RSS
Рекомендуем

Лучшая школа на Земле

02.10.2011, 23:48 1997 0
Стартующий в октябре онгоинг Wolverine & The X-men может похвастаться новыми подробностями. Помимо того, что данное ответвление группировки мутантов вернется в Вестчестер, их обновленная база обзаведется другим названием - Школа Высшего Образования имени Джин Грей (Jean Grey School for Higher Learning). Таким образом, нам предстоит лицезреть не только привычный образ Росомахи (Wolverine) в виде задиры и брутального канадца, но и в весьма положительном свете преподавателя и директора. В то же самое время авторы обещают, что Циклоп (Cyclops) будет весьма недоволен такими переменами.
Над комиксом работает Джейсон Аарон (Jason Aaron) и Крис Бачало (Chris Bachalo). В продаже с 26 октября.
Rock, 03.10.2011 06:10:35
Тот кто размещял новость немного опаздал,так как я 29 числа об этом узнал из одной групы вк.
fatherjack, 03.10.2011 07:10:32
Silver, 03.10.2011 07:10:53


в следующий раз обязательно свяжемся, сорри скоро удалим
Rickety-Tickety-Tin, 03.10.2011 13:10:00
А я это на Старкиндастрис видел, в прошлом году.
OMG in the car, 03.10.2011 14:10:17
Тот кто размещял новость немного опаздал,так как я 29 числа об этом узнал из одной групы вк.

А я это ещё 3 октября в 14:32 узнал, так что автор по-любому опоздал...
logan292, 03.10.2011 09:10:12
Как по мне,так только ради этого можно переварить раскол.))))
Rickety-Tickety-Tin, 03.10.2011 10:10:38
Бачало Вульверину такой охрененный троллфейс нарисовал.
Problem, Summers?
kylo ren, 03.10.2011 12:10:01
откуда у него деньги на это?

СТИВ РОДЖЕРС ЖУЛИК И ВОР
G.ess, 03.10.2011 13:10:06
а ВСЯКАЯ НЕОРДИНАРНАЯ ЛЕТУЧАЯ Х#$НЯ вообще сама по себе слетелась
на либидо Осомахи
Shargor, 03.10.2011 14:10:42
Аарон сказал, что деньги он достанет в Чайнатаун-арке в личной серии (17-19 номера).
ALeX, 03.10.2011 16:10:36
Разведет весь Чайнатаун и Мадрипур до кучи на бабки?)
Nigil, 03.10.2011 17:10:30
Ну на Мадрипуре он по идее должен всё ещё быть в авторитете.Плюс,если я ничего не путаю,он глава китайской диаспоры Сан-Франциско.
zzzPessimist, 03.10.2011 18:10:01
>Мадрипур до кучи на бабки?)
Какой пример он подаёт детям?
Отжимать бабло у сына - не этично.
Nigil, 03.10.2011 19:10:42
А клеиться к бывшей пассии батяни этично?
ALeX, 03.10.2011 21:10:51
Ой, его сынуле надо голову отжать, как Саблезубому) Так что пусть делится бабками и не вякает)
Nigil, 03.10.2011 17:10:19
По каким-нибудь старым связям вскладчину насобирал,или пещеру Силы Икс вместе со своим лесным домиком заложил.Другое дело что директору школы непристало периодически пропадать не оставляя координат.
wart1ngton, 03.10.2011 12:10:03
Like it!
Avers, 03.10.2011 14:10:05
уроки не выучил!? двойка тебе и три дырки в пузе (в качестве бонуса)!!
OMG in the car, 03.10.2011 14:10:18
в качестве наказания ,ты, разыщешь всех оставшихся ублюдков из оружия x через google
Nigil, 03.10.2011 18:10:41
Приезжает коммисия из округа,а им:"Извините,наш директор в очередном запое/приступе самобичевания/уехал на окраину Канады резать гопников/пытается убить свою очередную бывшую/пропал без вести".
sterpazook, 03.10.2011 16:10:16
Осомаха
Noris, 03.10.2011 17:10:14
Прикольно,где бы взять времени для всех этих комиксов.
Алексис, 03.10.2011 19:10:32
Да хрен с ним, со временем, где бы надыбать запасную пару глаз...
JIMLEEGOD, 03.10.2011 21:10:28
Доживи до 2050г+ а там глядишь чего и придумают...
Citizen X, 05.10.2011 19:10:32
тьфу какая гадость
Feylog, 05.10.2011 23:10:26
what what what??? не знаю почему, но от Вас такого не ожидал....
tell me why, please?
даже мне вулви тим в какой-то степени симпатизирует....
Citizen X, 06.10.2011 01:10:35
На самом деле все было бы ок и Росомахой и со школой и возможно со всем остальным, даже если абстрагироваться от совсем говенного буферного абсолютно высосаного редакторского заказа под названием раскол который даже хуже сраных кроссоверов конца девяностых потому что сейчас не конец девяностых, если бы от всего этого откровенно не тянуло смрадом некрофилии и беспомощного дрочева на труп СО СМЫСЛОМ И ПОСЛЕДСТВИЯМИ. Все что я думаю по этому поводу
Feylog, 06.10.2011 02:10:17
Насчет всего, в принципе, согласен.
Тут главное "к чему пришли", а не "каким образом это сделали". НО, если вот это "к чему пришли", будет продолжаться больше года и не погрязнет в пучину очередных лэйм-ивентов, для смены статуса-кво ор вотэва, то пусть регенезис существует!
kvazar, 06.10.2011 15:10:51
Да, скизм ради этого? У Аарона реально очень плохо с фантазией, если бы он снимал фильмы - то там одни спецэффекты были, вот и тут он выезжает на попытках расшатать статус кво, при этом интерес связан только с тем, что статус кво изменился, а не с тем куда изменения привели.
И, я так понял, что вся молодёжь, которая вместе с ним покинула остров - теперь не будет участвовать в конфликтах? ))
Avers, 06.10.2011 15:10:13
И, я так понял, что вся молодёжь, которая вместе с ним покинула остров - теперь не будет участвовать в конфликтах? ))
так и будет.....
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34550 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33499 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26819 103