RSS
Рекомендуем

It's me and my bitches

24.01.2010, 00:28 — Евон Азов 1780 0
Photobucket
Издательство Марвел (Marvel) обнародовало вариантную обложку третьего номера Осады (Siege). Чтобы комикшопам получить комикс с этой самой обложкой им надо порвать на куски некоторые из комиксов издательства ДиСи и прислать их издательству Марвел. У нас нет слов, take it away Wade: Hey DC, My name is Wade, and I hate every single one of you. All of you are fat, retarded, no-lifes who spend every second of their day looking at stupid pictures with red panties. You are everything bad in the world. Honestly, have any of your comic books had sales like CIVIL WAR? I mean, I guess it's fun making fun of people because of your own insecurities, but you all take to a whole new level. This is even worse than jerking off to pictures of Cable. Don't be a stranger. Just hit me with your best shot. I'm pretty much perfect. I was CREATED BY ROB LIEFELD. What do you do, other than "jack off to that Japanese Doctor Light"? I also got like 5 ongoing series, and have lots of hot girlfriends (They just blew me; Shit was SO cash). You are all faggots who should just send Marvel the following covers, in return you get me DRAWN BY J. SCOTT CAMPBELL (Gen??, Danger Girl). Thanks for listening. Pic Related: It's me and my bitches The covers you low lifes must have already sent Marvel Adventure Comics #4 Booster Gold #26 Doom Patrol #4 Justice League Of America #39 Outsiders #24. R.E.B.E.L.S #10 Спасибо Вэйд. Мы желаем удачи издательству Марвел и очень надеемся, что евент "Осада" запомнится нам не только обложкой с Дэдпулом.
G.ess, 24.01.2010 00:01:34
Марвел следовало написать нечто подобное в пресс-релизе, это было бы фантастически круто.
, 24.01.2010 02:01:13
Лол, вообще отлично обстебал - молоток.
Ahrrr, 24.01.2010 04:01:52
Просто блеск))
, 24.01.2010 04:01:18
Стиль неочень :(
Ahrrr, 24.01.2010 05:01:27
Стиль чего?
Kurt_Wagner, 24.01.2010 06:01:44
lol Deadpimp! XD

а вообще зачётная акция. кто-нибудь в комикс-индустрии уже так баловался?
vandaniel, 24.01.2010 08:01:48
Ну ни чего себе; Не ожидал от Марвела подобных действий! Движение деадпула против распространения DC, объединяйтесь )))
Арон, 24.01.2010 12:01:41
Scott Campbell как всегда крут...
logan292, 24.01.2010 14:01:24
деадпул крут))))))))
plane_v, 24.01.2010 16:01:56
BALLIN'

Бижутерия намекает
, 24.01.2010 16:01:01
Забавно)
Хотел бы я увидеть ответный залп DC ^^
ALeX, 24.01.2010 16:01:26
А я бы вот не хотел. Такое поведение не спортивно.
, 24.01.2010 16:01:29
Оно и не должно быть - деньги же замешаны. Другое дело, зачем так открыто переходить в открытое противостояние с конкурентом, показывая себя далеко не с лучшей стороны?
Ahrrr, 24.01.2010 16:01:23
Да не, это больше некий дружеско-профессиональный стёб. Все ведь понимают, что это несерьёзно.
El Qwanto, 24.01.2010 16:01:53
Нет, все понимают, что там замешаны деньги.
Laughing Magician, 24.01.2010 17:01:39
Бревот в Твиттере говорил, что они на этом деле денег не делают, а даже немножко теряют.
El Qwanto, 24.01.2010 19:01:13
Слушай Бревурта, ок, он плохого не скажет.

Для начала это "смотрите, эти комиксы нихрена не раскупаются, никто их не покупает, не покупайте и вы".
А во-вторых это для того, чтобы не было такой ситуации "хм, кто-то говорил, что адвенчуры с супербоем очень ок. но и дорк авенжеры с деодато тоже ничего. а денег только на один комикс. ладно, куплю адвенчуров".
ALeX, 24.01.2010 17:01:24
Ну если кто-то принесет\отправит, думаю ему все-таки выдадут комикс. Так что все серьезно, доля шутки, конечно, имеется, вот только она глупая и играет против Марвела.
, 24.01.2010 17:01:23
Доля шутки была бы, если бы они в Марвел это дело продвигали так, как написал Хэппи - типа из уст Вейда идет предложение. А так как это было сделано изначально - это театр абсурда или что-то на том же уровне глупости.
plane_v, 24.01.2010 17:01:56
Ну почему это не с лучшей.
Очень крутой и смешной маркетинговый ход.
За такую живость компанию вне контекста от продукции и любят; в то время как другие издательства сидят с пресными рожами, Кезада улыбается до ушей, сидит у Колберта, раздает воображаемые бичслэпы конкурентам. true bro
, 24.01.2010 17:01:41
Возможно за такие ходы - компания на слуху. Но любят её за качество комиксов, интересную вселенную и возможность рисковать, переворачивая свой же выдуманный мир с ног на голову, а не за обложки с Дэдпулом или за посиделки у Колберта. Ну, или же, я чего-то в этой жизни не понимаю...
plane_v, 24.01.2010 17:01:26
Я специально и написал - вне контекста выпускаемой продукции (вернее, её содержания).

Про другие издательства вообще ничего нельзя сказать, кроме того что "ооо у дидио разноцветные футболки, кул гай", они существуют так, будто конкурентов вообще нет, ну и настоящих рокстарс со времен Имейджа 90-х так и не появилось. А у Марвела есть лицо, пусть наглое и загорелое, но лицо.
, 24.01.2010 22:01:29
>> А у Марвела есть лицо, пусть наглое и загорелое, но лицо.

А, понял. Тогда так скажу - вот после этой акции, создается чувство, что Лицо зажралось и обкурилось. Есть же все-таки моральная сторона, кроме корпоративно-денежной. Как бы её не отрицали - она все-равно есть.
, 24.01.2010 22:01:05
Стиль чего?

У того, кто рисовал эту картинку.
Ahrrr, 25.01.2010 19:01:18
А, ну я так и думал, собсна..
О чём тут спорить, Вам виднее)
Alice, 25.01.2010 01:01:34
Детский сад, очень детский. пф.
Velour Fog, 25.01.2010 22:01:52
читать комиксы - в какой-то степени тоже детский сад
kylo ren, 25.01.2010 23:01:32
looney tunes shit yeah bro
El Qwanto, 25.01.2010 23:01:57
tiny titans kick some ass
Velour Fog, 26.01.2010 12:01:46
кроссоверы с диси юнивёрс весьма забавные
Alice, 28.01.2010 12:01:31
Нет это не детский сад, а средняя школа. Вась ну тi чо?
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34550 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33499 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26819 103