 06:09:02
Впору вспомнить команду "Герои по найму".
alienskater, 16.09.2010 12:09:33
Отлично, давно пора третий том героев напрокат запустить.
plane_v, 17.09.2010 22:09:52
mutherfucking paladin

надеюсь, что пишет Паркер, а рисует не этот бездарь что нарисовал тизеры
Laughing Magician, 18.09.2010 04:09:10
Джонстон ИМХО более вероятен, но кто знает, выскочил же откуда-то Лисс.
, 18.09.2010 17:09:07
Лучше Джонстон конечно, он как-то попроверенней пока.
alienskater, 18.09.2010 13:09:49
Пока что лишний только Паладин.Надеюсь хоть здесь Кулак-то появится? А то с новым человеком без страха-то обломали.
А художник крут, Мисти Найт в классическом образе и его исполнении просто чудо, как хороша!)
Silver, 18.09.2010 14:09:59
>>Надеюсь хоть здесь Кулак-то появится?

у него будет еще одна совместная лимитка с новым Пауэрменом зимой.
, 18.09.2010 17:09:24
Пока что лишний только Паладин

Ясно же, что эта лимитка/онгоинг - прямое продолжение мини Blood on the Streets. Там как раз Паладин есть.
alienskater, 18.09.2010 20:09:33
Фиг его знает. Почти все тай-ины к Шедоуленду призваны напомнить читателям об уличных героях.
(Даже биографии прилепить не поленились) Так что теоретически сюда можно любого уличного прилепть, а не только Паладина "потому что он в лимитке".
, 19.09.2010 00:09:42
Не, Паладина Паркер в Болтах хорошо вывел, казалось бы надолго. Ан нет. Тот факт, что его так внезапно вернули - говорит сам за себя. Да и вообще - в Героях по Найму он уже состоял...
Spider-Boy, 18.09.2010 17:09:07
Совпадение что все они в красное одеты(ну кроме палладина, хотя у него очки красные)?
Кто следующий? дэдпул?
Не известно как будет выстроен сюжет? один персонаж-один выпуск?
Silver, 18.09.2010 19:09:25
Дэдпул в Икс-Форсе.

Сюжет и т.д. - ближе к расписания узнаем, тизеры ведь только.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34489 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33434 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26736 103