RSS
Рекомендуем

Кирон Гиллен: начало и конец

20.07.2013, 05:49 — Laughing Magician 3732 0
Кирон Гиллен (Kieron Gillen) решил внести в свой вклад в богатое и ещё не целиком исследованое прошлое Росомахи (Wolverine), написав мини-серию Wolverine: Origin II, нарисует которую Адам Куберт (Adam Kubert) (напоминаем, что оригинальную мини-серию рисовал его брат Энди). Действие развернётся в начале 20-го века, где одичавшему Логану придётся пытаться вернуться к цивилизации. Обещается также присутствие Натаниэля Эссекса (Nathaniel Essex) в начале его карьеры генетика и злодея.
Не отходя слишком далеко от темы, этой зимой к концу подойдёт первый год серии Young Avengers и, видимо, весь ран Гиллена и Джейми МакКелви (Jamie McKelvie). Завершением послужит двухномерной арк Afterparty, который займёт собой декабрьский 14-й номер и январский 15-й, в каждом из которых МакКелви нарисует только пять первых и пять последних страниц соответственно, а всё остальное будет нарисовано приглашёнными художниками, так как состоять арк будет из виньеток, посвящённых отдельным персонажам. Как можно понять из названия и прилагающейся обложки, местом действия станет большая вечеринка с кучей камео разных молодых марвеловских героев.
hedsar, 20.07.2013 08:07:55
http://www.youtube.com/watch?v=nje6dcArZrI
Nigil, 20.07.2013 08:07:06
Это тот период когда Логан после смерти Розы уже перестал по лесам бегать,а с Чернобуркой ещё не познакомился чтоли?
Punisher50, 20.07.2013 11:07:12
Возможно и так... По мне, так пусть лучше напишут хороший ориджин Ромулуса, а то с 2008 года вся его история под завесой тайны.
Ну и Пса тоже бы не плохо раскрыть.
Inferno2015, 20.07.2013 16:07:24
За Пса +
Citizen X, 20.07.2013 21:07:57
так пса вполне себе раскрыли в недавнем wolverine and the x-men
кому он нужен епта, как и ромулус впрочем
hedsar, 21.07.2013 00:07:55
Солидарен.
Запилите уже плюсы-минусы.
Citizen X, 21.07.2013 10:07:47
плюсы-минусы?
ZAGRABASTAL, 21.07.2013 17:07:16
Кармадрочерство же.
Punisher50, 21.07.2013 09:07:58
Ромулус не интересен? О каком Росомахе тогда вообще идёт речь? Героя определяют его враги, разве не так? епта
Citizen X, 21.07.2013 11:07:43
ромулус - насквозь вторичный, никчемный персонаж, да
роуг галери - неотемлемая часть любого супергероя, ну и что?
Punisher50, 21.07.2013 15:07:52
ромулус - насквозь вторичный, никчемный персонаж - в отношении кого? С кого из вселенной Marvel или DC он так бездарно списан?
Citizen X, 21.07.2013 15:07:11
росомаха, саблезуб, даже гребаный дакен
то есть ромулус - очень оригинальный, самобытный персонаж со своей неповторимой ролью в херовых комиксах о росомахе
Иван_Сеич, 21.07.2013 19:07:35
ребаный дакен

Humandowg
Я тут самый главный дакенодрочер Спайдермедии
Punisher50, 21.07.2013 20:07:49
Я тут самый главный дакенодрочер Спайдермедии - я второй после вас, так уж и быть.
Punisher50, 21.07.2013 20:07:29
неповторимой ролью в херовых комиксах о росомахе Мне важно ваше мнение, основанное конкретно на фактах, а не на какой-то личной неприязни к серии комиксов о Росомахе.
Shep, 20.07.2013 09:07:08
Честно, при том что молодые мстюны теплый ламповый комикс, за почти целый год ничего по настоящему интересного так и не произошло.
Я сравниваю с JiM с Локи.
Да даже в сквозь вторичной и унылой АА что-то происходит, иногда даже, хотя бы, любопытное.
zzzPessimist, 20.07.2013 13:07:42
Тролль!
ZAGRABASTAL, 20.07.2013 16:07:06
Халкчёныш строит глазки девочке? Забавно. Или радуга теперь для него просто радуга из-за того, что его любовь на заднем плане нечаянно поменяла реальность во время оргазма?
Иван_Сеич, 21.07.2013 19:07:34
Могли бы и Дакену ориджинс заделать. Там у него 30 лет без отца.
OMG in the car, 22.07.2013 18:07:40
Да кому он ,типа говоря, нужен? Про него фильм что ли выходит?
OMG in the car, 22.07.2013 18:07:35
Самый лучший Куберт был в первых восьми Алтим Иксах, дальше уже по-моему не то, теряется на фоне остальных, которые рисуют так же.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34489 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33434 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26736 103