RSS

Кевин Файги отвечает

27.01.2010, 18:06 1592 0

Президент Marvel Studios Кевин Файги (Kevin Feige) дал эксклюзивное интервью журналу SFX Magazine, в котором выдал некоторые подробности грядущих проектов:

- Было весело вводить новых персонажей в сиквел Железного Человека (Iron Man). Здесь главное не переборщить с количеством, негоже вываливать на зрителя кучу новых героев. Это фильм Тони Старка и только его, но по ходу дела история Железного Человека будет пересекаться с Тором (Thor) и Стивом Роджером (Steve Rogers), как это уже было с Ником Фьюри (Nick Fury) и организацией S.H.I.E.L.D.

Когда мы запускаем новую франшизу, не важно, кому она посвящена, главное чтобы она была самобытной. Нам не хочется, чтобы Мстители (Avengers) стали банальным фильмом о команде супергероев. Это будет первая встреча трех, включая Халка и Ника Фьюри пяти персонажей, которых вы уже видели в предыдущих фильмах.

Думаю, следующим проектом после Мстителей станет сиквел Невероятного Халка (Incredible Hulk). Большого желания менять актерский состав нет, так что как только начнется работа над сиквелом исполнители главных ролей вернутся на площадку.

Файги подробно объяснил, как могут сосуществовать на экране мифологический Тор и реалистичный Железный Человек:

- Не так уж это и трудно. Мы работаем над Тором, который основан на комиксах Джека Кирби, Стэна Ли, Уолта Симонсона и Дж. Майкла Стражински (Jack Kirby, Stan Lee, Walt Simonson, J. Michael Straczynski), а не на старинных мифах. Во вселенной Marvel есть раса жителей Асгарда, с которым мы соединяемся с помощью Древа Жизни. Всему есть научное объяснение и в фильме это как раз будет подробно разъяснено.

Так же глава Marvel Studios не забыл рассказать о проектах, которые стоит ожидать после Мстителей:

- Я обожаю Доктора Стрэнджа (Doctor Strange). Из Человека-Муравья (Ant-Man) мог бы получиться забавный фильмец и еще я всегда хотел сделать что-нибудь с Черной Пантерой (Black Panther). Эд Брубейкер (Ed Brubaker) и Мэтт Фракшн (Matt Fraction) проделали огромную работу над Железным Кулаком (Iron Fist), и его мифология открывает обширное поле для деятельности. А еще я всегда мечтал сотворить масштабный фильм о космосе, но только в рамках наших комиксов.

plane_v, 27.01.2010 18:01:57
Участие Роджерса и Тора наверное в фильме ограничится силуэтами или вовсе нэймдропами.

>А еще я всегда мечтал сотворить масштабный фильм о космосе, но только в рамках наших комиксов.
jizzed in my pants
Iron Man 2.0, 27.01.2010 19:01:19
>Кевин Фейдж
Он Кевин Файги, right? - http://www.youtube.com/watch?v=uJs_etvx76g .
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23767 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16994 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11731 177