RSS
Рекомендуем

Июнь '10: Second Coming

31.05.2010, 21:00 3824 0
Второе Пришествие (Second Coming) подходит к концу. Силы Бастиона (Bastion) наносят свой финальный удар по Людям Икс (X-Men), а Утопия (Utopia) находится в осаде. Только Икс-Форс (X-Force) могут склонить чашу весов в сторону мутантов.
Uncanny X-Men #525 Автор: Мэтт Фракшен (Matt Fraction) Художник: Терри Додсон (Terry Dodson) Обложка: Ади Гранов (Adi Granov) Вариант: Дэвид Финч (David Finch) "Второе Пришествие", часть 10 (из 14) Пока Люди Икс заперты под непроницаемым куполом Бастиона, а портал из вселенной Days of Future Past присылает все больше и больше Нимродов (Nimrod), у Икс-Форса остается все меньше и меньше времени, чтобы разрушить злополучное окно в будущее. Сможет ли команда, к которой присоединились Кейбл (Cable) и Дуг Рэмси (Doug Ramsey aka Cypher) справиться с задачей и вернуться живыми с этой миссии? New Mutants #14 Автор: Зеб Уэллс (Zeb Wells) Художник: Ибраим Роберсон (Ibraim Roberson) Обложка: Ади Гранов (Adi Granov) Вариант: Дэвид Финч (David Finch) "Второе Пришествие", часть 11 (из 14) Когда битва с Нимродами проиграна, чтобы выжить Циклоп (Cyclops) идет на отчаянный шаг, дабы спасти расу мутантов от уничтожения - Легион (Legion) выпущен из заточения, чтобы сражаться на стороне Людей Икс. X-Men: Legacy #237 Автор: Майк Кэри (Mike Carey) Художник: Грег Лэнд (Greg Land) Обложка: Ади Гранов (Adi Granov) Вариант: Дэвид Финч (David Finch) "Второе Пришествие", часть 12 (из 14) У Икс-Форса остается все меньше и меньше времени, чтобы закрыть портал, ведущий из альтернативного будущего в настоящее, но для этого им нужно прорваться через армию солдат Бастиона. Тем временем Люди Икс проигрывают битву с превосходящими силами противника. X-Force #28 Авторы: Крейг Кайл (Craig Kyle) & Кристофер Йост (Christopher Yost) Художники: Майк Чои (Mike Choi) & Сонья Обак (Sonia Oback) Обложка: Ади Гранов (Adi Granov) Вариант: Дэвид Финч (David Finch) "Второе Пришествие", часть 13 (из 14), финал Финал! Последняя битва между Людьми Икс в настоящем и Икс-Форсом в будущем с силами Бастиона. Мы знаем, что Бастион всегда был на шаг впереди Людей Икс, но смерть одного из мутантов может склонить чашу весов в противоположную сторону. X-Factor #206 Автор: Питер Дэвид (Peter David) Художник: Валентино Ди Ландро (Valentine De Landro) Обложка: Давид Ярдин (David Yardin) "Второе Пришествие - Откровения", часть 3 (из 3) Заключительная часть арка, в которой Траск (Trask) возьмет в свои руки контроль за MRD (Mutant Response Division), чтобы начать полномасштабную войну против Икс-Фактора. X-Men: Second Coming - Revelations: Hellbound #2 (of 3) Автор: Кристофер Йост (Christopher Yost) Художник: Харви Толибао (Harvey Tolibao) Обложка: Марко Джурджевич (Marko Djurdjevic) Люди Икс против Смерти (Death aka Gambit). Отряд посланный на поиск Мэджик (Magik aka Illiana Rasputin) должен как можно скорее вернуться на Землю, чтобы помочь в сражении с войсками Бастиона. Меж тем, поиски Иллианы так и не увенчались успехом, а один из участников группы попал под влияние Лимбо (Limbo).
, 31.05.2010 21:05:29
Эти и последующие икс-релизы писались по модели оформления Шаргора, используя его наработки. Так что если где-то есть косяки, когда я не исправил что-то, что взял с его релизов с прошлого месяца - говорите.
Ahrrr, 31.05.2010 22:05:04
Что-то Гранов на Анканни явно перепутал, лень чтоли было новую модельку заварганить. А то вместо Нимродов они дерутся с армией Айрон-мэнов =)
И у меня вопрос к тем, кто в курсе, я немного упустил этот момент. С Архангелом всё ясно, а как объясняется чехарда с внешностью Гамбита? Он как-то внезапно стал нормальным, когда появился среди Мародёров, а тут снова он Апок-стайл..
, 31.05.2010 23:05:06
Он как и Архангел может меняться, разве что у личностей Ангела и Архангела особого противоречия друг с другом нет, так сказать, а Гамбиту Смерть пробудил один телепат после Утопии, пока они вроде баланс друг с другом не нашли. Как он стал нормальным первый раз, после Апокалипсиса, до сих пор не объяснили.
Ahrrr, 31.05.2010 23:05:49
Ок, спасибо.
Citizen X, 31.05.2010 23:05:52
Да, Гамбит появился в 200 номере X-men уже с прежним лицом и именно как Гамбит, а не как смерть. Это случилось в связи с договором с Синистером, о котором только в разговорах и говорилось, в частности перед битвой с Кейблом на Провиденсе Гамбит говорит, что ему помогли друзья. Ну и в других беседах перед Комплексом и во время. Короче отношения Гамбита и Синистера отдельная тема. Затем, после всех тусовок с Чаком и изменения, а вернее восстановления сил Роуг, снятия всех барьеров ну и тд, Гамбит как смерть проявляет себя в бэкапе ануала Легаси после Утопии, а потом во время конфликта с Циклопом. Ну и вот теперь в Аду так сказать Смерть вернулась, чего и следовало ожидать собсно
, 31.05.2010 23:05:54
Отлично. Жду. Спасибо за новость.

Джурджевич порадовал, но особенно Гранов здесь хорош)
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34490 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33435 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26736 103