RSS
Рекомендуем

Картографы для Негативной Зоны

07.02.2009, 05:19 — Laughing Magician 2816 0

 

 

 

Ну разве сейчас не самое лучшее время для того, чтобы быть фанатом Marvel Comics? Бурный и беспощадный проходящую в эту самую минуту New York Comic Con 2009 принёс великолепную новость - по окончании рана Марка Миллара (Mark Millar) и Брайана Хитча (Bryan Hitch) в серии Fantastic Four, за неё берутся Джонатан Хикман (Jonathan Hickman) и Дэйл Иглшэм (Dale Eaglesham), с кооторым, кстати, у Marvel теперь эксклюзивный контракт. Ранее ходили слухи, что после ухода Миллара должны были выйти два номера от Джо Ахерна (Joe Ahearne) м всё того же Хитча, но, видимо, это были лишь слухи.

 

 

Это, в общем, вполне закономерно, и не только потому, что Хикман единственный из сценаристов, кто действительно настолько же умён, как и Рид Ричардс (Reed Richards), но и потому, что ещё до того, как Миллар свернётся (до чего мы с вами можем и не дожить), Джонатан уже напишет мини-серию Dark Reign: Fantastic Four, события которой наверняка скорее были бы изложены в онгоинге, если бы там не засели вечно опаздывающие Миллар и Хитч, которых фиг раньше времени подвинешь.

 

 

Пока Хикман не спешит раскрывать карты, но доподлинно известно следующее: состав команды меняться не будет, Валерия и Франклин тоже никуда не денутся, а также обещан Доктор Дум (Doctor Doom). В общем, ничего шокирующего, что тоже может быть расценено как плюс. В любом случае, те, кто уже знаком с творчеством Хикмана, должны примерно представлять, чего от него стоит ждать и что он может сделать с Фантастической Четвёркой (Fantastic Four).

 

 

ALeX, 07.02.2009 09:02:54
ДиДио, я тебя ненавижу!!!!!!1 Иглшем, Пачеко...
Bogart, 07.02.2009 11:02:45
Жаль что Иглшема переманили, но вообще новость отличная
, 07.02.2009 12:02:15
Это что - новые дизайны костюмов? Боже какая же х*рня!!! Писец, что они с красотами Хитча сделали???
El Qwanto, 07.02.2009 12:02:46

Не то чтобы херня, но в Обществе он смотрелся лучше.  

______

Zwah!


, 07.02.2009 12:02:23

Вот эти долбанные поясочки и сапоги как у военных у них с хрен каких годов, это так убого. Редизайны Хитча были в разы лучше...

Чую я с большой долей вероятности к серии на милю не подойду, если увижу внутри то, что на картинке...

El Qwanto, 07.02.2009 12:02:26

Про пояса особенно на руках согласен. Но на сапоги я у Хитча внимания не обращал, думал они там такие же.

Мне вот больше интересно откуда у Рида такие руки, он же вроде никогда телостроем не отличался.

______

Zwah!


Laughing Magician, 07.02.2009 12:02:51

Мне вот больше интересно откуда у Рида такие руки, он же вроде никогда телостроем не отличался.

Оттуда же, откуда и остальное телосложение, я полагаю. Речь вообще-то идёт о человеке, которому если что не западло скататься в шарик.

, 07.02.2009 12:02:58

У Хитча были кросовки футуристического вида. Бесят сапоги на ногах и пояса на талии. Остальное можно простить.


 


Laughing Magician, 07.02.2009 12:02:21
С Хикманом на сценарии можно было бы простить хоть трусы в горошек.
, 07.02.2009 12:02:28
Неа, мы говно-арт не прощаем. Стражинский тоже был на ФФ и что, разве дико хорошо было?
Laughing Magician, 07.02.2009 13:02:32
А хрен его знает, я только на Гражданке подключился.
, 07.02.2009 13:02:28
Как по-мне говноарт и говно-костюмы серию круто портили... Плюс большинство авторов, кроме Миллара, несколько не понимают, что есть семья-супергероев и начинают жевать сопли... Джей тоже жевал...
Steello, 07.02.2009 20:02:42
аха, Миллар же бохх
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34550 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33501 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26821 103