RSS

КИНО-МСТИТЕЛИ: Награждаем победителей!

19.06.2012, 18:35 — Александр Моисеенко 3065 0
Конкурс завершен. Огромное СПАСИБО всем участникам - отдельные работы вызвали безудержный восторг. К сожалению количество призов ограничено и нам пришлось выбирать. Итак, подведем итоги!

I место

Александр a.k.a. Ex Москва Призовой набор: наушники, очки, кепка

II место

Xorn Евпатория Призовой набор: флэшка, очки, футболка (синяя)

III место

Amoq Tangerine Казань Призовой набор: флэшка, очки
Также поощрительными призами награждаются: gri6man (Санкт-Петербург), Сергей Шамаев (Хабаровск), Магомедов Гамзат (Махачкала) и Knyaga (Москва)! Просьба ко всем победителям (тем, кто этого еще не сделал), прислать свой полный почтовый адрес с указанием индекса, фамилии, имени и отчества. А те, кто проживает в Москве, могут просто прислать свой контактный телефон.
Напоминаем, что все призы любезно предоставлены маркетинговым агентством SOCIAL INSIGHT

by gri6man by Магомедов Гамзат by Knyaga by Павел Михальцов и Сергей Шамаев

by Сергей Шамаев

by Максим Никитин by Xorn by Napster2012 by Grimmm

by Никита Эрман
Мы от души поздравляем победителей, а всех остальных еще раз благодарим за участие и призываем не отчаиваться, ведь впереди новые конкурсы!
Shep, 19.06.2012 18:06:13
Первое место - абсолютно заслуженно и архишикарнейше. Но почему Вдова парит? О_о Не лучше ли было туда Старка или Тора?
Остальные тоже молодцы. Поздравляю призовые места.
Xorn, 19.06.2012 18:06:51
Присоединяюсь с поздравлениями к ребятам получившим призовые места(и к вопросу о парящей Вдове:) )
Спасибо организаторам конкурса.
-Ex-, 19.06.2012 19:06:06
Отвечать про вдову надо? :))))
sterpazook, 19.06.2012 19:06:04
Обязательно :-)
sham93, 19.06.2012 19:06:53
класс, всех поздравляю:) жду с нетерпением следующего конкурса.
smartmonkey, 19.06.2012 20:06:34
У меня тоже вопрос по первому месту–почему у фьюри повязка не на том глазу?)
А вообще конечно мощно и эпичненько, но третье место мне нравится больше ;–)
Shep, 19.06.2012 21:06:42
ЭТО ХАМЕЛЕОН!!!1
Он взял образ с фото из некролога, написанного Джеймесоном.
smartmonkey, 19.06.2012 21:06:12
тоже такая идея возникла)
sterpazook, 21.06.2012 15:06:00
Передай Amoq Tangerine пусть пришлет свой почтовый адрес и фио, а то без призов останется
kvazar, 19.06.2012 21:06:03
1ое место - крутой скилл
2ое место - крутая идея
3ье место - ЭМОЦИИ!!!
archangel_max, 19.06.2012 21:06:38
все участники порадовали)
интересно Максим Никитин в чем рисовал?
TransistoR, 20.06.2012 12:06:00
Блинский блин, из Махачкалы кто-то? Серьезно? Я в глубочайшем шоке.
sterpazook, 20.06.2012 13:06:00
Ностальгируешь? :_)
Он каждый раз участвует вобще-то
Shep, 20.06.2012 16:06:28
Кстати, забыл отметить прикольный редизайн Мисс Марвел в стиле щит, от Ксорна. ТруЪ. Респект
SnAkE, 21.06.2012 00:06:39
Кэрол и в комиксах носила такой костюм, когда была Птицей Войны.
Shep, 21.06.2012 05:06:12
Да? Ну и пофиг. Значит у автора хороший вкус
sterpazook, 21.06.2012 10:06:46
пруфпик или не было
SnAkE, 21.06.2012 15:06:28
sterpazook, 21.06.2012 15:06:01
Да, сходство есть
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23756 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16977 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11719 177